Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа обл. Благоевград Болгария
783 недвижимости
Продается участок земли у реки недалеко от города Разлог.
Разлог, обл. Благоевград
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
65.04 €/кв.м (127.20 лв./кв.м)
Продажа
615 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже 5 земельных участков, имеющих статус UPI и расположенных недалеко от города Разлог, рядом с дорогой на Катарино. Участки разделены на участки площадью 615 м² с разными фасадами, к..
Продается земельный участок с потенциалом под застройку в Банско
Банско, обл. Благоевград
Цена: 207 790 € (406 401.92 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
1889 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в западной части города Банско, под бывшими казармами. Площадь участка составляет 1889 м², он имеет большой фасад, выходящий на дорогу. В настояще..
Продается участок напротив въезда в Пирин Гольф, район Разлог
Разлог, обл. Благоевград
Цена: 164 560 € (321 851.38 лв.)
55 €/кв.м (107.57 лв./кв.м)
Продажа
2992 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем на продажу земельный участок, находящийся в регуляции, недалеко от въезда в гольф-клуб «Пирин» в Разлоге. Участок расположен за домами, построенными напротив гольф-клуба «Пирин». До него ве..
Продается земельный участок с потенциалом застройки рядом с отелем Regnum в Банско
Цена: 243 685 € (476 606.43 лв.)
115 €/кв.м (224.92 лв./кв.м)
Продажа
2119 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Предлагаем на продажу земельный участок, расположенный прямо над отелем Regnum в городе Банско. Земля не регулируется, но попадает в зону регулирования, и ее регулирование — это вопрос времени после п..
Продается земельный участок в селе Добарско
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
39.19 €/кв.м (76.65 лв./кв.м)
Продажа
2169 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже регулируемый земельный участок, расположенный в селе Добарско. Село находится у подножия гор Рила, примерно в 19 км от города Банско. Участок расположен в южной части села. Он ров..
Продается земельный участок с уникальным видом в деревне Бачево.
Бачево, обл. Благоевград
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
43.82 €/кв.м (85.70 лв./кв.м)
Продажа
502 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок - УПИ, который находится в селе Бачево. Недвижимость является частью земельного участка, разделенного на 6 частей, каждая из которых имеет отдельный идентификато..
Продается участок в районе Янкулова Река возле Пирин Гольф, Разлог
Цена: 126 630 € (247 666.75 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
1809 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок в регуляции, расположенный в районе Янкулова Река, недалеко от гольф-клуба «Пирин» и города Разлог. Участок ровный, до него можно легко добраться, съехав с главн..
Продается регулируемый земельный участок в деревне Добарско, община Разлог
Добърско, обл. Благоевград
Цена: 34 464 € (67 405.73 лв.)
48 €/кв.м (93.88 лв./кв.м)
Продажа
718 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Агентство недвижимости ”Interprime” предлагает к продаже регулируемую землю - участок земли, расположенный в деревне Добарско. Деревня расположена примерно в 18 км от городов Банско и Разлог. Добарско..
Земельный участок на продажу рядом с гольф-клубом Пирин.
Разлог, обл. Благоевград
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
30 €/кв.м (58.67 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в районе Янколова Река, расположенный в 2 минутах езды от гольф-клуба «Пирин» и в 15 минутах от горнолыжного курорта Банско. Место тихое, достаточно удаленное от главной до..
Продается лучший земельный участок в деревне Банья близ Банско - отличная инвестиция.
Баня, обл. Благоевград
Цена: 325 900 € (637 405 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
3259 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Недвижимость в Банско + разрешение на виллу
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
16.94 €/кв.м (33.13 лв./кв.м)
Продажа
2952 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Собственный источник воды
Продается земельный участок с ВИЗОЙ и электричеством в городе Благоевград (напротив OMV)
местност Джампалница, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 102 000 € (199 494.66 лв.)
50.35 €/кв.м (98.47 лв./кв.м)
Продажа
2026 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продается земельный участок в селе Рилцы Благоевградской области.
Рилци, обл. Благоевград
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
59.72 €/кв.м (116.80 лв./кв.м)
Продажа
921 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Недвижимость на продажу в районе Бойков Рид, Разлог
Бойков рид, Банско, обл. Благоевград
Цена: 119 900 € (234 504.02 лв.)
47.96 €/кв.м (93.80 лв./кв.м)
Продажа
2500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Инвестиционный участок под застройку в районе PULS.
Баларбаши, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 161 250 € (315 377.60 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
1075 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на продажу
Вид сделки: На возмещение убытков
3019 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Объект расположен в городе Банско, главном зимнем курорте Болгарии, в районе Шипоцко, примерно в 500 метрах от гондольного подъемника. Участок ровный, все вокруг застроено. Площадь застройки составляе..
Продажа земли в Сандански
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
17.78 €/кв.м (34.77 лв./кв.м)
Продажа
2250 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Водопровод
Упи на продажу в начале квартала Струмско
Струмско, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 62 500 € (122 239.38 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1250 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 195 кв.м Под застройку (УПИ)
Рожен, обл. Благоевград
Цена: 7900 € (15 451.06 лв.)
40.51 €/кв.м (79.24 лв./кв.м)
Продажа
195 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №6400099
Продается земельный участок в регулируемой зоне в Банско.
Банско, обл. Благоевград
Цена: 149 435 € (292 269.46 лв.)
65 €/кв.м (127.13 лв./кв.м)
Продажа
2299 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный между комплексами Elite Lodge и St. George Palace в Банско. Участок находится в верхней части Банско и попадает в зону регулирования OK. Это означ..
Продается земельный участок в регуляции в районе Предела, в 15 км от гр. Банско
Банско, обл. Благоевград
Цена: 28 000 € (54 763.24 лв.)
41.18 €/кв.м (80.53 лв./кв.м)
Продажа
680 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем на продажу пять земельных участков, расположенных в районе Предела, чуть выше фонтана, рядом с главной дорогой, ведущей в город Разлог. Объекты являются частью большого земельного участка, ..
Продается земельный участок в промышленной зоне Забиница в Банско.
Банско, обл. Благоевград
Цена: 127 400 € (249 172.74 лв.)
83.27 €/кв.м (162.86 лв./кв.м)
Продажа
1530 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в промышленной зоне Забиница города Банско - смешанной зоне коммунального хозяйства, производства и складирования. Участок находится в центральной..
Продается земельный участок рядом с гольф-клубом «Пирин» недалеко от Разлога.
Разлог, обл. Благоевград
Цена: 94 535 € (184 894.40 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
2701 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в непосредственной близости от гольф-клуба «Пирин» и ресторана «Рибарника». Участок находится в пределах административной зоны города Разлог и мож..
Продается земельный участок в деревне Годлево
Банско, обл. Благоевград
Цена: 48 415 € (94 691.50 лв.)
24.03 €/кв.м (47 лв./кв.м)
Продажа
2015 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем на продажу урегулированную землю - участок земли, расположенный в деревне Годлево. Недвижимость имеет большой фасад на асфальтированную дорогу. Она расположена в верхней части деревни Годле..
Участок земли на продажу недалеко от Сандански
Сандански, обл. Благоевград
Цена: 28 500 € (55 741.16 лв.)
28.50 €/кв.м (55.74 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается планировка 791 кв.м. в районе Освобождения в Благоевграде.
Освобождение, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
94.88 €/кв.м (185.56 лв./кв.м)
Продажа
1581 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Регулируемая недвижимость на Покровнишко шоссе
Втора Промишлена Зона, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 700 000 € (1 369 081 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
10000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Бачево, недалеко от горнолыжного курорта Банско.
Цена: 69 900 € (136 712.52 лв.)
22.87 €/кв.м (44.72 лв./кв.м)
Продажа
3057 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Представляем вашему вниманию эксклюзивный земельный участок в районе Власовица, в селе Бачево. Площадь участка составляет 3057 квадратных метров. Рядом проходит грунтовая дорога, а виды на Пиринские г..
РЕГУЛИРУЕМЫЙ! Земельный участок с инвестиционным потенциалом в районе Предель.
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
36.97 €/кв.м (72.30 лв./кв.м)
Продажа
4869 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Bansko Estates предлагает к продаже земельный участок под застройку площадью 4869 кв.м., расположенный в живописном районе Предель - одном из самых красивых и перспективных уголков Юго-Западной Болгар..
Земельный участок площадью 2000 кв.м в районе Шейница, Благоевград
Ален Мак, Благоевград, обл. Благоевград
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды