Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Русе Болгария
397 недвижимости
Продается земельный участок в районе Астраджийки
местност Астраджийка, Русе, обл. Русе
Цена: 10 700 € (20 927.38 лв.)
20.11 €/кв.м (39.34 лв./кв.м)
Продажа
532 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Двор в Ряхово с электричеством и водоснабжением.
Ряхово, обл. Русе
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.)
24.68 €/кв.м (48.28 лв./кв.м)
Продажа
709 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Цена: 9999 € (19 556.34 лв.)
50 €/кв.м (97.78 лв./кв.м)
Продажа
200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Фотоэлектрическая электростанция на полевых транзисторах мощностью 30 кВт
Цена: 9999 € (19 556.34 лв.)
50 €/кв.м (97.78 лв./кв.м)
Продажа
200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Панорамный участок в Нисово
Нисово, обл. Русе
Цена: 18 300 € (35 791.70 лв.)
20.33 €/кв.м (39.77 лв./кв.м)
Продажа
900 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Земельный участок на дороге Русе - Варна
Вид сделки: Продажа
67000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Поземлен имот с голямо лице на главен път, равен терен.
Намира се на пътя между Русе и Варна до с. Бъзън, подходящ е за инвестиция (бензиностанция, верига за хранене с магазини, промишлени обекти и ..
Земельный участок в живописной деревне Кошов Русской области, с электричеством и колодцем.
Кошов, обл. Русе
Цена: 11 500 € (22 492.05 лв.)
27.38 €/кв.м (53.55 лв./кв.м)
Продажа
420 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продает земельный участок в районе Два Могили по цене 25 000 евро.
Две могили, обл. Русе
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
42.66 €/кв.м (83.44 лв./кв.м)
Продажа
586 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 38300 кв.м Не находится в планировке
Каран Върбовка, обл. Русе
Вид сделки: Продажа
38300 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 8000 кв.м Под застройку (УПИ)
Каран Върбовка, обл. Русе
Вид сделки: Продажа
8000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок в регуляции
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
47.39 €/кв.м (92.68 лв./кв.м)
Продажа
1034 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в регуляции в деревне Польско Косово
Полско Косово, обл. Русе
Цена: 9990 € (19 538.74 лв.)
5.22 €/кв.м (10.20 лв./кв.м)
Продажа
1914 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в районе Хаджигенова Чешма
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 154 900 € (302 958.07 лв.)
30.59 €/кв.м (59.84 лв./кв.м)
Продажа
5063 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
550 €/кв.м (1075.70 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1873 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
640.68 €/кв.м (1253.07 лв./кв.м)
Продажа
1873 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на продажу в Русе / вилловый район Лозята /
Дружба 3, Русе, обл. Русе
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
30.85 €/кв.м (60.34 лв./кв.м)
Продажа
551 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в Русе / вилловая зона Лозята / район Корубунар, площадь 551 кв.м., с возможностью подключения к электросети и водоснабжению. Расположен недалеко от трассы E70.
Агентст..
Земельный участок, город Два Могили, 21938 кв.м., склады - 3365 кв.м.
Две могили, обл. Русе
Цена: 1 090 000 € (2 131 854.70 лв.)
49.69 €/кв.м (97.18 лв./кв.м)
Продажа
21938 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, д. Штраклево, 1747 кв.м.
Щръклево, обл. Русе
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
9.73 €/кв.м (19.03 лв./кв.м)
Продажа
1747 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Я продаю земельный участок.
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
15.16 €/кв.м (29.64 лв./кв.м)
Продажа
9897 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Я продаю земельный участок.
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
15.16 €/кв.м (29.64 лв./кв.м)
Продажа
9897 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Русе, 520 кв.м. Вилла дом
Чародейка Север, Русе, обл. Русе
Цена: 9970.19 € (19 500 лв.)
19.17 €/кв.м (37.50 лв./кв.м)
Продажа
520 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды
Земельный участок 747 кв.м. в Дружбе 1 рядом со школой «В. Левски»
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
180.72 €/кв.м (353.46 лв./кв.м)
Продажа
747 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания Boyana Properties предлагает к продаже просторный угловой участок, подходящий для жилой застройки, с отличным расположением в микрорайоне Дружба 1, рядом со школой имени Василя Левского. Учас..
Продажа участка под застройку, 12 312 кв.м, Аэропорт Русе
Летище Русе, Русе, обл. Русе
Цена: 355 400 € (695 101.98 лв.)
28.87 €/кв.м (56.46 лв./кв.м)
Продажа
12312 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СКЛАДСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
: RSD0099
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа привлекательного участка под застройку площадью 12 312 кв.м в Русе недал..
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
BGSKLAD ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0103
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа привлекательного участка под застройку площадью 3000 кв.м в Русе. Участок окру..
Земельный участок, с. Красень, 750 кв.м.
Красен, обл. Русе
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
29.33 €/кв.м (57.37 лв./кв.м)
Продажа
750 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, дюйм. час Левента, 1481 кв.м.
в.з. Левента, Русе, обл. Русе
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
11.48 €/кв.м (22.45 лв./кв.м)
Продажа
1481 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
В поселке Волово, муниципалитете Борово, Русской области, выставлен на продажу застроенный земельный участок.
Цена: 4000 € (7823.32 лв.)
2.50 €/кв.м (4.90 лв./кв.м)
Продажа
1600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок под застройку с бассейном
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
8.19 €/кв.м (16.02 лв./кв.м)
Продажа
5984 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Новая, привлекательная цена!
ЛУЧШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: Участок с бассейном и развитой инфраструктурой - ВСЕГО 49 000 евро!
В связи с необходимостью быстрой продажи цена этого перспектив..
Продается участок в районе ПОД ЛЕВЕНТА
в.з. Левента, Русе, обл. Русе
Цена: 8500 € (16 624.56 лв.)
11.02 €/кв.м (21.56 лв./кв.м)
Продажа
771 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок, Касева Чешма, 478 кв.м.
в.з. Касева Чешма, Русе, обл. Русе
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
46.03 €/кв.м (90.02 лв./кв.м)
Продажа
478 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды