Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Перник Болгария
14 недвижимости
Продается производственно-складской комплекс, площадью 2200 кв.м, г. Брезник, Перникская область
Брезник, обл. Перник
Вид: Промышленное помещение
2200 кв.м
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: BGSOFSK0504
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент.
BGSKLAD продаёт производственно-складской комплекс, расположенный в промышленной з..
Современный производственно-складской комплекс в промышленной зоне города Брезник.
Брезник, обл. Перник
Вид: Промышленное помещение
2200 кв.м
Промышленное помещение 455 кв. м
Цена: 520 000 € (1 017 031.60 лв.)
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Промышленное помещение
455 кв.м
Промышленное помещение 35710 кв.м
Долна Диканя, обл. Перник
Цена: 3 200 000 € (6 258 656 лв.)
89.61 €/кв.м (175.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
35710 кв.м
Продаются промышленные помещения в Радомире.
ж.к.Арката, Радомир, обл. Перник
Цена: 699 990 € (1 369 061.44 лв.)
755.11 €/кв.м (1476.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
927 кв.м
Реконструированное производственно-административное здание на участке площадью 3488 м2 в промышленной зоне города Брезник.
Брезник, обл. Перник
Вид: Фабрика
1500 кв.м
Склад 595 кв.м
Брезник, обл. Перник
Цена: 84 000 € (164 289.72 лв.)
141.18 €/кв.м (276.12 лв./кв.м)
Склад
595 кв.м
Современная производственно-складская база с застроенной площадью 2200 м2 и земельным участком 5100 м2. в городе Брезник.
Брезник, обл. Перник
Вид: Фабрика
5100 кв.м
Современная производственно-складская база в промышленной зоне г. Брезник.
Брезник - административный центр муниципалитета Брезник и третий по величине город Пернишского района с хорошо развитой п..
Промышленная недвижимость в Пернике на продажу
Перник, обл. Перник
Цена: 2 500 000 € (4 889 575 лв.)
305.66 €/кв.м (597.82 лв./кв.м)
Промышленное помещение
8179 кв.м
Продается помещение в городе Перник
Изток, Перник, обл. Перник
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
508.47 €/кв.м (994.50 лв./кв.м)
Склад
295 кв.м
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотров в удобное для вас время.
Агентство Terra Bulgari предлагает вашему вниманию помещение в цокольном этаже площадью 2..
Помещение в городе Перник, центральная часть
Твърди Ливади, Перник, обл. Перник
Цена: 361 050 € (706 152.42 лв.)
1298.74 €/кв.м (2540.12 лв./кв.м)
Склад
278 кв.м
Позвоните нам для получения дополнительной информации и организации просмотров в удобное для вас время.
Агентство Terra Bulgari предлагает вашему вниманию два отдельных помещения - 102,31 кв.м. и ..
Продажа Промышленное здание г. Земен 4938м²
Земен, обл. Перник
Цена: 699 999 € (1 369 079.04 лв.)
141.76 €/кв.м (277.25 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4938 кв.м
Голям парцел със сгради. Ток. Вода. Село Дивля. редакция
Дивля, обл. Перник
Цена: 79 250 € (154 999.53 лв.)
26.42 €/кв.м (51.67 лв./кв.м)
Ферма
3000 кв.м
Перникский район, село Дивля, 3000 кв.м., Урегулирование, Электричество, Вода, Агентство Терра Булгари предлагает Вашему вниманию земельный участок 7900 кв.м. вместе с двумя хозяйственными постройками..