Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Монтана Болгария
24 недвижимости
Участок недвижимости
Долно Озирово, Вършец, обл. Монтана
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
24.67 €/кв.м (48.24 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Парцел 1200 кв.м. двор УПИ с. Винище, община Монтана
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продава парцел 1200 кв.м. в регулация в с. Винище, на 17км. / 20 мин. от гр. Монтана и 130км./2,30ч. от София с бърз излаз на международен път Е79. Парцелът е равен и се намира в центъра на селото на ..
Земельный участок, продается участок, 12 470 кв.м, г. Лом
Лом, обл. Монтана
Цена: 623 500 € (1 219 460 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
12470 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СКЛАДСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ BG
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: VD0008
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Земля, участок (UPI) на продажу в городе Карьер площадью 12 490 кв.м.
Дорожные ком..
Земельный участок, д. Николово, Страхотен, 57000E.
Николово, обл. Монтана
Цена: 57 000 € (111 482.30 лв.)
28.50 €/кв.м (55.74 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок площадью 10943 м2 под логистический центр от собственника.
Бойчиновци, обл. Монтана
Цена: 351 790 € (688 041.44 лв.)
32.15 €/кв.м (62.88 лв./кв.м)
Продажа
10943 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается: участок площадью 10943 м2 (UPI) от собственника.
Бойчиновци, обл. Монтана
Цена: 351 790 € (688 041.44 лв.)
32.15 €/кв.м (62.88 лв./кв.м)
Продажа
10943 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается коммерческое помещение площадью 10943 м2 от собственника.
Бойчиновци, обл. Монтана
Цена: 351 790 € (688 041.44 лв.)
32.15 €/кв.м (62.88 лв./кв.м)
Продажа
10943 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Пустой двор в рамках регламента
Цена: 9000 € (17 602.47 лв.)
4.21 €/кв.м (8.23 лв./кв.м)
Продажа
2140 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Участок на углу, рядом с главной дорогой, улицей Ломска, в 15 километрах от города Лом. Напротив находятся площадь, общественный центр и местные магазины. Рядом есть остановка междугороднего транспорт..
Продаю НЕСТРОЕННЫЙ УПИ 1330 кв.м в селе Гаврила Геново, обл. Монтана
Цена: 9203.25 € (18 000 лв.)
6.92 €/кв.м (13.53 лв./кв.м)
Продажа
1330 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Привлекательный объект недвижимости на продажу (RLE) - 1240 кв.м. в деревне Эрден, регион Монтана.
Цена: 21 500 € (42 050.35 лв.)
17.34 €/кв.м (33.90 лв./кв.м)
Продажа
1240 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Привлекательный участок земли на продажу (RLE) - 1240 кв.м. в деревне Эрден, регион Монтана.
Предлагаем вам полностью пустой и расчищенный участок земли, готовый к немедленному строительству, идеальн..
Продаю работающую фотоэлектрическую электростанцию мощностью 30 кВт.
Цена: 44 000 € (86 056.52 лв.)
21.93 €/кв.м (42.90 лв./кв.м)
Продажа
2006 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1800 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 33 970 € (66 439.55 лв.)
18.87 €/кв.м (36.90 лв./кв.м)
Продажа
1800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продаются рыбоводческие хозяйства в Монтане, расположенные в отличном месте и обладающие большим потенциалом.
Меляне, обл. Монтана
Цена: 325 000 € (635 644.75 лв.)
15.92 €/кв.м (31.14 лв./кв.м)
Продажа
20411 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Компания Luxury Investment продает рыбоводческие пруды с превосходным местоположением и инвестиционным потенциалом в регионе Монтана, муниципалитет Георги Дамьяново, село Мельяне.
Площадь: 20 411 ..
Продажа 4947 кв.м Не находится в планировке
Цена: 124 000 € (242 522.92 лв.)
25.07 €/кв.м (49.02 лв./кв.м)
Продажа
4947 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 586 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
68.26 €/кв.м (133.50 лв./кв.м)
Продажа
586 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2436 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 243 600 € (476 440.20 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
2436 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 5109 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 12 782 € (24 999.42 лв.)
2.50 €/кв.м (4.90 лв./кв.м)
Продажа
5109 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок под жилую застройку
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
32.68 €/кв.м (63.92 лв./кв.м)
Продажа
612 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Продается земельным участком в регуляции, район Монтана, муниципалитет Монтана, штат Монтана Краны Тип территории Урбанизированная, UTP Незастроенная недвижимость под жилые нужды, площадь 2449 кв.м. М..
Участок земли, Лом, Садовете
Садовете, Лом, обл. Монтана
Цена: 6000 € (11 734.98 лв.)
2.59 €/кв.м (5.07 лв./кв.м)
Продажа
2316 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости STERRA CONSULT продает ЭКСКЛЮЗИВНО участок земли в районе Садовете. Для получения более подробной информации звоните по указанному номеру телефона.
Продаю участок под застройку 630 кв.м. в селе Гаврила Геновского района Монтана
Цена: 7158.09 € (14 000 лв.)
11.36 €/кв.м (22.22 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
УПИ 3000 кв.м.
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
5 €/кв.м (9.78 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаю участок земли площадью 3000 кв.м в деревне Долно Церовене. Недвижимость расположена на главной асфальтированной дороге Монтана - Лом. Очень солнечное и ровное место.
Продажа 1619 кв.м Под застройку (УПИ)
Берковица, обл. Монтана
Цена: 53 000 € (103 659 лв.)
32.74 €/кв.м (64.03 лв./кв.м)
Продажа
1619 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2187 кв.м Под застройку (УПИ)
Горно Церовене, обл. Монтана
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
7.01 €/кв.м (13.72 лв./кв.м)
Продажа
2187 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок у подножья Старой Планины - город Берковица
местност ”Калешница”, Берковица, обл. Монтана
Цена: 155 000 € (303 153.65 лв.)
21.88 €/кв.м (42.80 лв./кв.м)
Продажа
7084 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды