Склады, промышленная и сельскохозяйственная недвижимость продажа обл. Пловдив, Склад Болгария
136 недвижимости - страница 2 от 5
Продается склад в Далго-Поле!
Дълго поле, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
480 €/кв.м (938.80 лв./кв.м)
Склад
250 кв.м
Склад 3850 кв.м
Първенец, обл. Пловдив
Цена: 2 870 000 € (5 613 232.10 лв.)
745.45 €/кв.м (1457.98 лв./кв.м)
Склад
3850 кв.м
Продается склад в престижном районе.
Брезовско шосе, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Склад
240 кв.м
Складское помещение на верхнем этаже с подъездом для грузовиков и видом на Карловское здание - от инвестора.
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
1320.13 €/кв.м (2581.95 лв./кв.м)
Склад
3030 кв.м
Складская база в городе Пловдив - промзона Север!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 4 000 000 € (7 823 320 лв.)
1320.13 €/кв.м (2581.95 лв./кв.м)
Склад
3030 кв.м
Склад в городе Пловдив - Промышленная Зона Юг!
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 3 000 000 € (5 867 490 лв.)
1250 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м)
Склад
2400 кв.м
Склад 720 кв.м
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 465 000 € (909 460.95 лв.)
645.83 €/кв.м (1263.14 лв./кв.м)
Склад
720 кв.м
Промышленные помещения - Северная промышленная зона Пловдива
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 649 500 € (1 270 311.60 лв.)
376.52 €/кв.м (736.40 лв./кв.м)
Склад
1725 кв.м
Склад 380 кв.м
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 222 222 € (434 628.45 лв.)
584.79 €/кв.м (1143.76 лв./кв.м)
Склад
380 кв.м
Композиция - c. Святой Петка
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
1346.15 €/кв.м (2632.85 лв./кв.м)
Склад
312 кв.м
Продается: павильон площадью 307 кв.м. в Восточной промышленной зоне.
Индустриална зона - Изток, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.)
1042.35 €/кв.м (2038.65 лв./кв.м)
Склад
307 кв.м
Склад 599 кв.м
Коматево, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
1085.14 €/кв.м (2122.35 лв./кв.м)
Склад
599 кв.м
Склад 1305 кв.м
Искра, обл. Пловдив
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
651.34 €/кв.м (1273.90 лв./кв.м)
Склад
1305 кв.м
Склад 1305 кв.м
Първомай, обл. Пловдив
Цена: 850 000 € (1 662 455.50 лв.)
651.34 €/кв.м (1273.90 лв./кв.м)
Склад
1305 кв.м
Склад в городе Парвомай
Първомай, обл. Пловдив
Цена: 81 806.70 € (160 000 лв.)
163.61 €/кв.м (320 лв./кв.м)
Склад
500 кв.м
Участок земли 900 м2 с электричеством и водой под склад, бытовые услуги, мастерскую
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 86 000 € (168 201.38 лв.)
95.56 €/кв.м (186.90 лв./кв.м)
Склад
900 кв.м
ImotinoBG представляет Вам Супер ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для Вашего Бизнеса!
Участок расположен на второй линии КАРЛОВСКОГО ШОССЕ
и входит в зону смешанного коммунального обслуживания и производственн..
Склад 286 кв.м
Труд, обл. Пловдив
Цена: 243 100 € (475 462.27 лв.)
850 €/кв.м (1662.46 лв./кв.м)
Склад
286 кв.м
Склад в центре города Мы кричим
Кричим, обл. Пловдив
Цена: 370 000 € (723 657.10 лв.)
231.25 €/кв.м (452.30 лв./кв.м)
Склад
1600 кв.м
Кладовая/гараж в районе Гагарина
Гагарин, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
631.58 €/кв.м (1235.26 лв./кв.м)
Склад
19 кв.м
Агентство недвижимости BESTIMO INVEST предлагает на продажу складское помещение или гараж для небольшого автомобиля или мотоцикла, расположенное на уровне «-1», площадью 19 м². Помещение расположено в..
Склад с офисами - журнал Wide Center-East. Bricolage.
Център, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 1 141 000 € (2 231 602.03 лв.)
865.05 €/кв.м (1691.90 лв./кв.м)
Склад
1319 кв.м
Склад 3300 кв.м
Раковски, обл. Пловдив
Цена: 4 490 000 € (8 781 676.70 лв.)
1360.61 €/кв.м (2661.10 лв./кв.м)
Склад
3300 кв.м
Склад 3300 кв.м
Стряма, обл. Пловдив
Цена: 4 490 000 € (8 781 676.70 лв.)
1360.61 €/кв.м (2661.10 лв./кв.м)
Склад
3300 кв.м
Коммерческая недвижимость - Склад
Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
750 €/кв.м (1466.87 лв./кв.м)
Склад
800 кв.м
Склад 886 кв.м
Индустриална зона - Юг, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 699 995 € (1 369 071.22 лв.)
790.06 €/кв.м (1545.23 лв./кв.м)
Склад
886 кв.м
Эксклюзив! Склад на Брезовском шоссе на складской базе
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 320 000 € (625 865.60 лв.)
347.83 €/кв.м (680.30 лв./кв.м)
Склад
920 кв.м
B-20070927 ЭКСКЛЮЗИВ!!! PARALLEL PROPERTIES предлагает к продаже монолитный СКЛАД и МАГАЗИН для оптовой и розничной торговли. Статус для производства, разделки и упаковки мясных и овощных полуфабрикат..
Продажа складов в Пловдиве
Цена: 6 200 000 € (12 126 146 лв.)
344.58 €/кв.м (673.94 лв./кв.м)
Склад
17993 кв.м
Склад в центре!
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 5 594 400 € (10 941 695.35 лв.)
860.68 €/кв.м (1683.34 лв./кв.м)
Склад
6500 кв.м
Склад в промышленной зоне Север 27610
Индустриална зона - Север, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 880 000 € (1 721 130.40 лв.)
338.46 €/кв.м (661.97 лв./кв.м)
Склад
2600 кв.м
Производственное здание в Царацово 38174
Царацово, обл. Пловдив
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
290 €/кв.м (567.20 лв./кв.м)
Склад
500 кв.м
Склад Асеновград 64572
Асеновград, обл. Пловдив
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
287.50 €/кв.м (562.30 лв./кв.м)
Склад
400 кв.м