Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Кърджали Болгария
729 недвижимости
Продажа земельного участка
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
17.33 €/кв.м (33.90 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Опалченско недалеко от Кырджали
ЯСНУ КЪРИ, Опълченско, обл. Кърджали
Цена: 39 000 € (76 277.37 лв.)
24.19 €/кв.м (47.32 лв./кв.м)
Продажа
1612 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продаётся сельскохозяйственный участок недалеко от села Опалченско, недалеко от города Кырджали. Участок расположен недалеко от границы села, электричество и вода подведены буквально в нескольких метр..
Он продается
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в Байкальском районе
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 36 500 € (71 387.80 лв.)
96.05 €/кв.м (187.86 лв./кв.м)
Продажа
380 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Я продаю недвижимость на дороге в Маказу.
Пепелище, обл. Кърджали
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
31.25 €/кв.м (61.12 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа земельного участка в селе Сипей, муниципалитет Карджали.
Сипей, обл. Кърджали
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
57.97 €/кв.м (113.38 лв./кв.м)
Продажа
483 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок под застройку площадью 483 кв.м., расположенный в живописном селе Сипей, муниципалитет Карджали - всего в нескольких минутах от города Карджали и недалеко от зна..
Земельный участок в селе Опальченско, муниципалитет Карджали.
Опълченско, обл. Кърджали
Цена: 32 350 € (63 271.10 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
647 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в промзоне Юг, Курджали
Промишлена Зона Юг, Кърджали, обл. Кърджали
Вид сделки: Продажа
710 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в Байкальском районе, Карджали.
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
2200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в муниципалитете Момчилград, село Летовник.
Летовник, обл. Кърджали
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
71.43 €/кв.м (139.70 лв./кв.м)
Продажа
280 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Поземлен имот, Горна гледка
Вид сделки: Продажа
3501 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу
с.Полянa, Груево, обл. Кърджали
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
71.43 €/кв.м (139.70 лв./кв.м)
Продажа
700 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок на продажу
Гледка, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 513 665 € (1 004 641.42 лв.)
95 €/кв.м (185.80 лв./кв.м)
Продажа
5407 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок на продажу
Горна крепост, обл. Кърджали
Цена: 23 008.13 € (45 000 лв.)
6.48 €/кв.м (12.68 лв./кв.м)
Продажа
3550 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок для продажи
Момчилград, обл. Кърджали
Цена: 35 790.43 € (70 000 лв.)
67.02 €/кв.м (131.10 лв./кв.м)
Продажа
534 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Земля, вид сверху
Вид сделки: Продажа
1277 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участки на продажу
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
43.40 €/кв.м (84.88 лв./кв.м)
Продажа
1060 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Участок Весалчане
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
187.50 €/кв.м (366.72 лв./кв.м)
Продажа
320 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Участок Весальхане Петлино
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 26 500 € (51 829.50 лв.)
46.90 €/кв.м (91.73 лв./кв.м)
Продажа
565 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Верхний участок, максимальная цена
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 30 999 € (60 628.77 лв.)
134.78 €/кв.м (263.60 лв./кв.м)
Продажа
230 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, находящийся под охраной государства, выставлен на продажу.
Главатарци, обл. Кърджали
Цена: 166 100 € (324 863.36 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
1661 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
333.33 €/кв.м (651.94 лв./кв.м)
Продажа
60 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 24 500 € (47 917.84 лв.)
46.76 €/кв.м (91.45 лв./кв.м)
Продажа
524 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Для продажи
Широко поле, обл. Кърджали
Цена: 22 900 € (44 788.50 лв.)
15.27 €/кв.м (29.86 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 561 кв.м Под застройку (УПИ)
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
65.95 €/кв.м (129 лв./кв.м)
Продажа
561 кв.м
Под застройку (УПИ)
Я продаю земельный участок под застройку.
Г. Момчилград, Момчилград, обл. Кърджали
Вид сделки: Продажа
564 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Я продаю земельный участок под строительство дома в Байкале.
Байкал, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 31 900 € (62 390.98 лв.)
125.10 €/кв.м (244.67 лв./кв.м)
Продажа
255 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ Генерал. Момчилград, деревня Ворона
Равен, обл. Кърджали
Цена: 12 850 € (25 132.42 лв.)
26.22 €/кв.м (51.30 лв./кв.м)
Продажа
490 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается УЧАСТОК, Кырджали, квартал Возрожденци
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 77 000 € (150 598.90 лв.)
106.65 €/кв.м (208.60 лв./кв.м)
Продажа
722 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ Генерал. Момчилград, деревня Ворона
Равен, обл. Кърджали
Цена: 17 950 € (35 107.15 лв.)
29.92 €/кв.м (58.50 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод