Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Промышленное помещение Болгария
217 недвижимости - страница 2 от 8
Промышленное помещение 3100 кв. м
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 350 000 € (2 640 370.50 лв.)
435.48 €/кв.м (851.73 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3100 кв.м
Промышленное помещение 283 кв.м
Трилистник, обл. Пловдив
Цена: 370 000 € (723 657.10 лв.)
1307.42 €/кв.м (2557.10 лв./кв.м)
Промышленное помещение
283 кв.м
Промышленное помещение 310 кв. м
Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 383 000 € (749 082.90 лв.)
1235.48 €/кв.м (2416.40 лв./кв.м)
Промышленное помещение
310 кв.м
Производственные помещения
Цена: 149 000 € (291 418.67 лв.)
403.79 €/кв.м (789.75 лв./кв.м)
Промышленное помещение
369 кв.м
Продаются промышленные помещения в Новаково!
Новаково, обл. Пловдив
Цена: 69 000 € (134 952.27 лв.)
283.95 €/кв.м (555.36 лв./кв.м)
Промышленное помещение
243 кв.м
Производственная база с прилегающим участком под застройку - Перуштица, Пловдив
Перущица, обл. Пловдив
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
345.14 €/кв.м (675.04 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2173 кв.м
Промышленное помещение 173 кв.м
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
1445.09 €/кв.м (2826.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
173 кв.м
Сдается в аренду складское или производственное помещение в селе Царацово.
Цена: 199 € (389.20 лв.)
1.46 €/кв.м (2.86 лв./кв.м)
Промышленное помещение
136 кв.м
Производственно-складской комплекс с земельным участком 18 000 кв.м.
Брезово, обл. Пловдив
Цена: 730 000 € (1 427 755.90 лв.)
40.56 €/кв.м (79.32 лв./кв.м)
Промышленное помещение
18000 кв.м
Бывшее винодельческое хозяйство, расположенное в районе Пловдива, город Брезово на участке земли площадью 18 000 кв.м. Имущество включает в себя два основных здания, здание А и здание Б, с общей застр..
Складское помещение на верхнем этаже с подъездом для грузовиков и видом на Карловское здание - от инвестора.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
1320.13 €/кв.м (2581.95 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3030 кв.м
УПИ за промишлено строителство във Стопански двор на с. Трилистник
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
46.46 €/кв.м (90.87 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2798 кв.м
Участок под промышленное строительство площадью
2798 кв.м., в поселке Трилистник, в Стопанском дворе.
📍 15 км к северо-востоку от города Пловдив
📍 Всего в 2 км от Тракийской автомагистрали
🚛..
В городе Стамболийски продается огромное здание!
Стамболийски, обл. Пловдив
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
60.79 €/кв.м (118.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
13982 кв.м
Промышленное помещение 11774 кв.м
Голям чардак, обл. Пловдив
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
101.92 €/кв.м (199.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
11774 кв.м
Промышленные объекты в городе Пловдив
Въстанически / Кючук Париж, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 599 000 € (3 127 372.17 лв.)
611.24 €/кв.м (1195.48 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2616 кв.м
Участок под производственную площадку
Индустриална зона - Изток, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 556 400 € (1 088 223.80 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Промышленное помещение
4280 кв.м
Промышленное помещение 3245 кв.м
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 230 000 € (2 405 670.90 лв.)
379.04 €/кв.м (741.35 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3245 кв.м
Продаются промышленные помещения в Асеновграде!
Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 163 600 € (319 973.80 лв.)
327.20 €/кв.м (639.95 лв./кв.м)
Промышленное помещение
500 кв.м
Производственные помещения, г. Пловдив
Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 630 000 € (1 232 172.90 лв.)
470.15 €/кв.м (919.53 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1340 кв.м
Промышленное помещение 1350 кв.м
Индустриална зона - Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 250 000 € (2 444 787.50 лв.)
925.93 €/кв.м (1810.95 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1350 кв.м
Производственные помещения
9-ти километър, Цалапица, обл. Пловдив
Цена: 96 600 € (188 933.18 лв.)
25.67 €/кв.м (50.20 лв./кв.м)
Промышленное помещение
3763 кв.м
Мы продаем монолитный промышленный объект в Пловдиве, Гагаринский район.
Кършияка, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 479 900 € (938 602.82 лв.)
999.79 €/кв.м (1955.42 лв./кв.м)
Промышленное помещение
480 кв.м
777777145 Мы рады предложить вам производственно-складское помещение. Размеры: 16 х 30 м, высота 8 м, площадь участка 90 кв.м. Расположено рядом с ярмаркой.
Продается промышленная недвижимость в селе Голям Чардак, Пловдивская область.
Голям чардак, обл. Пловдив
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
101.92 €/кв.м (199.34 лв./кв.м)
Промышленное помещение
11774 кв.м
Производственные/коммерческие помещения на первом этаже
Индустриална зона - Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 3500 € (6845.40 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Промышленное помещение
700 кв.м
Дома 1200м2 на участке 5500м2 с электричеством и водой в деревне Маноле
Маноле, обл. Пловдив
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
104.17 €/кв.м (203.73 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1200 кв.м
Промышленное помещение 400 кв.м
Перущица, обл. Пловдив
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
212.50 €/кв.м (415.60 лв./кв.м)
Промышленное помещение
400 кв.м
Промышленное помещение 1305 кв.м
Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
651.34 €/кв.м (1273.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1305 кв.м
Промышленное помещение 1305 кв.м
Искра, обл. Пловдив
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
651.34 €/кв.м (1273.90 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1305 кв.м
Производственное помещение 410 кв.м Гагарин
Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 370 000 € (723 657.10 лв.)
902.44 €/кв.м (1765.02 лв./кв.м)
Промышленное помещение
410 кв.м
Промышленное помещение 1930 кв.м
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
621.76 €/кв.м (1216.06 лв./кв.м)
Промышленное помещение
1930 кв.м
Промышленное здание в городе Парвомай
Първомай, обл. Пловдив
Цена: 255 000 € (498 736.65 лв.)
127.50 €/кв.м (249.37 лв./кв.м)
Промышленное помещение
2000 кв.м