Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Видин Болгария
50 недвижимости
Земельный участок, Видин. Рынок Капия.
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
123.32 €/кв.м (241.20 лв./кв.м)
Продажа
373 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
регулируемый участок
Жеглица, обл. Видин
Цена: 13 500 € (26 403.70 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Предлагаются к продаже два смежных земельных участка под застройку (RPL), каждый площадью около 1,5 декара, расположенных в тихом и живописном районе деревни Жеглица.
Участки обеспечены водоснабжени..
Инвестиционный участок в регуляции у подножия Белоградчикских скал
Цена: 66 810 € (130 669 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
4454 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
ОТ ВЛАДЕЛЬЦА! Инвестиционный участок в регуляции, расположенный в начале села Извос, по направлению к асфальтированной дороге в село Стакевцы. Он граничит с рекой Стакевской и предлагает панорамные ви..
Участок с видом на реку.
Флорентин, обл. Видин
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
36.50 €/кв.м (71.38 лв./кв.м)
Продажа
685 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🌅 УЧАСТОК С ВИДОМ НА РЕКУ ДУНАЙ - деревня Флорентин 🌅
🏡 Предлагаем к продаже земельный участок в деревне Флорентин, муниципалитет Ново Село, Видинская область - тихое и живописное место с панорамным..
Продаю земельный участок в деревне Флорентин с видом на реку.
Флорентин, обл. Видин
Цена: 7000 € (13 690.80 лв.)
10.53 €/кв.м (20.60 лв./кв.м)
Продажа
665 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
🌅 УЧАСТОК С ВИДОМ НА РЕКУ ДУНАЙ - деревня Флорентин 🌅
Земельный участок на продажу. Номер в земельном кадастре: 10971.57.50. Видинский район, муниципалитет Видина, город Видин, район Герена.
Цена: 36 500 € (71 387.80 лв.)
10.06 €/кв.м (19.67 лв./кв.м)
Продажа
3629 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Регулируемый двор
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
7.69 €/кв.м (15.04 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Собственность фотоэлектрической установки
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
5.21 €/кв.м (10.20 лв./кв.м)
Продажа
1920 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаётся участок, 14 985 кв.м, кольцевая дорога, Видин
Околовръстен път, Видин, обл. Видин
Цена: 269 730 € (527 546.03 лв.)
18 €/кв.м (35.20 лв./кв.м)
Продажа
14985 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
BGSKLAD ПРЕДЛАГАЕТ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: VD0021
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
BGSKLAD продает земельный участок площадью 14 985 кв.м возле водонапорной башни, располо..
Продам земельный участок, 19 776 кв.м, г. Видин, Южная промзона
Южна Промишлена Зона, Видин, обл. Видин
Цена: 1 483 200 € (2 900 887.06 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
19776 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
БГ СКЛАД ПРЕДЛАГА
НОМЕР НА ОФЕРТА: BН001
СТАТУС НА ОБЯВАТА: Актуална оферта към момента
BGSKLAD предлага атрактивен промишлен имот за продажба, намиращ се в гр. Видин в Южна промишлена зона, с площ..
Я продаю земельный участок под жилую застройку в районе Калето.
Кале, Видин, обл. Видин
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
120.64 €/кв.м (235.96 лв./кв.м)
Продажа
373 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🏡 Агентство недвижимости «Имоти Станева» - Видин предлагает к продаже:
🌆 Земельный участок под жилую застройку в Видине
📍 Местоположение: Видин, район Калето, недалеко от Военного округа
📐 Площа..
Участок под застройку рядом со стадионом и гипермаркетом
Александър Стамболийски, Видин, обл. Видин
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
117.49 €/кв.м (229.80 лв./кв.м)
Продажа
383 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 1092 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
22.89 €/кв.м (44.78 лв./кв.м)
Продажа
1092 кв.м
Под застройку (УПИ)
земельный участок в селе Дреновец
Дреновец, обл. Видин
Цена: 10 225.84 € (20 000 лв.)
8.72 €/кв.м (17.05 лв./кв.м)
Продажа
1173 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается ровный земельный участок в 5 км от областного центра
Акациево, обл. Видин
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок находится в нескольких минутах от областного города Видин в деревне с развитой инфраструктурой. Ухоженный, обработанный, огороженный с удобным подъездом.
Продается участок земли
Генерал Мариново, обл. Видин
Цена: 20 500 € (40 094.52 лв.)
20.50 €/кв.м (40.10 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Ровный участок земли, подходящий для строительства односемейного дома в деревне в 15 минутах от города Видин. Электричество и вода рядом.
Недвижимость на продажу на озере Рабиша
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
4.50 €/кв.м (8.80 лв./кв.м)
Продажа
8000 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Водопровод
За продажба парцел в центъра
Кале, Видин, обл. Видин
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
66.67 €/кв.м (130.40 лв./кв.м)
Продажа
300 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
В самом предпочтительном районе Видина с возможностью строительства дома до 3 этажей.
Продажа 20000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
12.50 €/кв.м (24.45 лв./кв.м)
Продажа
20000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продавам парцел в гр. Дунавци
Дунавци, обл. Видин
Цена: 5200 € (10 170.32 лв.)
9.45 €/кв.м (18.50 лв./кв.м)
Продажа
550 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости «ДИАНА ЭСТЕЙТ» предлагает своим клиентам НА ПРОДАЖУ:
Земельный участок в городе Дунавци, муниципалитет Видин, площадью 550 кв.м. Постоянное назначение территории: Урбанизирова..
Земельный участок площадью 1400 кв.м. в селе Иново.
Иново, обл. Видин
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
14.29 €/кв.м (27.94 лв./кв.м)
Продажа
1400 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 1500 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
инвестиционный проект с рельефом
Ново село, обл. Видин
Цена: 89 999 € (176 022.74 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
На берегу реки Дунай с прекрасным видом на реку с удобным подъездом, огорожен, электричество и вода. В собственности есть проект эко мини-поселка с одним основным зданием, 8 одноэтажными зданиями и 3 ..
Продажа 55395 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 661 850 € (3 250 296.10 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
55395 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок в селе Покрайна, муниципалитет Видин
Покрайна, обл. Видин
Цена: 12 782.30 € (25 000 лв.)
14.69 €/кв.м (28.74 лв./кв.м)
Продажа
870 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Первая линия
Кошава, обл. Видин
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
140 €/кв.м (273.82 лв./кв.м)
Продажа
250 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Привлекательный участок на первой линии. На участке есть электричество, вода и возможность построить сборный дом или другое строительство. Прямой выход к реке и пляжу.
Два земельных участка с общей границей
Крум Бъчваров, Видин, обл. Видин
Цена: 160 650 € (314 204.10 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
1890 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости «DIANA ESTATE» предлагает своим клиентам НА ПРОДАЖУ:
два земельных участка в жилом районе Крум Бахваров, г. Видин, площадью 914 кв.м и 976 кв.м. Тип участка: урбанизированный,..
Земельный участок в городе Видин
Видин, обл. Видин
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
43.97 €/кв.м (86 лв./кв.м)
Продажа
796 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости «DIANA ESTATE» предлагает своим клиентам ПРОДАЖУ:
Земельный участок площадью 796 кв.м., рядом со стадионом «Георги Бенковски», магазином LIDL, строительной биржей. Тип террито..
Два земельных участка с общей границей
Крум Бъчваров, Видин, обл. Видин
Цена: 160 650 € (314 204.10 лв.)
85 €/кв.м (166.25 лв./кв.м)
Продажа
1890 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 861 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
220.67 €/кв.м (431.60 лв./кв.м)
Продажа
861 кв.м
Под застройку (УПИ)