Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Разград Болгария
62 недвижимости
Продаю двор в селе Голям Поровец Разград.
Цена: 8500 € (16 624.56 лв.)
1.70 €/кв.м (3.32 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Бывшая школа на продажу
Балкански, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
5000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
579. В селе Малак Поровец продается земельный участок площадью 2711 кв.м.
Малък Поровец, обл. Разград
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
16.60 €/кв.м (32.46 лв./кв.м)
Продажа
2711 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
578. В селе Подаева продается земельный участок площадью 1879 кв.м.
Подайва, обл. Разград
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
5.32 €/кв.м (10.40 лв./кв.м)
Продажа
1879 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 894 кв.м Под застройку (УПИ)
Хърсово, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
894 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1420 кв.м Под застройку (УПИ)
Сушево, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
1420 кв.м
Под застройку (УПИ)
В селе Гецово продается земельный участок площадью 1067 квадратных метров.
Гецово, обл. Разград
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
46.86 €/кв.м (91.65 лв./кв.м)
Продажа
1067 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
В Варошском районе продается участок земли под номером 577-А площадью 476 кв. м.!
Варош, Разград, обл. Разград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
252.10 €/кв.м (493.07 лв./кв.м)
Продажа
476 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 1000 кв. м со зданием.
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1030 кв.м Под застройку (УПИ)
Богданци, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
1030 кв.м
Под застройку (УПИ)
Фотоэлектрическая электростанция с домом
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
72.59 €/кв.м (141.97 лв./кв.м)
Продажа
1171 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Без воды
Продажа 2090 кв.м Под застройку (УПИ)
Дряновец, обл. Разград
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
11.48 €/кв.м (22.46 лв./кв.м)
Продажа
2090 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №5201386
Фотоэлектрическая электростанция на продажу
Костанденец, обл. Разград
Цена: 750 000 € (1 466 872.50 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
12500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продаётся новая фотоэлектрическая станция (ФЭС) установленной мощностью 1 мегаватт, введенная в эксплуатацию 4 месяца назад. Станция расположена на собственном земельном участке, который является част..
Продажа 825 кв.м Под застройку (УПИ)
Брестовене, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
825 кв.м
Под застройку (УПИ)
490-Продава се дворно място в село Пороище!
Пороище, обл. Разград
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается дворовой участок в селе Пороище площадью 1500 квадратных метров! Одна его часть регулируется, другая часть не регулируется! Без электричества и воды!
Для осмотра объектов просим приехать в..
541 - Продается дворовый участок в селе Пороиште!
Пороище, обл. Разград
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
6.82 €/кв.м (13.34 лв./кв.м)
Продажа
2200 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
568. В селе Гецово продается земельный участок площадью 1067 кв.м.
Гецово, обл. Разград
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
42.17 €/кв.м (82.50 лв./кв.м)
Продажа
1067 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 949 кв.м Под застройку (УПИ)
Цар Калоян, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
949 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок № 576А площадью 1766 кв.м. в районе ”Белия Кхулм”!
Орел, Разград, обл. Разград
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
53.79 €/кв.м (105.20 лв./кв.м)
Продажа
1766 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Собственность плотины
яз.Бели Лом, Бели Лом, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
7000 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продаю двор с небольшим поровцем
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
573-A Двор на продажу в деревне Топчии!
Топчии, обл. Разград
Цена: 7500 € (14 668.73 лв.)
5.24 €/кв.м (10.26 лв./кв.м)
Продажа
1430 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Я продаю земельный участок.
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Отличный инвестиционный объект, подходящий для жилищного строительства!
Център, Разград, обл. Разград
Вид сделки: Продажа
640 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
571-A Двор на продажу в районе ”Обзор”!
Промишлена зона - Запад, Разград, обл. Разград
Цена: 31 000 € (60 630.73 лв.)
43.36 €/кв.м (84.80 лв./кв.м)
Продажа
715 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
569-A Двор на продажу в деревне Мортагоново!
Мортагоново, обл. Разград
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
11.81 €/кв.м (23.10 лв./кв.м)
Продажа
1270 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 5000 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Цар Калоян, обл. Разград
Цена: 206 000 € (402 900.98 лв.)
41.20 €/кв.м (80.58 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №6700260
489-Продается участок под строительство фотоэлектрической станции!
Дряновец, обл. Разград
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
8.13 €/кв.м (15.90 лв./кв.м)
Продажа
2090 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в селе Дряновец пригодный для фотоэлектрической установки площадью 2090 кв.м.
имеет площадь 622 кв.м. В регуляции, с лотами на электричество и воду!
Для осмотра имущест..
Поземлен имот, нива, 10 декара
Месност Оченар, Кубрат, обл. Разград
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
24.95 €/кв.м (48.80 лв./кв.м)
Продажа
1002 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земля, поля, 10 акров,
муниципалитет Кубрат
, местность Оченар,
около сельскохозяйственного аэропорта.
Договор аренды истекает в 2026 году.
В селе Градина продается участок земли площадью 780 кв.м. (567A)!
Градина, обл. Разград
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
19.23 €/кв.м (37.60 лв./кв.м)
Продажа
780 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды