Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. София Болгария
1784 недвижимости
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
2 862 000 € (5 597 585.46 лв.)
1590 €/кв.м (3109.77 лв./кв.м)
Продажа
1800 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
28 500 € (55 741.16 лв.)
28.79 €/кв.м (56.30 лв./кв.м)
Продажа
990 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продается земельный участок с Бистрица.
Цена: 360 150 € (704 392.17 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
2401 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Идеальный объект для инвестиций в Софии - Волуяк.
Цена: 330 000 € (645 423.90 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Коммерческая территория 20600 м2 лицо на КАД - Восток и ПУП ПЗ на 11000 м2
Враждебна, София, обл. София
Цена: 2 060 000 € (4 029 009.80 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
20600 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости Temenuga предлагает на продажу коммерческий участок земли площадью 20600 м2 в очень оживленном месте с большим фасадом на кольцевой дороге, восточная дуга, недалеко от клеверног..
Земельный участок в селе Алдомировци
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
48.02 €/кв.м (93.92 лв./кв.м)
Продажа
3332 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
84 €/кв.м (164.30 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 533 кв.м Под застройку (УПИ)
Божурище, обл. София
Цена: 66 625 € (130 307.17 лв.)
125 €/кв.м (244.48 лв./кв.м)
Продажа
533 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продам два смежных земельных участка общей площадью 4930 кв.м., пгт. Костинброд
Костинброд, обл. София
Цена: 345 100 € (674 956.93 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
4930 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
БГСКЛАД
ПРЕДЛАГАЕТ НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: BGSOFSK0440
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Текущее предложение на данный момент
БГСКЛАД продает 2 смежных земельных участка, разделенных асфальтированной дорогой, пло..
Продажа 1245 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Правец, обл. София
Цена: 59 760 € (116 880.40 лв.)
48 €/кв.м (93.88 лв./кв.м)
Продажа
1245 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №6400316
Продается участок 800 кв.м. в Софии, Нови Искар, Гнилянский район
Гниляне, София, обл. София
Цена: 179 999 € (352 047.44 лв.)
225 €/кв.м (440.06 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 599.2 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 500 000 € (2 933 745 лв.)
2503.34 €/кв.м (4896.10 лв./кв.м)
Продажа
599.2 кв.м
Под застройку (УПИ)
Улица Полк. Стойно Бачийски. Уникальный земельный участок. Продается.
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
118.63 €/кв.м (232.03 лв./кв.м)
Продажа
5479 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю два земельных участка в Княжево. Общая площадь - 5479 кв.м. Подведены электричество и вода. Круглогодичный подъезд. Фасад около 200 метров по двум асфальтированным улицам. Участок расположен в ..
Площадь 615 кв.м., с визой, выходит на асфальтированную улицу, есть электричество и водоснабжение.
Цена: 8500 € (16 624.56 лв.)
13.82 €/кв.м (27.03 лв./кв.м)
Продажа
615 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок площадью 615 кв.м. с разрешением на строительство в селе Манасельска Река, Софийская область, муниципалитет Правац. Тишина, спокойствие и чистый воздух всего в 92 км от цен..
Вблизи центра Копривштицы. Продаю земельный участок площадью 353 кв.м., с улицей, электричеством, водоснабжением и каналом.
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
147.31 €/кв.м (288.10 лв./кв.м)
Продажа
353 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок площадью 353 кв.м. в городе Копривштица, недалеко от центра, Средняя Махала, улица Мангара Войводы, 18, рядом с комплексами «Эдельвейс» и «Дюльгерите». Участок выходит на моще..
УПИ - 346 кв.м. с домом, Левски-В, «Генерал Инзов», ул. рядом с бул. «Ботевградско шоссе». и «Летоструй» ул.
Левски В, София, обл. София
Цена: 325 000 € (635 644.75 лв.)
939.31 €/кв.м (1837.12 лв./кв.м)
Продажа
346 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок площадью 346 кв.м. с домом в районе Левски V, по улице Генерала Инзова, рядом с пересечением улиц Летоструй и Ботевградско Шоуз, рядом с трамвайной остановкой № 22, будущей ст..
Продажа 10464 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Ябланица, обл. София
Цена: 68 140 € (133 270.26 лв.)
6.51 €/кв.м (12.74 лв./кв.м)
Продажа
10464 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Оферта №7200326
Продажа 1030 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Белчин, обл. София
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
77.67 €/кв.м (151.90 лв./кв.м)
Продажа
1030 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №7200205
Продажа 1075 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Без воды
Костинброд, обл. София
Цена: 86 000 € (168 201.38 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Продажа
1075 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Оферта №7200201
Продажа 15419 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 6 650 400 € (13 007 051.83 лв.)
431.31 €/кв.м (843.57 лв./кв.м)
Продажа
15419 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа особняка в урбанизированном районе.
Цена: 2 860 000 € (5 593 673.80 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Продажа
52000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продажа 697 кв.м Под застройку (УПИ)
Хераково, обл. София
Цена: 83 640 € (163 585.62 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
697 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агенция ПОЗИТИВ ИМОТИ предлага за продажба УПИ с площ от 697 кв.м. в с. Хераково, м-т Бобен. Разположен е на тихо и спокойно място, но същевременно с бърз достъп до А6 (900м) и на 20км от центъра на г..
Сюжет Горна Баня
Горна Баня, София, обл. София
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
159.83 €/кв.м (312.60 лв./кв.м)
Продажа
1877 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продам земельный участок без посредника в Софии
Цена: 40 079 € (78 387.70 лв.)
19.34 €/кв.м (37.83 лв./кв.м)
Продажа
2072 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Продаю без посредников земельный участок № 1266 площадью 2072 кв.м по цене 19,33 евро. Геодезически определены границы участка, ровная местность. Отправьте SMS с текстом «ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ALO.BG» на ука..
Инвестиционный участок!!!
Цена: 152 000 € (297 286.16 лв.)
47.98 €/кв.м (93.84 лв./кв.м)
Продажа
3168 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаются земельные участки, соответствующие установленным нормам, в селе Грабарско.
Мишини Върби, Храбърско, обл. София
Цена: 58 345 € (114 112.90 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1667 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаются к продаже ДВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКА (могут быть приобретены вместе или по отдельности), для которых завершена процедура внесения в ПРАВО.
Они расположены в селе Грабарско Мишинского Варби..
Участок В ЗОНЕ SMF2 напротив бул. Европейская дорога, София
Цена: 269 696 € (527 479.53 лв.)
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Продажа
5504 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ТОЛЬКО СЕЙЧАС..!!!
ИНВЕСТИРУЙТЕ В ЭТО СОБСТВЕННОСТЬ СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАВТРА!!! СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМПАНИЮ В ОДНОМ МЕСТЕ - ВЫСТАВОЧНЫЕ, ОФИСЫ, СКЛАДЫ, ДОСТУП ДЛЯ..
Продажа 1733 кв.м Не находится в планировке
Витоша, София, обл. София
Цена: 866 500 € (1 694 726.70 лв.)
500 €/кв.м (977.92 лв./кв.м)
Продажа
1733 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок на продажу, Софийская область, село Радуловцы.
Радуловци, обл. София
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
85.32 €/кв.м (166.88 лв./кв.м)
Продажа
586 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод