Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Габрово Болгария
253 недвижимости
45 000 € (88 012.35 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Не находится в планировке
-
-
139 000 € (271 860.37 лв.)
11.12 €/кв.м (21.75 лв./кв.м)
Продажа
12500 кв.м
Под застройку (УПИ)
-
-
Продажа 12000 кв.м Не находится в планировке
Кръвеник, обл. Габрово
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
6.67 €/кв.м (13.04 лв./кв.м)
Продажа
12000 кв.м
Не находится в планировке
Я продаю двор в Этаре - Габрово.
Етъра, Габрово, обл. Габрово
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Парцел от 3000 кв.м в гр Севлиевo
Севлиево, обл. Габрово
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 3000 кв.м, район Черковиштетто / за магазином ENERGI, напротив LIDL, подходит для жилой застройки в городе Севлиево, солнечный, ровный участок, правильной формы. Тихое и спо..
ПАНОРАМА!!! ЮЖНЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ! Участок - 1560 кв.м. Севлиево, Крушевский Баир, Т/В/Р
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
7.05 €/кв.м (13.80 лв./кв.м)
Продажа
1560 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
УНИКАЛЬНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ УЧАСТОК!!! Площадью 1560 кв.м. в районе Крушевского Байра, ул. «36-та», прямо на главной улице «Готалич» / в 300 метрах / с фасадом 30 м. на улицу. ПАНОРАМНЫЙ! ЮЖНЫЙ! СОЛНЕЧНЫЙ! ..
Земельный участок 9488 кв.м., Муниципалитет Севлиево, район Ал. Стамболийской плотины, Ворон
Вид сделки: Продажа
9488 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагаем земельный участок площадью 9488 кв.м в районе водохранилища Ал. Стамболийски, муниципалитет Севлиево /10 км от Севлиево/, подходящий для различных видов деятельности, в том числе с возможно..
Земельный участок в городе Севлиево рядом с трассой София/Варна, ровный панорамный вид.
Цена: 4000 € (7823.32 лв.)
3.33 €/кв.м (6.52 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Предлагается недвижимость с удобным подъездом по асфальтированной дороге, недалеко от Республиканской дороги 1-4, София/Варна. Участок сельскохозяйственного назначения - 2-й категории, пахотный и плод..
Предлагаю земельный участок в городе Севлиево, площадью 1560 кв.м., район Крушевский Баир.
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Продажа
1560 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок площадью 1560 кв.м. в городе Севлиево, в районе Крушевского Байра, недалеко от Лозарской срешты, по улице 36, непосредственно на главной улице Хоталич, на расстоянии 300 ме..
Земельный участок площадью 3605 кв.м в городе Севлиево, район «Севлиевские виноградники»/Баренский л-ди
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
6.93 €/кв.м (13.56 лв./кв.м)
Продажа
3605 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагается большой, солнечный участок площадью 3605 кв.м., расположенный на юге, в районе Севлиево, ”Севлиевская Лозя”, с панорамным видом и прекрасным пейзажем. Чистое, тихое и спокойное место. Под..
Земельный участок в городе Севлиево, 1560 кв.м, площадь ”Крушевский берег”, панорамный вид!
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Продажа
1560 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
УНИКАЛЬНЫЙ ПАНОРАМНЫЙ УЧАСТОК!!! ЮЖНЫЙ участок в районе «Крушевский Байр», ул. «36», прямо на главной дороге «Готалич», в 300 м. Тихое и спокойное место рядом с «Лозарской Срештой» с круглогодичным до..
Продажа/обмен земельного участка
Велчевци, Габрово, обл. Габрово
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
21.74 €/кв.м (42.52 лв./кв.м)
Продажа
2300 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в Габрово на улице Козещица
кв.Смирненски, Габрово, обл. Габрово
Цена: 260 000 € (508 515.80 лв.)
11.56 €/кв.м (22.60 лв./кв.м)
Продажа
22497 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок земли в городе Плачущие люди!
Плачковци, обл. Габрово
Цена: 11 900 € (23 274.38 лв.)
14.88 €/кв.м (29.10 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в селе Партевци, Габрово
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
5.19 €/кв.м (10.15 лв./кв.м)
Продажа
2119 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок пригодный для строительства фотогальваники
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
5.45 €/кв.м (10.67 лв./кв.м)
Продажа
5500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок в селе Пейна
Пейна, обл. Габрово
Цена: 7669.38 € (15 000 лв.)
5.12 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Продажа
1498 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 671 кв.м Под застройку (УПИ)
Беленци, Габрово, обл. Габрово
Цена: 29 000 € (56 719.07 лв.)
43.22 €/кв.м (84.53 лв./кв.м)
Продажа
671 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в городе Севлиево, площадью 1500 кв.м, незастроенный, расположен на южной равнине.
Севлиево, обл. Габрово
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагается к продаже участок под жилую застройку, ровный, правильной формы, с южной ориентацией. Тихое и спокойное место недалеко от улицы ”Стара Планина”, подходит для строительства дома/домов.
Продажа земельного участка, УПИ, Дряново
Цена: 122 000 € (238 611.26 лв.)
9.94 €/кв.м (19.44 лв./кв.м)
Продажа
12272 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок под застройку
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
9000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается IPO для фотоэлектрической установки
Крамолин, обл. Габрово
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
7.41 €/кв.м (14.50 лв./кв.м)
Продажа
2700 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок в регуляции с Междуне, Габрово
Център на селото, Междени, обл. Габрово
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
10.42 €/кв.м (20.37 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 2190 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
6.85 €/кв.м (13.40 лв./кв.м)
Продажа
2190 кв.м
Под застройку (УПИ)
Солнечный участок в деревне Гоздейка
Гоздейка, обл. Габрово
Цена: 7500 € (14 668.73 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости «Accent VT» предлагает вашему вниманию солнечный земельный участок площадью 1000 кв.м с регулировкой. Окна выходят на юг/восток. Участок расположен в деревне Гоздейка, в 18 км о..
Мощность ВЭС составляет 1,5 мегаватта. Трявна
Трявна, обл. Габрово
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
13.33 €/кв.м (26.08 лв./кв.м)
Продажа
15000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продам 9969 кв.м Под застройку (УПИ) Нет электричества Нет воды
Севлиево, обл. Габрово
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
4.21 €/кв.м (8.24 лв./кв.м)
Продажа
9969 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагается участок площадью 7001 кв.м. район ”Яз Аль Стамболийски”, муниципалитет Севлиево.
Вид сделки: Продажа
7001 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже большой земельный участок площадью 7001 кв.м в муниципалитете Севлиево, деревня «Яз. Ал. Стамболийски», южный берег, на окраине бывшей деревни Дебельцово /10 км от Севлиево/. Райо..
Участок 1100 соток, г. Севлиево, ровный, Т/В
Цена: 11 000 € (21 514.13 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
1100 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок в восточной части Севлиево, рядом с дорогой третьего класса № 4041. Участок ровный, солнечный, правильной формы. Круглогодичный подъезд, подходит для строительст..
Продам 4162 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод.
Туркинча, обл. Габрово
Цена: 13 000 € (25 425.80 лв.)
3.12 €/кв.м (6.10 лв./кв.м)
Продажа
4162 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод