Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Склад Болгария

136 недвижимости - страница 3 от 5

Склад в Скутари

Скутаре, обл. Пловдив
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.) 159.09 €/кв.м (311.15 лв./кв.м) Склад 1100 кв.м

Склад в городе Пловдив - Южная промышленная зона!

Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 510 000 € (997 473.30 лв.) 139.34 €/кв.м (272.53 лв./кв.м) Склад 3660 кв.м

Склад в промзоне - Север 56521

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.) 571.43 €/кв.м (1117.62 лв./кв.м) Склад 7000 кв.м

Склад в Промышленной зоне-Север

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 060 000 € (2 073 179.80 лв.) 1204.55 €/кв.м (2355.90 лв./кв.м) Склад 880 кв.м

Склад в Раковском

Раковски, обл. Пловдив
Цена: 36 200 € (70 801.05 лв.) 46.41 €/кв.м (90.77 лв./кв.м) Склад 780 кв.м

Склад на двух уровнях во Фракии!

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 141 000 € (2 231 602.03 лв.) 865.05 €/кв.м (1691.90 лв./кв.м) Склад 1319 кв.м

Новый зал термопанелей

Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.) 285.71 €/кв.м (558.80 лв./кв.м) Склад 560 кв.м участок=560 кв.м. забетонирован и расположен НОВЫЙ цех термопанелей 200 кв.м. с роллетной дверью, полированный бетон, офисы, туалеты. Возможность купить соседний участок. Много электричества, воды и к..

Склад 732 кв.м

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Вид: Склад 732 кв.м

Склад 599 кв.м

Коматево, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.) 1085.14 €/кв.м (2122.35 лв./кв.м) Склад 599 кв.м

Склад 3030 кв.м

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.) 1320.13 €/кв.м (2581.95 лв./кв.м) Склад 3030 кв.м

Склад 630 кв.м

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 743 400 € (1 453 964.02 лв.) 1180 €/кв.м (2307.88 лв./кв.м) Склад 630 кв.м

Склад 107 кв.м

Мараша, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 42 250 € (82 633.82 лв.) 394.86 €/кв.м (772.28 лв./кв.м) Склад 107 кв.м

Склад 4280 кв.м

Индустриална зона - Изток, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 535 000 € (1 046 369.05 лв.) 125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м) Склад 4280 кв.м

Склад в городе Пловдив - Промышленная зона Север!

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 735 000 € (1 437 535.05 лв.) 1189.32 €/кв.м (2326.10 лв./кв.м) Склад 618 кв.м

Склад в городе Пловдив - Промышленная зона Юг!

Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив

Новый склад в г. Пловдив на кольцевой дороге!

Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 870 000 € (5 613 232.10 лв.) 745.45 €/кв.м (1457.98 лв./кв.м) Склад 3850 кв.м

Новый склад на Карловском шоссе

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 735 420 € (1 438 356.50 лв.) 1190 €/кв.м (2327.44 лв./кв.м) Склад 618 кв.м

Склад 13625 кв.м

Куртово Конаре, обл. Пловдив
Цена: 1 780 000 € (3 481 377.40 лв.) 130.64 €/кв.м (255.50 лв./кв.м) Склад 13625 кв.м

Склад 1200 кв.м

Стамболийски, обл. Пловдив
Цена: 880 000 € (1 721 130.40 лв.) 733.33 €/кв.м (1434.28 лв./кв.м) Склад 1200 кв.м

Складская база

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 6 200 000 € (12 126 146 лв.) 344.58 €/кв.м (673.94 лв./кв.м) Склад 17993 кв.м

Склад 201 кв.м

map icon Радиново, обл. Пловдив
Цена: 94 000 € (183 848.02 лв.) 467.66 €/кв.м (914.67 лв./кв.м) Склад 201 кв.м

Склад с пандусом и прямым доступом с бульвара

Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 372 000 € (727 568.76 лв.) 1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м) Склад 310 кв.м

Склад 320 кв.м

Съединение, обл. Пловдив
Цена: 106 000 € (207 317.98 лв.) 331.25 €/кв.м (647.87 лв./кв.м) Склад 320 кв.м

Склад 1319 кв.м

Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 162 800 € (2 274 239.12 лв.) 881.58 €/кв.м (1724.20 лв./кв.м) Склад 1319 кв.м

Склад в городе Пловдив - Кольцевая дорога!

Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.) 141.51 €/кв.м (276.77 лв./кв.м) Склад 5300 кв.м

Склад 680 кв.м

Маноле, обл. Пловдив
Цена: 530 000 € (1 036 589.90 лв.) 779.41 €/кв.м (1524.40 лв./кв.м) Склад 680 кв.м

Независимая промышленная база

Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 270 000 € (528 074.10 лв.) 675 €/кв.м (1320.20 лв./кв.м) Склад 400 кв.м В промышленной зоне, на участке 1000 кв.м., цех из термопанелей, площадью 400 кв.м. - 2 роллетных ворот - полированный бетонный пол - санузел Объект находится в промышленной зоне, что обеспечи..

Склад 600 кв.м

Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.) 1166.67 €/кв.м (2281.80 лв./кв.м) Склад 600 кв.м

Склад 1200 кв.м

Стамболийски, обл. Пловдив
Цена: 879 999 € (1 721 128.44 лв.) 733.33 €/кв.м (1434.27 лв./кв.м) Склад 1200 кв.м

Склад в районе Парвенецкой биржи

Западен, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 575 000 € (3 080 432.25 лв.) 1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м) Склад 1050 кв.м