Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Пазарджик Болгария
377 недвижимости
УПИ в центре Стрелчи
Стрелча, обл. Пазарджик
Цена: 44 999 € (88 010.40 лв.)
67.46 €/кв.м (131.95 лв./кв.м)
Продажа
667 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 2196 кв.м Под застройку (УПИ)
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
27.32 €/кв.м (53.44 лв./кв.м)
Продажа
2196 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок под застройку 2162 кв.м. Напротив термального кемпинга ”ВЕЛИНГРАД”! Рядом с ARTE SPA!
Марина ливада, Велинград, обл. Пазарджик
Цена: 97 490 € (190 673.87 лв.)
45.09 €/кв.м (88.20 лв./кв.м)
Продажа
2162 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Равногорский УПИ
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
57.89 €/кв.м (113.23 лв./кв.м)
Продажа
1900 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционный участок в Пазарджике
Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 153 400 € (300 024.32 лв.)
125.22 €/кв.м (244.92 лв./кв.м)
Продажа
1225 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок Цигов Чарк 1250 кв. м
Цигов чарк (местность), обл. Пазарджик
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
1250 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается участок в городе Велинград
Цена: 2444 € (4780.05 лв.)
12.22 €/кв.м (23.90 лв./кв.м)
Продажа
200 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Представляем вашему вниманию идеальные участки прекрасного земельного участка в самом сердце Родопских гор и курортного города Велинград. Продаётся участок площадью 2277 кв.м, площадью 200 кв.м. Участ..
Земельный участок - село Мало Конаре, Пазарджикский район
Мало Конаре, обл. Пазарджик
Цена: 34 000 € (66 498.22 лв.)
22.67 €/кв.м (44.33 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Я продаю земельный участок в городе Пазарджик.
Цена: 169 000 € (330 535.27 лв.)
416.26 €/кв.м (814.13 лв./кв.м)
Продажа
406 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Плот Цигов Чарк
Цигов чарк, Батак, обл. Пазарджик
Цена: 45 001 € (88 014.30 лв.)
90 €/кв.м (176.03 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Строительный участок
Цена: 10 500 € (20 536.22 лв.)
13.85 €/кв.м (27.10 лв./кв.м)
Продажа
758 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок-758 кв.м, в селе Мененкиово, муниципальное образование Белово. Напрямую от собственника, без посредников. Участок в регуляции, есть геодезические изыскания и ПНП-внесение изменений в план регу..
Парцел за жилищно строителство, търговия и услуги, скица виза
Цена: 68 204 € (133 395.43 лв.)
59 €/кв.м (115.40 лв./кв.м)
Продажа
1156 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Панорамен, южен, делим, изчистен от старо строителство и подготвен за застрояване. Вода, ток и канализация пред имота - изготвени становища. Скица виза за жилищно строителство, търговия и услуги. Изря..
Участок UPI 1320 м2. Готовый проект. Разрешение на строительство. Капитан Димитриево.
Цена: 39 960 € (78 154.97 лв.)
30.27 €/кв.м (59.20 лв./кв.м)
Продажа
1320 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Инвестиционная недвижимость - Отель в курортном городе Святого Константина.
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
151.18 €/кв.м (295.67 лв./кв.м)
Продажа
893 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в районе Зайкови Мандри
Запад, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 202 900 € (396 837.90 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
10144 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
УПИ Пазарджик в н. п. Зайкови Мандри
Запад, Пазарджик, обл. Пазарджик
Цена: 453 900 € (887 751.24 лв.)
20 €/кв.м (39.10 лв./кв.м)
Продажа
22698 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость на первой линии плотины Батак
Цена: 119 400 € (233 526.10 лв.)
28.12 €/кв.м (55 лв./кв.м)
Продажа
4246 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок в Контрастной стене Батакской плотины
Цена: 82 500 € (161 355.98 лв.)
30.18 €/кв.м (59.02 лв./кв.м)
Продажа
2734 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Двор в Званичево
Звъничево, обл. Пазарджик
Цена: 20 200 € (39 507.77 лв.)
23.30 €/кв.м (45.57 лв./кв.м)
Продажа
867 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок под строительство в Мало Конаре
Мало Конаре, обл. Пазарджик
Цена: 12 800 € (25 034.62 лв.)
19.28 €/кв.м (37.70 лв./кв.м)
Продажа
664 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок в Варваре
м. Тесния път, Варвара, обл. Пазарджик
Цена: 25 600 € (50 069.25 лв.)
24.62 €/кв.м (48.14 лв./кв.м)
Продажа
1040 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Участок в деревне Баня
Баня, обл. Пазарджик
Цена: 35 200 € (68 845.22 лв.)
35.02 €/кв.м (68.50 лв./кв.м)
Продажа
1005 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок возле плотины Широкая Поляна
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 79 200 € (154 901.74 лв.)
40 €/кв.м (78.23 лв./кв.м)
Продажа
1980 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продаем земельный участок рядом с плотиной Широкая Поляна, РПЛ, 1980 кв.м. с измененным статусом и разрешением на жилое строительство. Цена 40 евро за кв.м. - 79 200 евро
Участки Батакской плотины
Цигов чарк (местность), обл. Пазарджик
Цена: 55 725 € (108 988.63 лв.)
75 €/кв.м (146.70 лв./кв.м)
Продажа
743 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
регулируемый участок
гара Костандово, Ракитово, обл. Пазарджик
Цена: 16 000 € (31 293.28 лв.)
17.39 €/кв.м (34 лв./кв.м)
Продажа
920 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участки под застройку в Ивайло
Ивайло, обл. Пазарджик
Цена: 34 600 € (67 671.72 лв.)
32.04 €/кв.м (62.66 лв./кв.м)
Продажа
1080 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Штарково
Щърково, обл. Пазарджик
Цена: 24 800 € (48 504.58 лв.)
16.53 €/кв.м (32.34 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок в дачной зоне
Батак, обл. Пазарджик
Цена: 17 433 € (34 095.98 лв.)
39 €/кв.м (76.28 лв./кв.м)
Продажа
447 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок в Батаке
Център, Батак, обл. Пазарджик
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
55.43 €/кв.м (108.40 лв./кв.м)
Продажа
433 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость в Добровнице
Добровница, обл. Пазарджик
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
42.79 €/кв.м (83.68 лв./кв.м)
Продажа
818 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды