Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Добрич Болгария
996 недвижимости
Площадка
Малка Смолница, обл. Добрич
Цена: 14 000 € (27 381.62 лв.)
26.42 €/кв.м (51.66 лв./кв.м)
Продажа
530 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Роскошный земельный участок в бухте мыса Калиакра
Българево, обл. Добрич
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
20000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Расположенный в заливе мыса Калиакра, на северо-восточном побережье Болгарии, этот великолепный участок земли оставит вас без дыхания. Благодаря панорамному виду этот объект станет идеальной инвестици..
Продажа 4858 кв.м Под застройку (УПИ)
Безводица, обл. Добрич
Цена: 49 900 € (97 595.92 лв.)
10.27 €/кв.м (20.10 лв./кв.м)
Продажа
4858 кв.м
Под застройку (УПИ)
Я продаю земельный участок.
Жегларци, обл. Добрич
Вид сделки: Продажа
1060 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продаю участок 500 кв.м. -за кемпинг или караваны 6 км. от пляжа Крапец
Смин, Смин, обл. Добрич
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается обустроенный земельный участок в селе Кранево, община Балчик.
Кранево, обл. Добрич
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
56.36 €/кв.м (110.24 лв./кв.м)
Продажа
1100 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🏡 Участок на продажу в поселке Кранево - всего в 400 м от центра поселка!
IMOTI DENEVA предлагает отличную возможность для инвестиций в приморском районе муниципалитета Балчик.
📍 Расположение: пос..
Продается земельный участок площадью 1100 кв.м. в селе ПАСКАЛЕВО, Добричской области.
Паскалево, обл. Добрич
Цена: 32 722.68 € (64 000 лв.)
29.75 €/кв.м (58.18 лв./кв.м)
Продажа
1100 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
✅ ИМОТИ ДЕНЕВА предлагает Вашему вниманию земельный участок в центральной части села Паскалево площадью 1100 кв. метров.
✅ БОЛЬШОЙ ВЫХОД НА АСФАЛЬТИРОВАННУЮ ДОРОГУ.
✅ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА на грани..
Земельный участок, зарегистрированный в соответствии с законодательством, в районе Балик.
Балик, Добрич, обл. Добрич
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
101.93 €/кв.м (199.35 лв./кв.м)
Продажа
883 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Большой двор, выходящий на три улицы в Славеево!
Славеево, обл. Добрич
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
11.25 €/кв.м (22 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Земельный участок в Рогачево - 5000 кв.м, с подъездом с главной дороги Добрич-Альбена.
Рогачево, обл. Добрич
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок площадью 5000 кв.м., расположенный на территории Рогачево, недалеко от главной дороги Добрич-Албена. Участок имеет отличное местоположение, панорамные виды и быстрый доступ..
Земельный участок в селе Царичино, расположенный всего в 4 км от города Балчик.
Царичино, обл. Добрич
Цена: 29 000 € (56 719.07 лв.)
21.79 €/кв.м (42.60 лв./кв.м)
Продажа
1331 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Царичино, расположенный всего в 4 км от города Балчик. Участок имеет правильную форму и фасад длиной 25 метров, что делает его чрезвычайно подходящим к..
Земельный участок в селе Дончево
Дончево, обл. Добрич
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
4.78 €/кв.м (9.36 лв./кв.м)
Продажа
26133 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в Каварне
Каварна, обл. Добрич
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагается земельный участок в деревне Методиево.
Методиево, обл. Добрич
Цена: 13 293.59 € (26 000 лв.)
12.66 €/кв.м (24.76 лв./кв.м)
Продажа
1050 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Предлагается земельный участок в деревне Сенокос.
Сенокос, обл. Добрич
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
19.98 €/кв.м (39.07 лв./кв.м)
Продажа
851 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагается земельный участок в деревне Топола
Топола, обл. Добрич
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
42.23 €/кв.м (82.60 лв./кв.м)
Продажа
663 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок рядом с кольцевой дорогой!
в.з. Лозята, Добрич, обл. Добрич
Цена: 20 451.68 € (40 000 лв.)
40.90 €/кв.м (80 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Предлагаем участок площадью 850 кв.м. расположен на главной дороге A27
Цена: 23 900 € (46 744.34 лв.)
28.12 €/кв.м (55 лв./кв.м)
Продажа
850 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под строительство 500 м2, вода, маленкий дом, г. Каварна
Каварна, обл. Добрич
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Компания Orange Home предлагает Вашему вниманию участок под строительство 500 м2 с водой и маленкий дом в районе Старите Лозя, г. Каварна.
Участок имеет прямоугольную форму, на нем находится здани..
Продается участок в селе Оброчище, рядом с курортом Албена.
Цена: 2444 € (4780.05 лв.)
21.63 €/кв.м (42.30 лв./кв.м)
Продажа
113 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Уникальный земельный участок, подходящий для строительства сборного дома. Продаётся участок площадью 112,5 кв.м., общей площадью 1125 кв.м. Участок расположен в хорошем месте с круглогодичным доступом..
Продажа 1675 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 100 500 € (196 560.92 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
1675 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в Момчилском районе, город Балчик
Цена: 57 500 € (112 460.23 лв.)
23 €/кв.м (44.98 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Уникальное свойство
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
32.09 €/кв.м (62.76 лв./кв.м)
Продажа
9349 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок в регуляции на главной дороге.
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
15.20 €/кв.м (29.73 лв./кв.м)
Продажа
6250 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Село Горичане, муниципалитет Шабла, земельный участок с правом застройки, 19700 евро!
Горичане, обл. Добрич
Цена: 19 700 € (38 529.85 лв.)
14.91 €/кв.м (29.17 лв./кв.м)
Продажа
1321 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
REAL ESTATE COMPASS 7 Продается
земельный участок в деревне Горичане, муниципалитет Шабла, разрешенного для застройки, 19700 евро!
Предлагаем разрешенный земельный участок постоянного назначения -..
Продава се - Уникален Пакет: Обзаведен Апартамент + Място С Потенциал за строеж
Цена: 129 500 € (253 280 лв.)
1798.61 €/кв.м (3517.78 лв./кв.м)
Продажа
72 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
💚 ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ СТО ДОЛЛАРОВ КОМИССИИ!
Цена: 129 500 евро.
Мы предлагаем исключительную инвестиционную возможность в самом центре города Добрич - два объекта недвижимости, продаваемые вмест..
Продается земельный участок - УПИ - 617 кв.м. в селе Топола, рядом с городом КАВАРНА.
Цена: 19 500 € (38 138.70 лв.)
31.60 €/кв.м (61.80 лв./кв.м)
Продажа
617 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается: Участок - UPI - 617 кв.м. в селе Топола, рядом с городом Каварна, в 50 км от города Варна. Панорамный вид, электричество и водоснабжение на границе участка, под жилую застройку. Участок рас..
Продаётся земельный участок - УПИ - 675 кв.м. в городе Каварна, Над пляжной аллеей
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.)
28.15 €/кв.м (55.05 лв./кв.м)
Продажа
675 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается: Участок - UPI- 675 кв.м. в городе КАВАРНА, в 60 км. от города Варна. Над пляжной аллеей, панорама на море, электричество и вода на границе участка, подходит для жилищного строительства. Пар..
Продаётся земельный участок УПИ площадью 991 кв.м. в селе Топола, рядом с городом КАВАРНА.
Цена: 17 900 € (35 009.36 лв.)
18.06 €/кв.м (35.33 лв./кв.м)
Продажа
991 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаётся участок - RBD - 991 кв.м. в деревне Топола, рядом с городом Каварна, в 60 км от города Варна. Фасад на две улицы, панорама, электричество и вода на границе участка, подходит для жилищного ст..
Участок под строительство 715 м2, электричество и вода, с. Оброчище
Оброчище, обл. Добрич
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.)
31.47 €/кв.м (61.55 лв./кв.м)
Продажа
715 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Orange Home ЭКСКЛЮЗИВНО предлагает Вашему вниманию участок под строительство 715 м2, на участке есть электричество с счетчиком электроэнергии, вода из колодца и небольшое бунгало.
Участок огорожен,..