Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Смолян Болгария
198 недвижимости
Продажа 545 кв.м Не находится в планировке
Брезе, обл. Смолян
Цена: 7669.38 € (15 000 лв.)
14.07 €/кв.м (27.52 лв./кв.м)
Продажа
545 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок на продажу в селе Стойките
Цена: 2444 € (4780.05 лв.)
8.89 €/кв.м (17.38 лв./кв.м)
Продажа
275 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Продается половина лесного участка площадью 550 кв.м. Чистая горная вода и свежий воздух. Невероятные панорамы!
Продается земельный участок в селе Баните, Смолян
Цена: 2444 € (4780.05 лв.)
69.83 €/кв.м (136.57 лв./кв.м)
Продажа
35 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продаётся участок площадью 35 кв.м., идеально подходящий для строительства. На участке площадью 561 кв.м. можно разместить жилой контейнер, из которого можно выйти прямо на дорогу и дойти пешком или н..
Продается УПИ ПРЕМИУМ ЭКО Участок в курорте Пампорово
Цена: 29 444 € (57 587.46 лв.)
88.42 €/кв.м (172.94 лв./кв.м)
Продажа
333 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаётся земельный участок в курортном комплексе Пампорово. Он расположен в самом сердце Родопских гор, рядом с отелем «Эвридика». Есть вода, электричество, регуляция. Панорама. Сосновый лес. Асфальт..
Земельный участок в Пампорово на продажу
Пампорово (курорт), обл. Смолян
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
3600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 8059 кв. м в Чепеларе
Чепеларе, обл. Смолян
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
37.23 €/кв.м (72.80 лв./кв.м)
Продажа
8059 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционная недвижимость
Цена: 500 000 € (977 915 лв.)
58.82 €/кв.м (115.05 лв./кв.м)
Продажа
8500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Предлагаю инвестиционную недвижимость в с. Стойките, Смолянский район. На территории земельного участка построены подстанция, водохранилище, водоочистные сооружения и двухэтажная гостиница застроенной..
Продается участок, г. Смолян, к.к. Пампорово
Пампорово (курорт), обл. Смолян
Цена: 80 925 € (158 275.54 лв.)
50.02 €/кв.м (97.82 лв./кв.м)
Продажа
1618 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Чудесен инвестиционен имот в землището на с. Момчиловци!
Хайдушки поляни до Хижа ”Момчил юнак”, Момчиловци, обл. Смолян
Цена: 44 650 € (87 327.80 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
1786 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости Connect Consult предлагает Вашему вниманию регулируемый земельный участок (РЗУ) площадью 1786 кв.м., расположенный в живописной местности Имаретдере (сегодня Хайдушки Поляны) в ..
Предлагаю участок земли в курорте Пампорово, муниципалитет Смолян.
Пампорово (курорт), обл. Смолян
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
52.08 €/кв.м (101.86 лв./кв.м)
Продажа
1901 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на Стойките, Пампорово, рядом с подъемником
Стойките, обл. Смолян
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
50.70 €/кв.м (99.16 лв./кв.м)
Продажа
5227 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается исключительно выгодный земельный участок с проектом на строительство 127 квартир, 47 студий, СПА-центра и ресторана на 50 мест. Он расположен в 400 метрах от самого нового горнолыжного подъе..
Земельный участок на продажу в Чепеларе
Чепеларе, обл. Смолян
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
34.62 €/кв.м (67.70 лв./кв.м)
Продажа
1300 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в городе Девин
Девин, обл. Смолян
Цена: 265 080 € (518 451.42 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
6627 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🏞️ ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ГОРОДЕ ДЕВИН - ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ СПА-ОТЕЛЯ, ПОСЕЛКА ВИЛЛ ИЛИ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 🏡
📍 Расположение: город Девин - сердце Родопских гор
📐 Площадь: 6 627 кв.м
📄 Ст..
Продается участок плотины. Ночевка
Язовир Доспат, Доспат, обл. Смолян
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
61.66 €/кв.м (120.60 лв./кв.м)
Продажа
2919 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земля для инвестиций и строительства
Попово, Левочево, обл. Смолян
Цена: 92 560 € (181 031.62 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
2314 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа недвижимости 2400 кв.м. возле села Соколовцы, обл. Смолян
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
10.42 €/кв.м (20.37 лв./кв.м)
Продажа
2400 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Продается дом площадью 2400 кв.м., недалеко от курорта. Пампорово и город Чепеларе, обл. Смолян.
Местонахождение: Недвижимость находится примерно в 4 км от курорта в Пампорово, в 6 км от города Чепе..
Продажа участка в селе Проглед, район Смолян
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
48.39 €/кв.м (94.64 лв./кв.м)
Продажа
620 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продается дом площадью 620 кв.м., в поселке Проглед, недалеко от курорта Пампорово и город Чепеларе, обл. Смолян.
Местонахождение: Недвижимость находится в северо-восточной части села Проглед, район..
Земельный участок в селе Гвойна под общественное строительство.
Хвойна, обл. Смолян
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
47.39 €/кв.м (92.70 лв./кв.м)
Продажа
422 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается незастроенный двор площадью 422 кв.м. в селе Гвойна, муниципалитета Чепелари, в районе УПИ (Управление общественного транспорта) - для общественных организаций, почтового отделения, спортивн..
Земельный участок в деревне Солишта
Солища, обл. Смолян
Цена: 21 985.55 € (43 000 лв.)
28.66 €/кв.м (56.06 лв./кв.м)
Продажа
767 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продаю квартиру в городе Смолян, район Падалото.
Смолян, обл. Смолян
Цена: 51 500 € (100 725.25 лв.)
903.51 €/кв.м (1767.10 лв./кв.м)
Продажа
57 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в Чокманово.
Чокманово, обл. Смолян
Цена: 98 700 € (193 040.42 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
2820 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Представляем вашему вниманию земельный участок площадью 2820 кв.м. в селе Чокманово, имеющий разрешение на строительство (PUP) и являющийся единственным в регионе с подобными характеристиками. Участок..
Продажа 1870 кв.м Под застройку (УПИ)
Вид сделки: Продажа
1870 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 900 кв.м Под застройку (УПИ)
Вид сделки: Продажа
900 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 4230 кв.м Под застройку (УПИ)
Вид сделки: Продажа
4230 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3100 кв.м Под застройку (УПИ)
Вид сделки: Продажа
3100 кв.м
Под застройку (УПИ)
Поземлен имот в Пампорово
Цена: 75 900 € (148 447.50 лв.)
33 €/кв.м (64.54 лв./кв.м)
Продажа
2300 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земля недалеко от курорта Пампорово
Привлекательная недвижимость рядом с асфальтированной дорогой.
Отличное предложение по земельному участку для инвестиций (2300 кв.м) на курорте Пампорово и в 20..
Эксклюзив! Участок на южной стороне, солнечный, с панорамным видом на окрестности. Райковские луга, 4,5 км. от курорта Пампорово
РАЙКОВСКИ ЛИВАДИ, Пампорово (курорт), обл. Смолян
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
6000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 373 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 26 500 € (51 829.50 лв.)
71.05 €/кв.м (138.95 лв./кв.м)
Продажа
373 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок в Родипите с Видом
Момчиловци, обл. Смолян
Цена: 36 120 € (70 644.58 лв.)
14 €/кв.м (27.38 лв./кв.м)
Продажа
2580 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок в селе Стойките, муниципалитет Смолян.
Стойките, обл. Смолян
Цена: 39 900 € (78 037.62 лв.)
66.50 €/кв.м (130.06 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды