Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Ловеч Болгария
210 недвижимости
Продается УПИ рядом с отелем Зорница в селе Рыбарица!
на 50 м от хотел Зорница и на 200м от ул.Георги Бенкомски, Рибарица, обл. Ловеч
Цена: 37 030 € (72 424.38 лв.)
23 €/кв.м (44.98 лв./кв.м)
Продажа
1610 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🔝ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА. В 50 м от отеля ЗОРНИЦА Продаю недвижимость в горном курорте Рибарица, в 8 км от Тетевена и в 98 км от Софии. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ! ТИШИНА! ГОРН..
Продавам атрактивен парцел в Рибарица
Рибарица, обл. Ловеч
Цена: 30 500 € (59 652.82 лв.)
34.94 €/кв.м (68.33 лв./кв.м)
Продажа
873 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Продава се атрактивен парцел в с. Рибарица, махала Брязово Продава се парцел с площ от 873. кв.м, разположен в живописното село Рибарица, махала Брязово. Теренът е с предназначение Урбанизирана терито..
НОВИНКА! Продаю регулируемый объект недвижимости, расположенный в вилловом районе Полотенского округа города Тетевен.
ВИЛНА ЗОНА НА КВАРТАЛ ПОЛАТЕН, Тетевен, обл. Ловеч
Цена: 18 700 € (36 574.02 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
935 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
НОВИНКА! Продаю регулируемый объект недвижимости, расположенный в вилловой зоне района Полатен города Тетевен, с невероятным панорамным видом, в тихом и спокойном месте. К участку подведено водоснабже..
Продаю земельный участок под жилую застройку в центре Априлци.
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
9.55 €/кв.м (18.67 лв./кв.м)
Продажа
2200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок в дачной зоне урочища Скрибатна в городе Тетевен возле трактира Воденицата.
до воденицата ,м.Скрибътна ,вилна зона / зона за отдиx/, Тетевен, обл. Ловеч
Цена: 43 800 € (85 665.35 лв.)
18.60 €/кв.м (36.38 лв./кв.м)
Продажа
2355 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
.
... Продаю большой регулируемый участок земли в дачной зоне района Скрибатна, в городе Тетевен, выходящий на асфальтированную дорогу. К участку ведут две подъездные дороги - асфальтированная и гру..
Продажа 6317 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
11.08 €/кв.м (21.67 лв./кв.м)
Продажа
6317 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается земельный участок площадью 1350 кв. м, расположенный в центре села Рибарица.
Цена: 47 900 € (93 684.26 лв.)
35.48 €/кв.м (69.40 лв./кв.м)
Продажа
1350 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продавам УПИ за жилищно строителство в м. Костина на курорта Рибарица
ул.Георги Бенковски , до разклона за м.Костина, Рибарица, обл. Ловеч
Цена: 39 950 € (78 135.40 лв.)
27.36 €/кв.м (53.52 лв./кв.м)
Продажа
1460 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🔝 РАСПОЛОЖЕНИЕ и ЦЕНА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ. Продаю недвижимость на горном курорте Рибарица, в 8 км от Тетевена и в 98 км от Софии. УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И РАСПОЛОЖЕНИЕ! ТИШИНА! ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ! Ч..
Недвижимость в горах, земельный участок в Априлци
Острец, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 10 600 € (20 731.80 лв.)
6.96 €/кв.м (13.60 лв./кв.м)
Продажа
1524 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Продажа 1466 кв.м Под застройку (УПИ)
Велчево, обл. Ловеч
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
17.05 €/кв.м (33.35 лв./кв.м)
Продажа
1466 кв.м
Под застройку (УПИ)
земельный участок в селе Рибарица
Цена: 150 319.81 € (294 000 лв.)
16.43 €/кв.м (32.13 лв./кв.м)
Продажа
9150 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
ВНИМАНИЕ!!! Внимание!!! Внимание!!! Владелец продает земельный участок площадью 9150 кв.м в селе Рибарица, Ловеч. Участок имеет прекрасный панорамный вид, подходит для туристического комплекса или стр..
Продавам поземлен имот в м. Свидова на гр. Тетевен до Воденицата в Скрибътнс
м.Свидова ,преди моста за механа Воденицата в кв.Скрибътна, Тетевен, обл. Ловеч
Цена: 21 810 € (42 656.65 лв.)
1.52 €/кв.м (2.97 лв./кв.м)
Продажа
14346 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды
Новый! Продаю земельный участок в этом районе. Свидова в городе Тетевен Участок граничит с дорогой, начинающейся перед мостом к таверне «Воденицата» в этом районе. Нацарапано. Перед и вокруг собственн..
🔝 Продавам УПИ за жилищно строителство до СПА хотел Планината в Рибарица
на 50 м от СПА ХОТЕЛ ПЛАНИНАТА,началото на м.Заводна, Рибарица, обл. Ловеч
Цена: 29 950 € (58 577.10 лв.)
74.88 €/кв.м (146.44 лв./кв.м)
Продажа
400 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🔝 ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ! ВСЕГО В 50 м от СПА-ОТЕЛЯ «ПЛАНИНАТА» и В 500 м от центра курорта Рибарица. Продаю недвижимость в горном курорте Рибарица, в 8 км от Тетевена и в 98 км от Софии. ОТЛИЧНОЕ РАСП..
Продава урегулиран имот
Квартал ”Ново село”, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
16.07 €/кв.м (31.43 лв./кв.м)
Продажа
2800 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Компания «Ioana Consult» предлагает вашему вниманию уникальный, солнечный, благоустроенный участок, расположенный в верхней части города Априлци. Участок имеет развитую и утвержденную инфраструктуру! ..
Участок под застройку
Централна част, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 33 591.88 € (65 700 лв.)
7 €/кв.м (13.70 лв./кв.м)
Продажа
4800 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Компания «Иоана Консалт» предлагает Вашему вниманию невероятный земельный участок с прекрасным расположением в районе над микрорайоном «Ново Село». Земля имеет статус сельскохозяйственных угодий, но с..
Продается участок в микрорайоне «Острец», Априлци
Квартал ”Острец”, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 36 800 € (71 974.54 лв.)
18.40 €/кв.м (36 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Отличный земельный участок рядом с регулирующей границей микрорайона «Острец» в городе Априлци. Участок расположен недалеко от центральной асфальтированной дороги города и реки, в окружении вековых ле..
Продается участок в микрорайоне «Острец», Априлци
Квартал ”Острец”, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 29 400 € (57 501.40 лв.)
14.70 €/кв.м (28.75 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Компания «Иоана Консульт» предлагает вашему вниманию невероятный земельный участок с большими возможностями для строительства одноквартирного жилого дома любого типа. Участок имеет большой фасад вдоль..
Строительный участок
Местност ”Боголонта”, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 20 800 € (40 681.26 лв.)
14.86 €/кв.м (29.06 лв./кв.м)
Продажа
1400 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Отличен парцел находящ се във високата част на квартал ”Острец” местност ”Боголонта”. Равен, южен на главен път! С голямо лице, изключително подходящ за застрояване!
Пред имотът минава токът и водат..
Земельный участок в Априлци
квартал Острец, Априлци, обл. Ловеч
Цена: 28 900 € (56 523.50 лв.)
10.40 €/кв.м (20.33 лв./кв.м)
Продажа
2780 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Водопровод
Отличный участок, расположенный в невероятно красивом месте рядом с небольшим ручьем и подъездной дорогой! С участка открывается очаровательный вид на красивые горные вершины. Перед домом проведено це..
БЕЗ КОМИССИИ! Скидка 50% - большой земельный участок под застройку в Скрибатной, Рибарица.
Цена: 18 000 € (35 204.94 лв.)
7.39 €/кв.м (14.46 лв./кв.м)
Продажа
2435 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю земельный участок в поселке Гложене, Ловечской области.
Цена: 16 872.63 € (33 000 лв.)
22.50 €/кв.м (44 лв./кв.м)
Продажа
750 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю участок земли в регуляции.
Электричество и вода на соседних участках.
Улица Могиля, Никола Врачев д. 15, Микрорайон.
Участок земли в Априлци с уникальным видом на вершину Марагидик!
Цена: 33 500 € (65 520.30 лв.)
78.45 €/кв.м (153.44 лв./кв.м)
Продажа
427 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок площадью 9020 кв.м. с фасадом 32 м на главной дороге Ловеч-Хемус - от собственника!
Цена: 90 200 € (176 415.87 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
9020 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Собственный источник воды
Два смежных ровных прямоугольных участка общей площадью 9 0 2 0 кв.м с фасадом 32 м на главной дороге Ловех-Хемус в направлении Плевена. Участок пригоден как для хозяйственной деятельности, так и для ..
Продается УЧАСТОК, область Ловеч, село Рибарица
Рибарица, обл. Ловеч
Цена: 26 800 € (52 416.24 лв.)
10 €/кв.м (19.56 лв./кв.м)
Продажа
2680 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 3000 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Дъбрава, обл. Ловеч
Цена: 46 000 € (89 968.18 лв.)
15.33 €/кв.м (30 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Схема в регулировании
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
34.19 €/кв.м (66.87 лв./кв.м)
Продажа
819 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продава се парцел в с. Бели Осъм, обл. Ловеч
Бели Осъм, обл. Ловеч
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
9.72 €/кв.м (19.02 лв./кв.м)
Продажа
3600 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Собственный источник воды
Участок на продажу в селе Бели Осам, Ловечская область.
Площадь участка: 3600 кв.м.
Расположение: Участок на продажу в селе Бели Осам, Ловечская область, в тихом и спокойном месте. На участке площ..
Я продаю недвижимость в городе Троян.
Троян, обл. Ловеч
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
8.33 €/кв.м (16.30 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается ровный сельскохозяйственный участок площадью 600 кв.м., расположенный в городе Троян, за пульмонологической больницей.
Требуется расчистка от кустарников и деревьев.
Находится недале..
Продаю недвижимость на Троянском Балкане
Цена: 5000 € (9779.15 лв.)
3.33 €/кв.м (6.52 лв./кв.м)
Продажа
1500 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок имеет площадь 1,5 соток. Он расположен в селе Горно Трапе Троянского муниципалитета.
Место находится на асфальте. Круглогодичный доступ. Рядом с домами, электричеством и водой. Лицо 22 метра..
План размещения фотоэлектрической электростанции
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
5.16 €/кв.м (10.08 лв./кв.м)
Продажа
32000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод