Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Велико Търново Болгария
1053 недвижимости
Земельный участок под застройку, деревня Малки Чифлик
Малки чифлик, обл. Велико Търново
Цена: 14 000 € (27 381.62 лв.)
20.59 €/кв.м (40.27 лв./кв.м)
Продажа
680 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Хороший земельный участок в городе Велико Тырново
м. Козлуджа, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 41 500 € (81 166.95 лв.)
69.17 €/кв.м (135.28 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Предлагаем на продажу земельный участок в районе Козлуджи площадью 600 кв.м.
# 4700
Участок под застройку - село Долна Липница
Долна Липница, обл. Велико Търново
Цена: 4500 € (8801.24 лв.)
3.16 €/кв.м (6.18 лв./кв.м)
Продажа
1425 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок под регуляцию в селе Габровци
махала Свирците, Габровци, обл. Велико Търново
Цена: 27 500 € (53 785.33 лв.)
13.67 €/кв.м (26.75 лв./кв.м)
Продажа
2011 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Каменари, муниципалитет Елена - 1252 кв.м.
Цена: 1600 € (3129.33 лв.)
1.28 €/кв.м (2.50 лв./кв.м)
Продажа
1252 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Страхилово, муниципалитет Польски Трамбеш.
Страхилово, обл. Велико Търново
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.)
3.84 €/кв.м (7.50 лв./кв.м)
Продажа
1563 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, не соответствующий установленным нормам, в городе Лясковец.
Лясковец, обл. Велико Търново
Цена: 7000 € (13 690.80 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок с гаражом в селе Страхилово, муниципалитет Польски Трамбеш.
Страхилово, обл. Велико Търново
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.)
3.98 €/кв.м (7.78 лв./кв.м)
Продажа
1509 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Площадка
Първомайци, обл. Велико Търново
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
2200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок на главной дороге
Поликраище, обл. Велико Търново
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
14.21 €/кв.м (27.80 лв./кв.м)
Продажа
1900 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в регуляции в деревне. Беляковец
Беляковец, обл. Велико Търново
Цена: 58 000 € (113 438.14 лв.)
78.91 €/кв.м (154.34 лв./кв.м)
Продажа
735 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Парцел за продажба с. Правда
Правда, обл. Велико Търново
Цена: 24 542.01 € (48 000 лв.)
20.45 €/кв.м (40 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок в селе Правда площадью 1200 кв.м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Подходит для строительства дома, установки сборного дома и т. д.
Село П..
Property village of Kapinovo, Veliko Tarnovo region
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
22.22 €/кв.м (43.46 лв./кв.м)
Продажа
1620 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок Велико Тырново
Света Гора, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 466 800 € (912 981.44 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
7780 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания Dom Imoti продает земельный участок с планом застройки.
Предлагаем к продаже чрезвычайно привлекательный земельный участок площадью 7 780 кв.м, расположенный в одной из наиболее развивающ..
Продажа 1420 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Къпиново, обл. Велико Търново
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
26.06 €/кв.м (50.96 лв./кв.м)
Продажа
1420 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
земля в городе Елена
местност Русевчиното, Елена, обл. Велико Търново
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
7.36 €/кв.м (14.40 лв./кв.м)
Продажа
2719 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок под застройку, с Равново
Равново, обл. Велико Търново
Цена: 3579.04 € (7000 лв.)
2.65 €/кв.м (5.20 лв./кв.м)
Продажа
1350 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Малки Чифлик - с электричеством и водой
Малки чифлик, обл. Велико Търново
Цена: 39 000 € (76 277.37 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продам земельные участки
Цена: 85 400 € (167 027.88 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Продажа
12200 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Парцел в регулация за продажба в с. Леденик, само на 8 км. от Велико Търново
Леденик, обл. Велико Търново
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Предлагаме за продажба урегулиран поземлен имот с площ от 500 кв.м., разположен в живописното село Леденик, само на около 10 минути с автомобил от Велико Търново. Парцелът е с правилна форма и южно из..
Два съседни парцела в регулация, на асфалтов път, в с. Ветринци
Ветринци, обл. Велико Търново
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
22.92 €/кв.м (44.82 лв./кв.м)
Продажа
4800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Предлагаме за продажба два съседни парцела в регулация, с обща площ от 4800 кв.м., разположени в живописното село Ветринци, само на 18 км от Велико Търново.
Имотът е равен, с лице към асфалтов път и..
Идеальное место для бизнеса! Угловой участок с видом на главную дорогу в селе Шереметьево.
Цена: 290 000 € (567 190.70 лв.)
70.73 €/кв.м (138.34 лв./кв.м)
Продажа
4100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Земельный участок в селе Шереметья, расположенный на пересечении дорог София-Варна и Шереметья-Велико Тырново - идеально подходит для строительства дома или коммерческого объекта.
Шереметя, обл. Велико Търново
Цена: 290 000 € (567 190.70 лв.)
70.73 €/кв.м (138.34 лв./кв.м)
Продажа
4100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Панорамный участок в районе Козлуджи
м. Козлуджа, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 31 700.10 € (62 000 лв.)
52.48 €/кв.м (102.65 лв./кв.м)
Продажа
604 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Панорамный участок в районе Козлуджа.
Участок площадью 603 кв.м., ровный, с южной ориентацией. Расположен в возвышенной части района Козлуджа. Подведены электричество, вода и канализация.
Парцел в гр. Дебелец
Дебелец, обл. Велико Търново
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
12.99 €/кв.м (25.42 лв./кв.м)
Продажа
1693 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Парцел в гр. Дебелец
Парцелът е с площ 1693кв.м., равен с правилна правоъгълна форма. Намира се в близост до всички комуникации и има директен достъп по асфалтов път.
Схема в регулировании
Ново село, обл. Велико Търново
Цена: 18 900 € (36 965.20 лв.)
17.18 €/кв.м (33.60 лв./кв.м)
Продажа
1100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Отель. Медицинский центр. Логистический центр. Спортивно-тренировочный комплекс... Село Велико Тарново, Бальван
Цена: 305 000 € (596 528.15 лв.)
25.47 €/кв.м (49.80 лв./кв.м)
Продажа
11976 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Общая площадь застройки - 2786 кв.м.
Площадь участка - 7522 кв.м.
Дополнительная дорога - 1668 кв.м.
Всего 67 комнат.
14 километров от города Велико Тырново - село Бальван, 150 метров от ант..
Недвижимость в районе «САЛАМАТИЯ»
Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 455 000 € (889 902.65 лв.)
63.45 €/кв.м (124.10 лв./кв.м)
Продажа
7171 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Два участка
Пчелище, обл. Велико Търново
Цена: 16 500 € (32 271.20 лв.)
5.50 €/кв.м (10.76 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 600 кв. М. Не регулируется. Нет электричества. Нет воды.
м. Козлуджа, Велико Търново, обл. Велико Търново
Цена: 41 500 € (81 166.95 лв.)
63.85 €/кв.м (124.87 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды