Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Враца Болгария
51 недвижимости
40 000 кв.м. село Типченица, Мездра
Типченица, обл. Враца
Цена: 330 000 € (645 423.90 лв.)
8.25 €/кв.м (16.14 лв./кв.м)
Продажа
40000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Представляем вашему вниманию привлекательный земельный участок, расположенный на урбанизированной территории живописной
деревни Типченица в муниципалитете Мездра. Первоначально приобретенный как сел..
Инвестиционный участок на трассе Е-79
Цена: 255 646 € (500 000.12 лв.)
12.78 €/кв.м (25 лв./кв.м)
Продажа
20000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Продается участок земли площадью 20 соток с чрезвычайно выгодным местоположением - прямо напротив международной трассы E79 (Видин - Ботевград), примерно в 160 м от г. Врачанская область.
Участок п..
дачная зона... Враца
Студентски Град, Враца, обл. Враца
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
6.25 €/кв.м (12.22 лв./кв.м)
Продажа
3200 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
3 земельных участка площадью 3200 кв.м.
расположены на остановке Череша, в районе Арабской Могилы...
в 600 метрах от Оряховского шоссе... из которых 500 метров асфальт и 100 метров щебень... проез..
Продажа 1995 кв.м Под застройку (УПИ)
Челопек, обл. Враца
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
20.05 €/кв.м (39.20 лв./кв.м)
Продажа
1995 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок, находящийся под охраной государства, в городе Козлодуй.
Козлодуй, обл. Враца
Вид сделки: Продажа
2577 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок площадью 2577 кв.м. в большом центре города, в 150 м от автовокзала и примерно в 500 м от центра, с электричеством, водоснабжением и канализацией. На участке находится здан..
Участок под производство - складское помещение
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
26.60 €/кв.м (52.02 лв./кв.м)
Продажа
752 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Дополнительная информация.
Здравствуйте! Предлагаю к продаже земельный участок. Статус участка - под другой вид производства - складское помещение. Он расположен в городе Бяла Слатина, ул. Тарновска..
Я продаю два сельскохозяйственных участка в городе Враца.
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
7.09 €/кв.м (13.87 лв./кв.м)
Продажа
3525 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Парцел в близост до Враца.
Баница, обл. Враца
Цена: 3000 € (5867.50 лв.)
3.23 €/кв.м (6.30 лв./кв.м)
Продажа
930 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок расположен на окраине деревни и граничит с лугами. Рядом находится небольшой пруд, подходящий для рыбалки. Деревня и окрестности отличаются тишиной, чистым воздухом, невероятной природой и вид..
Земельный участок Борован со зданием /бывшая школа/.
Център, Борован, обл. Враца
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
13.85 €/кв.м (27.08 лв./кв.м)
Продажа
6500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на городской кольцевой дороге
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Продажа
15000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок Врачанский Балкан
Цена: 165 540 € (323 768.10 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
8277 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок под строительство
Цена: 4800 € (9387.98 лв.)
3.69 €/кв.м (7.22 лв./кв.м)
Продажа
1300 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1063 кв.м Не находится в планировке
Студентски Град, Враца, обл. Враца
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
8.47 €/кв.м (16.56 лв./кв.м)
Продажа
1063 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 3170 кв.м Не находится в планировке
Студентски Град, Враца, обл. Враца
Цена: 13 000 € (25 425.80 лв.)
4.10 €/кв.м (8.02 лв./кв.м)
Продажа
3170 кв.м
Не находится в планировке
Участок в городе Враца! Постройка до 15 метров! ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Река Лева, Враца, обл. Враца
Цена: 44 615.33 € (87 260 лв.)
132 €/кв.м (258.17 лв./кв.м)
Продажа
338 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Фотоэлектрическая электростанция - 180 кВт
Мизия, обл. Враца
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
93.39 €/кв.м (182.66 лв./кв.м)
Продажа
2088 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Введена в эксплуатацию солнечная электростанция мощностью 1,2 мегаватта.
Дъбника, Враца, обл. Враца
Цена: 989 000 € (1 934 315.87 лв.)
43 €/кв.м (84.10 лв./кв.м)
Продажа
23000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Козлодуй, обл. Враца
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
97.01 €/кв.м (189.74 лв./кв.м)
Продажа
2577 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок, расположенный всего в 150 м от автовокзала и в 500 м от центра города, с пристроенным старым домом площадью 85 кв.м, с электричеством, водоснабжением, канализацией, асфаль..
Земельный участок в селе Челопек, Врачанской области
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
28.74 €/кв.м (56.20 лв./кв.м)
Продажа
870 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается благоустроенный двор площадью 2250 кв.м. - селе Селановцы.
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
5.33 €/кв.м (10.43 лв./кв.м)
Продажа
2250 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ:
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПОД РЕГУЛИРУЕМУЮ ЗАСТРОЙКУ - СЕЛЕНОВЦЫ
Продаю участок под регулируемую застройку площадью 2250 кв.м., расположенный в селе Селановцы, муниципалите..
Участки в регуляции рядом с деревней Паволче! ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Паволче, обл. Враца
Цена: 9200 € (17 993.64 лв.)
25.56 €/кв.м (49.98 лв./кв.м)
Продажа
360 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Участок в регуляции в центре Врацы! Для многоквартирного дома до 15 м!
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 44 615.33 € (87 260 лв.)
132 €/кв.м (258.17 лв./кв.м)
Продажа
338 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 930 кв.м Под застройку (УПИ)
Челопек, обл. Враца
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
59.14 €/кв.м (115.67 лв./кв.м)
Продажа
930 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продавам парцел в вилна зона лозята
Цена: 16 500 € (32 271.20 лв.)
19.71 €/кв.м (38.56 лв./кв.м)
Продажа
837 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок в дачном районе Виноградников - первая линия до КАД слева в сторону плотины, около 800 м. от ресторана Лозница. Рядом находится остановка общественного транспорта. К дому веде..
Виноградники в дачном поселке Враца
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
16.39 €/кв.м (32.06 лв./кв.м)
Продажа
5795 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продавам заедно два парцела - всеки около 3 дка в вилната зона Врачански лозя. Намират се на черен път успореден на главният път за Оряхово на първа линия след сервитутната ивица на околовръстното на ..
Участок Студенческий Град
Цена: 87 000 € (170 157.20 лв.)
17.40 €/кв.м (34.03 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок на КАД в г. Враца в сторону плотины 500 м. от придорожного трактира «Лозница». Он имеет прямое соединение с асфальтированной дорогой - шоссе Е79 до Оряхово и граничит с рекой...
Продажа 1156 кв.м Под застройку (УПИ)
Лиляче, обл. Враца
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
19.03 €/кв.м (37.22 лв./кв.м)
Продажа
1156 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3535 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Козлодуй, обл. Враца
Цена: 656 250 € (1 283 513.44 лв.)
185.64 €/кв.м (363.10 лв./кв.м)
Продажа
3535 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №4062032
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 656 250 € (1 283 513.44 лв.)
185.64 €/кв.м (363.10 лв./кв.м)
Продажа
3535 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №4062630
Продажа 4777 кв.м Под застройку (УПИ)
Промишлена Зона, Враца, обл. Враца
Цена: 154 000 € (301 197.82 лв.)
32.24 €/кв.м (63.05 лв./кв.м)
Продажа
4777 кв.м
Под застройку (УПИ)