Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Плевен Болгария
143 недвижимости
Продажа 18000 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Българене, обл. Плевен
Цена: 1 160 000 € (2 268 762.80 лв.)
64.44 €/кв.м (126.04 лв./кв.м)
Продажа
18000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 4100 кв.м Под застройку (УПИ)
Коиловци, обл. Плевен
Цена: 80 500 € (157 444.32 лв.)
19.63 €/кв.м (38.40 лв./кв.м)
Продажа
4100 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 4830 кв.м Не находится в планировке
Гривица, обл. Плевен
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
12.42 €/кв.м (24.30 лв./кв.м)
Продажа
4830 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 3601 кв.м Под застройку (УПИ)
Ясен, обл. Плевен
Цена: 169 247 € (331 018.36 лв.)
47 €/кв.м (91.92 лв./кв.м)
Продажа
3601 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 554 кв.м Не находится в планировке
м. Стражата, Плевен, обл. Плевен
Цена: 10 000 € (19 558.30 лв.)
18.05 €/кв.м (35.30 лв./кв.м)
Продажа
554 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 817 кв.м Не находится в планировке
м. Стражата, Плевен, обл. Плевен
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
14.69 €/кв.м (28.73 лв./кв.м)
Продажа
817 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 1142 кв.м Под застройку (УПИ)
Дружба 2, Плевен, обл. Плевен
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
166.37 €/кв.м (325.40 лв./кв.м)
Продажа
1142 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 872 кв.м Не находится в планировке
м. Кожухарска чешма, Плевен, обл. Плевен
Цена: 13 500 € (26 403.70 лв.)
15.48 €/кв.м (30.28 лв./кв.м)
Продажа
872 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 930 кв.м Под застройку (УПИ)
Гривица, обл. Плевен
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.)
32.26 €/кв.м (63.10 лв./кв.м)
Продажа
930 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 120000 кв.м Под застройку (УПИ) Водопровод
Бохот, обл. Плевен
Цена: 950 000 € (1 858 038.50 лв.)
7.92 €/кв.м (15.48 лв./кв.м)
Продажа
120000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Водопровод
Плевенский участок
Цена: 11 420 € (22 335.58 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
571 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Мертвая долина
Цена: 19 900 € (38 921.02 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
995 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Плевенский участок
Цена: 5700 € (11 148.23 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
285 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Плевенские участки
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
10.56 €/кв.м (20.65 лв./кв.м)
Продажа
5208 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Продается земельный участок под жилую застройку в городе Кнежа.
Цена: 9500 € (18 580.40 лв.)
14.35 €/кв.м (28.07 лв./кв.м)
Продажа
662 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
ЭКСКЛЮЗИВ! Городской совет Эры Плевен предлагает к продаже земельный участок в селе Дебово, находящийся в ведении государства.
Дебово, обл. Плевен
Цена: 4900 € (9583.57 лв.)
5.27 €/кв.м (10.30 лв./кв.м)
Продажа
930 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ЭКСКЛЮЗИВ! Компания ERA PLEVEN CITY предлагает к продаже земельный участок в селе Дебово, муниципалитет Никополь, Плевенская область. Участок расположен в пределах границ села на главной дороге Плевен..
Земельный участок до 2200м2 жилой застройки на флигеле с пансионатом Сторгозия Плевен
Вид сделки: На возмещение убытков
491 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания UPI требует компенсацию за проектирование жилого дома на асфальтированной улице, с когенерационной установкой, водопроводом, каналом и электроснабжением, расположенного между ШПК-2 и магазино..
Огромный двор с полуразрушенным старым деревенским домом и множеством хозяйственных построек в селе Новачене Плевенского района.
Цена: 4200 € (8214.50 лв.)
2 €/кв.м (3.90 лв./кв.м)
Продажа
2100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок 1189 кв.м Плевен, район Табакова Чешма - 20000 €
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
16.82 €/кв.м (32.90 лв./кв.м)
Продажа
1189 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Без воды
Собственный участок площадью 1189 кв.м. с идентификатором: 56722.723.1138. На участке расположено здание, требующее полной реконструкции. Участок имеет двусторонний выезд. Дорога асфальтированная и ро..
Недвижимость с проектом фотоэлектрической электростанции.
Телиш, обл. Плевен
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
11.97 €/кв.м (23.40 лв./кв.м)
Продажа
7100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Имот с проект за фотоволтаична електроцентрала.
Урегулиран поземлен имот с готов проект за изграждане на нова фотоволтаична електроцентрала с мощност до 1 MW. Имотът е равен, ограден, с лице на асфа..
Продается земельный участок с проектом по строительству зернохранилища в г. Кнежа
Цена: 68 482.50 € (133 940.13 лв.)
2.50 €/кв.м (4.90 лв./кв.м)
Продажа
27393 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаётся урегулированный земельный участок в г. Кнежа, площадью 27 393 кв.м.
Участок имеет действующее разрешение на строительство от 12.01.2024 г. и полный инвестиционный проект для строительства ..
Фотоэлектрическая электростанция 2х30кВт
Новачене, обл. Плевен
Цена: 51 000 € (99 747.33 лв.)
26.84 €/кв.м (52.50 лв./кв.м)
Продажа
1900 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
💡Возможность инвестирования в готовую фотоэлектрическую станцию! 🌞
📍Местоположение: с. Новачене, Плевенский район - Огороженная территория 1900 кв.м
⚡ Мощность: 2 х 30 кВт
🔋 Технология: дв..
Продажа 987 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Деков, обл. Плевен
Цена: 25 570 € (50 010.57 лв.)
25.91 €/кв.м (50.67 лв./кв.м)
Продажа
987 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 2225 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Цена: 33 375 € (65 275.83 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
2225 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в г. Плевен, Индустриальная зона - запад
Индустриална Зона, Плевен, обл. Плевен
Цена: 195 000 € (381 386.85 лв.)
71.59 €/кв.м (140 лв./кв.м)
Продажа
2724 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: EN 2367
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Предложение 2367. Участок в промышленной зоне, подходит для автосалона, автосалона,..
Продажа 700 кв.м Под застройку (УПИ)
Телиш, обл. Плевен
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
21.43 €/кв.м (41.90 лв./кв.м)
Продажа
700 кв.м
Под застройку (УПИ)
Фотоэлектрическая станция 30 кВт - 3 шт.
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 600 кв.м Под застройку (УПИ)
Сторгозия, Плевен, обл. Плевен
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 478 кв.м Под застройку (УПИ)
Тодорово, обл. Плевен
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
46.03 €/кв.м (90.02 лв./кв.м)
Продажа
478 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 465 кв.м Под застройку (УПИ)
Тодорово, обл. Плевен
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
60.22 €/кв.м (117.77 лв./кв.м)
Продажа
465 кв.м
Под застройку (УПИ)