Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Промышленное помещение Болгария
217 недвижимости
158 000 € (309 021.14 лв.)
316 €/кв.м (618.04 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Парковка ТИР Асеновград
Промишлена зона Изток, Асеновград, обл. Пловдив
Вид: Промышленное помещение
34034 кв.м
Производственно-складская база
Община Родопи, Първенец, обл. Пловдив
Цена: 560 000 € (1 095 264.80 лв.)
1154.64 €/кв.м (2258.28 лв./кв.м)
Промышленное помещение
485 кв.м
Промышленная недвижимость в городе Асеновград
Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 299 000 € (584 793.17 лв.)
88.20 €/кв.м (172.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3390 кв.м
современное АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ на трех этажах, вместе с ТЕРМОПАНЕЛЯМИ и прилегающим двором в ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЕ - СЕВЕР
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 550 000 € (4 987 366.50 лв.)
253.45 €/кв.м (495.70 лв./кв.м)
Промышленное помещение
10061 кв.м
Хозяйственные постройки
Костиево, обл. Пловдив
Цена: 225 000 € (440 061.75 лв.)
177.17 €/кв.м (346.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1270 кв.м
Промышленные помещения Асеновград
Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 2 300 000 € (4 498 409 лв.)
460 €/кв.м (899.68 лв./кв.м)
Промышленное помещение
5000 кв.м
3331084 Предлагаем Вам производственный цех общей площадью 5000 кв.м., расположенный на участке площадью 20 000 кв.м. Территория огорожена проволочным забором. Высота здания - 8 метров. Имеется 4 зала..
Производственные помещения
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 6 300 000 € (12 321 729 лв.)
351.31 €/кв.м (687.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
17933 кв.м
77777705 Предлагаме ви Производствена и складова база с обща площ 17993кв.м. Състои се от урегулирани поземлени имоти с идентификатори по КККР на гр. Пловдив: 5 - 13406кв.м., - 2214кв.м. и - 2373кв.м...
Промышленный участок
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 420 000 € (2 777 278.60 лв.)
645.45 €/кв.м (1262.40 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2200 кв.м
Промышленное помещение 468 кв.м
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 970 000 € (1 897 155.10 лв.)
2072.65 €/кв.м (4053.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
468 кв.м
Промышленное помещение 300 кв.м
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 290 000 € (567 190.70 лв.)
966.67 €/кв.м (1890.64 лв./кв.м)
Промышленное помещение
300 кв.м
Коммерческая недвижимость! Производственная база!
Първенец, обл. Пловдив
Вид: Промышленное помещение
4450 кв.м
Производственное помещение Кукленское шоссе
Кукленско шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 460 000 € (4 811 341.80 лв.)
1069.57 €/кв.м (2091.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2300 кв.м
Производственный цех и участок
Индустриална зона, Куклен, обл. Пловдив
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
170.33 €/кв.м (333.14 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1820 кв.м
Земельный участок площадью 1820 кв.м., размерами: фасад 54м, ширина 34м, полностью огорожен массивным забором, подъезд с асфальтированной дороги. вместе с построенным на нем 3-х этажным зданием, цокол..
Промышленная база
Промишлена зона, Карлово, обл. Пловдив
Цена: 510 000 € (997 473.30 лв.)
169.60 €/кв.м (331.72 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3007 кв.м
На главной дороге в промышленной зоне Карлово
расположен земельный участок площадью 3007 кв.м., огороженный забором, с трехфазным электроснабжением и подъездной дорогой TIR. Включает в себя:
- Тер..
Промышленная недвижимость
Промишлена зона, Съединение, обл. Пловдив
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
113.25 €/кв.м (221.50 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1766 кв.м
Быстрый доступ к автомагистрали «Тракья» в промышленной зоне города Саединение.
Участок площадью 1766 кв.м., огорожен, с трехфазным электроснабжением, канализацией, подъездом к железнодорожной станц..
Мы предлагаем Вам промышленный склад
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
1085.14 €/кв.м (2122.35 лв./кв.м)
Промышленное помещение
599 кв.м
Производственно-складское помещение (общая площадь: 598,53 кв.м.) под сервисное обслуживание оборудования для кондиционирования воздуха и производство холодильных установок, офис и магазин в УПИ 03600..
Выпускной вечер. помещение Пловдив, район, Садово
Садово, обл. Пловдив
Цена: 122 400 € (239 393.60 лв.)
244.80 €/кв.м (478.80 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Промышленное помещение 1600 кв.м
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 290 000 € (2 523 020.70 лв.)
806.25 €/кв.м (1576.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1600 кв.м
Производственные помещения 700 кв.м.
Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 189 000 € (369 651.87 лв.)
236.25 €/кв.м (462.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
800 кв.м
Промышленное помещение 110 кв.м
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
2818.18 €/кв.м (5511.88 лв./кв.м)
Промышленное помещение
110 кв.м
Продается помещение с большим участком земли
Прогона, Брестовица, обл. Пловдив
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
343.92 €/кв.м (672.64 лв./кв.м)
Промышленное помещение
378 кв.м
Промышленные помещения в Парвомай
Център, Първомай, обл. Пловдив
Цена: 255 500 € (499 714.57 лв.)
141.94 €/кв.м (277.62 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1800 кв.м
Промышленная зона в селе Цалапица
промишлена зона до отбивката за магистрала Тракия, Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
94.91 €/кв.м (185.63 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1159 кв.м
Участок земли площадью 1159 кв.м., огороженный забором, с трехфазным электроснабжением, канализацией и подъездной дорогой TIR, расположен
в промышленной зоне поселка Цалапица.
Имеется промышленное..
Промышленная зона Куклен
Куклен, обл. Пловдив
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
295.24 €/кв.м (577.44 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1050 кв.м
Продается промышленный объект, находящийся в эксплуатации, - собственником.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 215 000 € (420 503.45 лв.)
565.79 €/кв.м (1106.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
380 кв.м
Промышленное помещение 3369 кв.м
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 700 000 € (5 280 741 лв.)
801.42 €/кв.м (1567.45 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3369 кв.м
Промышленные помещения
Войводиново, обл. Пловдив
Цена: 2 800 000 € (5 476 324 лв.)
1120 €/кв.м (2190.53 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2500 кв.м
2 здания на территории UPI, площадью 2252 кв.м.
Скутаре, обл. Пловдив
Цена: 180 160 € (352 362.33 лв.)
264.16 €/кв.м (516.66 лв./кв.м)
Промышленное помещение
682 кв.м