Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Монтана Болгария
11 недвижимости
Земельный участок с постройкой и гаражами в центре Марчево!
Мърчево, обл. Монтана
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
82.42 €/кв.м (161.20 лв./кв.м)
Другое
182 кв.м
Продается двор с двумя гаражами и двухэтажным зданием в центре поселка Марчево, регион Монтана! Площадь участка 870 кв. метров!
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ
кв.Огоста Бойчиновци, Монтана, обл. Монтана
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
160 €/кв.м (312.93 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Массивный, 2 этажа по 250 квадратных метров, расположен в 10 км от Монтаны, 2 сотки земли.
Производственные помещения в городе Лом
Център, Лом, обл. Монтана
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
241.67 €/кв.м (472.66 лв./кв.м)
Другое
600 кв.м
Хозяйственная постройка в селе Боровцы
Боровци, обл. Монтана
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
166.67 €/кв.м (325.97 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2400 кв.м
Промишлен комплекс
Монтана, обл. Монтана
Цена: 766 937.82 € (1 500 000 лв.)
383.47 €/кв.м (750 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м
Зърнобаза в Кошарник
Кошарник, Монтана, обл. Монтана
Цена: 1 022 583.76 € (2 000 000 лв.)
324.63 €/кв.м (634.92 лв./кв.м)
Фабрика
3150 кв.м
Продаваме функционираща зърнобаза, находяща се в гр. Монтана, Северна промишлена зона, кв. Кошарника.
Поземленият имот е с площ от 3150 кв.м. и е изцяло бетониран. Върху него са разположени 8 бр мет..
Продается АЗС в селе Брусарци
Брусарци, обл. Монтана
Цена: 40 903.35 € (80 000 лв.)
4.09 €/кв.м (8 лв./кв.м)
Другое
10000 кв.м
Продается производственно-складская площадь в Ломе.
Лом, обл. Монтана
Цена: 89 476.08 € (175 000 лв.)
12.06 €/кв.м (23.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
7419 кв.м
Продам большой склад
Лом, обл. Монтана
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
51.55 €/кв.м (100.82 лв./кв.м)
Склад
485 кв.м