Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Ямбол Болгария
911 недвижимости
Участок расположен на международной дороге, в непосредственной близости от автомагистрали и промышленной зоны.
350 000 € (684 540.50 лв.)
5.76 €/кв.м (11.26 лв./кв.м)
Продажа
60810 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
ТОП-ЛОКАЦИЯ! ОДИН СОБСТВЕННИК!
Участок в стратегически важном месте площадью 6 гектаров (60 000 кв.м.), обладающий огромным потенциалом для коммерческого и промышленного развития. Отлично подходит для строительства бизнес-центра, солнечной электростанции (ФЭС), АЗС, стоянки для большегрузного транспорта (TIR-паркинг), ресторана, гостиницы, логистического центра и др.
Основные характеристики:
Фасад 600 м выходит на обновленную главную дорогу Сливен-Ямбол (важная транспортная артерия, связывающая с Турцией).
Доступ к автомагистрали: Удобный выезд на автомагистраль «Тракия» (А1) -..
Удачная инвестиция рядом с плотиной Малко-Шарково!!! Бизнес готов к эксплуатации!!!
Малко Шарково, обл. Ямбол
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Земельный участок в районе Старая Лозя - Курткая
Курткая, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 4857.27 € (9500 лв.)
8.02 €/кв.м (15.68 лв./кв.м)
Продажа
606 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаётся земельный участок площадью 606 кв.м., расположенный в районе Старая Лозья - Курткая. Участок находится на первой линии, имеет два въезда.
Участок для продажи
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
2.66 €/кв.м (5.20 лв./кв.м)
Продажа
1880 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на Курткайе площадью 468 кв. м с видом на плотину Кричовица/Двата Чучура.
КУРТКАЯ, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
10.68 €/кв.м (20.90 лв./кв.м)
Продажа
468 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 2660 кв. м в селе Драма.
ул. Райна Княгиня, Драма, обл. Ямбол
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
1.88 €/кв.м (3.68 лв./кв.м)
Продажа
2660 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
FEC 100 кВт
Голям манастир, обл. Ямбол
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
49.38 €/кв.м (96.57 лв./кв.м)
Продажа
1600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Земельный участок в деревне Лесово
Лесово, обл. Ямбол
Цена: 8000 € (15 646.64 лв.)
3.90 €/кв.м (7.64 лв./кв.м)
Продажа
2049 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 10 соток, село Окоп. На главной дороге Е-79.
землище село Окоп , общ. Тунджа , обл.ЯМБОЛ, Окоп, обл. Ямбол
Цена: 56 242.11 € (110 000 лв.)
5.62 €/кв.м (11 лв./кв.м)
Продажа
10000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок, расположенный на земле села Окоп, МО г. Тунджа, район Ямбол, участок находится на первой линии главной дороги в Турцию E-79. Подходит для строительства АЗС, парковки, автомой..
Компания ERA MAX продает земельный участок в деревне Могила.
Могила, обл. Ямбол
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Ружица рядом с подстанцией!
Ружица, обл. Ямбол
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.)
2.39 €/кв.м (4.67 лв./кв.м)
Продажа
2511 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в деревне Леярово
Леярово, обл. Ямбол
Цена: 2000 € (3911.66 лв.)
1.23 €/кв.м (2.40 лв./кв.м)
Продажа
1625 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа на льготных условиях. Фотоэлектрические электростанции, 6 блоков, 30 кВт!
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
17.50 €/кв.м (34.23 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельные участки в Стара-Реке
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Собственный источник воды
Продаю участки площадью 1 декар (до получения разрешения на застройку), возможно расширение до нескольких декаров (до 6). Подъездная дорога, подходит для жилой застройки, гостиницы или другой деятельн..
Я продаю экспертное мнение по поводу установки: полевые транзисторы 150 кВт + панели + инверторы + конструкция + кабель!
Борисово, обл. Ямбол
Цена: 59 000 € (115 393.97 лв.)
24.58 €/кв.м (48.08 лв./кв.м)
Продажа
2400 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
В Ямболе, кольцевой дороге к DAP, выставлен на продажу 1,4 декара земли.
Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
71.43 €/кв.м (139.70 лв./кв.м)
Продажа
1400 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок площадью 33 м2 в Каргоне, рядом с церковью.
Каргон, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
78.79 €/кв.м (154.10 лв./кв.м)
Продажа
330 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок 34 соток, новостройка, гараж, теплица, доп. здания
Промишлена зона Юг, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
22.06 €/кв.м (43.14 лв./кв.м)
Продажа
3400 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Промышленный участок в аренду
Цена: 330 000 € (645 423.90 лв.)
43.14 €/кв.м (84.37 лв./кв.м)
Продажа
7650 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок площадью 251 м2 в Каргоне.
Каргон, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 39 900 € (78 037.62 лв.)
158.96 €/кв.м (310.90 лв./кв.м)
Продажа
251 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю 4 земельных участка по дороге Ямбол-Кукорево.
Цена: 53 600 € (104 832.50 лв.)
27.13 €/кв.м (53.05 лв./кв.м)
Продажа
1976 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок - дом/фотоэлектрическая электростанция
Цена: 29 000 € (56 719.07 лв.)
14.50 €/кв.м (28.36 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продаю земельный участок в селе Меджда, Ямбол.
Межда, обл. Ямбол
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
6.35 €/кв.м (12.43 лв./кв.м)
Продажа
3935 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок село Победа, Ямбол
Победа, обл. Ямбол
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
⭐АГЕНЦИЯ ”ЕВРОПА” Продава: Правоъгълен парцел⭐
Кукорево, обл. Ямбол
Цена: 71 400 € (139 646.26 лв.)
41.51 €/кв.м (81.20 лв./кв.м)
Продажа
1720 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
АГЕНЦИЯ ”ЕВРОПА” Продава:
Код на обявата: 79577
Правоъгълен парцел с площ от 1720 кв.м. със стара съборена къща. Проект за жилищна сграда на един етаж със ЗП 132.20 кв.м. По проект разпределени..
Земельный участок в Новой Лозе города Ямбол площадью 487 кв.м.
Цена: 3000 € (5867.50 лв.)
6.16 €/кв.м (12.05 лв./кв.м)
Продажа
487 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 433 кв.м на Курткайе - под плотиной.
Цена: 4000 € (7823.32 лв.)
9.24 €/кв.м (18.07 лв./кв.м)
Продажа
433 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
200 € м2 Строительное здание в Зл. рог
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
200 €/кв.м (391.17 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Пустой участок под застройку в районе Каргона.
Каргон, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 39 900 € (78 037.62 лв.)
158.96 €/кв.м (310.90 лв./кв.м)
Продажа
251 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость в поселке Роза
Роза, обл. Ямбол
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
5.11 €/кв.м (10 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды