Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Другие страны Болгария
403 недвижимости
План землепользования для дома в деревне Офринио, регион Кавала, 790 кв.м. - 115 000 евро.
село Офринио, Австралия (AU), обл. Другие страны
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
145.57 €/кв.м (284.70 лв./кв.м)
Продажа
790 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
участок в Греции
Макри,Агио Георги, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в 200 м от пляжа в районе Агио Георги, недалеко от деревни Макри. Есть электричество и водоснабжение. Поблизости расположены дома и виллы.
Участок земли в Греции - Халкидики - 560 м2
Nea Moudania 632 00, Гърция, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 29 000 € (56 719.07 лв.)
51.79 €/кв.м (101.28 лв./кв.м)
Продажа
560 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
2 участка на первой и второй линиях Эгейского моря
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
198.41 €/кв.м (388.06 лв./кв.м)
Продажа
2520 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаются два промышленных участка на первой и второй линиях берега Эгейского моря. Площадь каждого участка - 1260 квадратных метров. Участок на первой линии стоит 500 тысяч евро и имеет план застройк..
Земельный участок площадью 340 кв.м. в Лептокарии, Пиерия, Греция.
Пиериа, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
1029.41 €/кв.м (2013.35 лв./кв.м)
Продажа
340 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Внимание нашим друзьям и клиентам из Болгарии! Продаем земельный участок площадью 340 кв. метров, расположенный в 50 метрах от пляжа, с асфальтированной дорогой и тротуаром, внутри поселка. На участке..
Продавам парцел с каравана в село на Егейско море Кастри Лоутро
Пиериа, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
116.67 €/кв.м (228.18 лв./кв.м)
Продажа
300 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
Продаю земельный участок площадью 300 кв.м в деревне Кастри Лутр, Лариса, Греция, с караваном, монолитной ванной комнатой и туалетом, на асфальтированной улице, бетонная площадка размером 10 на 10 мет..
Земельный участок в Греции
Профити Илия, Алмирос, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
37.50 €/кв.м (73.34 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаю к продаже земельный участок площадью 2000 м2 в Альмирос-Профити Илия, в соответствии с законодательством, с правом застройки, построенным фундаментом и септиком. Участок готов к установке сб..
Продается земельный участок площадью 300 кв.м. в Лептокарии, Пиерия, Греция.
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
33.33 €/кв.м (65.20 лв./кв.м)
Продажа
300 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок площадью 300 квадратных метров, расположенный у подножия горы Олимп, недалеко от Эгейского моря. Участок имеет правильную квадратную форму, подходит для размещения автоприцепа..
Недвижимость и дом в Греции, Паралия Карианис, Кавала
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
128.57 €/кв.м (251.46 лв./кв.м)
Продажа
3500 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в Греции
Профити Илия, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 78 000 € (152 554.74 лв.)
173.33 €/кв.м (339 лв./кв.м)
Продажа
450 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаю к продаже земельный участок площадью 450 м2 в Профити Илия, имеющий право застройки на участке площадью 170 м2. К участку подведены электричество и вода, он находится в 200 м от моря. Предло..
Земельный участок 524 м2 в курортном поселке Аспровальта, Греция, рядом с пляжем, в регуляции. Удобное расположение
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
229.01 €/кв.м (447.90 лв./кв.м)
Продажа
524 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 4500 акров рядом с таверной и оливковой рощей Дикелла-Месимврия
ΑLEXANDROYPOLI, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
28.89 €/кв.м (56.50 лв./кв.м)
Продажа
4500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Участок с собственной скважиной, земля под застройку.
Участок 1200 со зданием, пляж Дикелон.
Александруполис, Еврос, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
62.50 €/кв.м (122.24 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Собственный источник воды
Участок 1200 со зданием, пляж Дикелон.
Продается земельный участок в Макри, Александруполис
Александруполис, Макри, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
44.32 €/кв.м (86.70 лв./кв.м)
Продажа
1354 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продается сельскохозяйственный участок площадью 1353,72 кв.м. в Макри, недалеко от таверны «Агиос Георгиос», расположенный в живописной природной местности с оливковыми деревьями. С участка открываетс..
Земельный участок с видом на море в Греции - Метони
Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаётся земельный участок 860 кв.м.
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
52.33 €/кв.м (102.34 лв./кв.м)
Продажа
860 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Полигирос, Олинфос: Продаётся ровный участок 860 кв.м. с фасадом 43 м. Расположен в жилой зоне.
Код объекта: #64586
Участок земли на продажу в Греции Мандра
Ксанти, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок земли в Греции
Цена: 17 900 € (35 009.36 лв.)
17.72 €/кв.м (34.66 лв./кв.м)
Продажа
1010 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Участок расположен в Неа Амисос, муниципалитет Топейро, регион Ксанти. 20 мин. от знаменитых пляжей Скала Авдирон /Авдира/ - награжденных голубым флагом, Мандрас /кемпинг Натура/, Миродато, Маганон, Э..
Компания Astarta-X Consult продала земельный участок в Ханиоти, Халкидики, Кассандра, Греция.
Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
40.52 €/кв.м (79.25 лв./кв.м)
Продажа
4072 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок на продажу в Ханиоти, Халкидики (Кассандра), Греция.
Компания Astarta-X Consult предлагает к продаже просторный земельный участок, расположенный в живописном районе Ханиоти, на полуострове..
Земельный участок в Греции
Неа Адрияни, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
27.37 €/кв.м (53.53 лв./кв.м)
Продажа
950 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаю к продаже земельный участок в Неа Адриани. Участок огорожен, ровный, соответствует правилам поселка и имеет право на строительство. Расстояние до моря 10 км.
Для продажи
Миродато, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Земельный участок в Греции
Имерос, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаю к продаже земельный участок площадью 400 квадратных метров с правом застройки, к которому подведены электричество и вода. Участок находится в пределах поселка, в 1 км от моря. Предложение 10..
Участок в Греции
Ароги, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
172.81 €/кв.м (338 лв./кв.м)
Продажа
868 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок в Ароги в 30-40 м от моря под застройку. Предложение 1010(106).
Земельный участок высшего качества на первой линии в поселке Бегендик -р. Турция против села Резово - Республика Болгария.
Бегендик, Турция (TR), обл. Другие страны
Цена: 333 000 € (651 291.40 лв.)
62.44 €/кв.м (122.12 лв./кв.м)
Продажа
5333 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Продавам уникален топ имот в с. Бегендик, Р. Турция, общ. Инеада - вилает Киркалери - 5333 кв.м. на 33м. от пясъчната ивица в средата на 5 километровия най- чист и безлюден плаж на Черно море. БЕГЕНДИ..
Продается земельный участок площадью 365 кв.м.
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
95.89 €/кв.м (187.55 лв./кв.м)
Продажа
365 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Коронeя, Агиос Василиос: Продается ровный участок 365 кв.м. с фасадом. Расположен в жилой зоне. Код объекта: #68486
Продаю участок земли в Халкидиках.
Цена: 2 500 000 € (4 889 575 лв.)
1661.13 €/кв.м (3248.90 лв./кв.м)
Продажа
1505 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Невероятная недвижимость на продажу в Геракини, между двумя рукавами полуострова Халкидики. Недвижимость находится на первой линии напротив прекрасного моря Геракини. Перед домом проходит пешеходная д..
Я продаю земельные участки в Греции.
Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
157.14 €/кв.м (307.34 лв./кв.м)
Продажа
700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Работа в деревне Монастираки, Кавала, Греция.
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
88 €/кв.м (172.10 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок земли в Греции
Имерос, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
51.55 €/кв.м (100.82 лв./кв.м)
Продажа
485 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю участок под застройку в Имеросе. Подходит для строительства дома или виллы. Предложение 1010.
Участок земли в Греции
Имерос, Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
81.08 €/кв.м (158.58 лв./кв.м)
Продажа
370 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельные участки в Имеросе, Греция, под застройку. Участки разделены на 4 участка с правом застройки площадью 100 м² каждый. Подходят для строительства коттеджного посёлка или собственного дом..