Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Шумен Болгария
585 недвижимости
Земельный участок, имеющий соответствующую юридическую силу, площадью 1380 кв.м., расположен в селе Конево, Варбицкая муниципалитет.
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.)
4.35 €/кв.м (8.50 лв./кв.м)
Продажа
1380 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Просторный земельный участок в деревне Салманово, площадью 1571 кв.м., с колодцем, урегулирован
Салманово, обл. Шумен
Цена: 18 900 € (36 965.20 лв.)
12.03 €/кв.м (23.53 лв./кв.м)
Продажа
1571 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Просторный участок с колодцем.
Предлагаю на продажу участок площадью 1571 кв.м в с. Салманово, Шуменско. Недвижимость урегулирована (УПИ) и позволяет строительство. Расположена недалеко от центра ..
Продается земельный участок в деревне Новосел.
Новосел, обл. Шумен
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
11.19 €/кв.м (21.90 лв./кв.м)
Продажа
1340 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается двор в деревне Панайот Волово.
Панайот Волово, обл. Шумен
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
22.89 €/кв.м (44.76 лв./кв.м)
Продажа
1136 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок с постройкой на продажу в селе Кюлевча.
Център, Кюлевча, обл. Шумен
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
62.26 €/кв.м (121.78 лв./кв.м)
Продажа
530 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в селе Писарево
Писарево, обл. Шумен
Цена: 8000 € (15 646.64 лв.)
4.71 €/кв.м (9.20 лв./кв.м)
Продажа
1700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок рядом с водопроводом и электричеством в Велики-Преславе.
Велики Преслав, обл. Шумен
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.)
1.50 €/кв.м (2.93 лв./кв.м)
Продажа
15000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Земельный участок под виллу в селе Хан-Крум
Хан Крум, обл. Шумен
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
50.77 €/кв.м (99.30 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Парел, под монастырем
м. Под Манастира, Шумен, обл. Шумен
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
15.88 €/кв.м (31.06 лв./кв.м)
Продажа
1700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Охраняемая площадка площадью 2000 кв.м в селе Кочово, муниципалитет Велики-Преслав.
Цена: 4500 € (8801.24 лв.)
2.30 €/кв.м (4.50 лв./кв.м)
Продажа
1957 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 800 кв.м Под застройку (УПИ)
Нови пазар, обл. Шумен
Цена: 16 000 € (31 293.28 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 871 кв.м Под застройку (УПИ)
Шумен, обл. Шумен
Цена: 33 000 € (64 542.40 лв.)
37.89 €/кв.м (74.10 лв./кв.м)
Продажа
871 кв.м
Под застройку (УПИ)
Гараж площадью 139 кв.м. Пункт контроля состояния и диагностики транспортных средств.
Пожарната, Шумен, обл. Шумен
Цена: 119 900 € (234 504.02 лв.)
862.59 €/кв.м (1687.08 лв./кв.м)
Продажа
139 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок с панорамным видом, расположенный в районе Эвереста.
Еверест, Шумен, обл. Шумен
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
23.64 €/кв.м (46.24 лв./кв.м)
Продажа
719 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Еверест, Шумен, обл. Шумен
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
33.80 €/кв.м (66.10 лв./кв.м)
Продажа
355 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Регулируемый панорамный участок на Новосельской дороге
Боян Българанов 1, Шумен, обл. Шумен
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
195.60 €/кв.м (382.56 лв./кв.м)
Продажа
409 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Парцел с лице на магистрала ”Хемус”, 6.25 дка
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
14.40 €/кв.м (28.16 лв./кв.м)
Продажа
6250 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Предлагам за продажба парцел на магистрала Хемус в посока Варна - София, непосредствено след отбивката към гр. Нови пазар. Изключително добра локация, както и атрактивната цена правят терена подходящ ..
Земельный участок на продажу в районе Эвереста.
Еверест, Шумен, обл. Шумен
Цена: 19 950 € (39 018.80 лв.)
30.69 €/кв.м (60.03 лв./кв.м)
Продажа
650 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается 2815 кв.м.
Цена: 98 525 € (192 698.15 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
2815 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в селе Златна Нива
Златна нива, обл. Шумен
Цена: 7200 € (14 081.98 лв.)
3.88 €/кв.м (7.60 лв./кв.м)
Продажа
1855 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок под деревянный дом▪︎Много на электричество и воду
м. Под Манастира, Шумен, обл. Шумен
Цена: 21 474.26 € (42 000 лв.)
28.11 €/кв.м (54.97 лв./кв.м)
Продажа
764 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ГАЛА/ГАЛА Недвижимость ЭКСКЛЮЗИВНО предлагает к продаже УЧАСТОК площадью 764 кв.м в районе Под Манастирой. Способ постоянного использования: Для сельскохозяйственных работ и отдыха
Исключительно под..
Урбанизированный участок под жилую застройку в селе Новосел, в 15 км от города Шумен
Новосел, обл. Шумен
Цена: 3579.04 € (7000 лв.)
3.98 €/кв.м (7.78 лв./кв.м)
Продажа
900 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
В селе Зайчино Ореше Шуменской области продается земельный участок с постройкой.
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
11.24 €/кв.м (22 лв./кв.м)
Продажа
2668 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок площадью 2668 кв.м с постройкой площадью 55 кв.м и подвалом площадью 15 кв.м, расположенный в селе Зайчино Ореше, муниципалитет Нови-Пазар, Шуменская область.
Участок н..
Продажа 2231 кв.м Не находится в планировке
Белокопитово, обл. Шумен
Цена: 97 145.46 € (190 000 лв.)
43.54 €/кв.м (85.16 лв./кв.м)
Продажа
2231 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Без воды
5 минут до озера с видом и статусом «Дома высокого уровня».
Басейна, Шумен, обл. Шумен
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на трассе Варна - София с фасадом 440 метров.
Промишлена зона, Шумен, обл. Шумен
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
10.42 €/кв.м (20.40 лв./кв.м)
Продажа
7674 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю земельный участок в Аксаково под жилищное строительство.
град Аксаково, Шумен, обл. Шумен
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
64.75 €/кв.м (126.64 лв./кв.м)
Продажа
1390 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок с электричеством, водоснабжением и инфраструктурой, деревня Варбак.
Върбак, обл. Шумен
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
27.78 €/кв.м (54.33 лв./кв.м)
Продажа
1620 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок земли рядом с озером Шумен
Басейна, Шумен, обл. Шумен
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
6250 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок 490 кв.м. с. Златар, Шуменская область
Цена: 2000 € (3911.66 лв.)
4.08 €/кв.м (7.98 лв./кв.м)
Продажа
490 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды