Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: упи поморие Болгария
254 недвижимости
Урегулированный земельный участок с разрешением на строительство в Поморие, район Каменар
36 080 € (70 566.35 лв.)
82 €/кв.м (160.38 лв./кв.м)
Продажа
440 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаю земельный участок с разрешением на строительство дома общей площадью 100 кв.м, в два этажа. В процессе строительства площадь может быть увеличена. От собственника. В районе Каменар планируется строительство муниципальных бассейнов с минеральной водой.
Земельный участок в центре Каменара, Поморие, с готовым планом градостроительной застройки и эскизом строительства - 800 кв.м, возможны комментарии.
69 600 € (136 125.77 лв.)
87 €/кв.м (170.16 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагам за продажба урегулиран поземлен имот в кв. Каменар, Поморие - район с нарастващ интерес и отличен потенциал за жилищно строителство.
📐 Площ: 800 кв.м
📏 Лице: 16 м
📏 Дълбочина: 50 м
инвестиционен проект
📍 Спокойна и развиваща се зона с бърз достъп до Поморие и Бургас.
🎬 Вижте видеото към обявата за реална представа за имота.
💰 Цена: 69 600 € (87 €/кв.м)
📞 КОНТАКТ:
Женя Николова
Zhenya Private Realty
Двор
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
27.09 €/кв.м (52.98 лв./кв.м)
Продажа
1292 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок расположен в тихом районе города Каблешково. К участку подведены электричество и вода! В удобном месте! Город находится в 10 минутах езды от моря, есть детский сад, школа, церковь, врачебный к..
🏡 Земельный участок с электричеством, колодцем и выходом на улицу в деревне Каменар — отличное вложение!
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
57.52 €/кв.м (112.50 лв./кв.м)
Продажа
1304 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
🏡 Придавам дворно място в с. Горица, община Поморие
Горица, обл. Бургас
Цена: 27 060 € (52 924.76 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
1353 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Индустриальная квартира - в районе деревни Лыка возле Мины Черное Море
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
10.75 €/кв.м (21.03 лв./кв.м)
Продажа
9300 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Урегулированный земельный участок в городе Поморие
кв. Каменар, Поморие, обл. Бургас
Цена: 65 300 € (127 715.70 лв.)
115.37 €/кв.м (225.65 лв./кв.м)
Продажа
566 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Панорамный участок с видом на море недалеко от Сарафово - от собственника!
Цена: 58 800 € (115 002.80 лв.)
73.50 €/кв.м (143.75 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
ПАНОРАМНЫЙ УЧАСТОК С ВИДОМ НА МОРЕ
📍 Всего в 900 м от моря и в 700 м от района Сарафово
💥 УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ с панорамным видом на море и Бургасский залив
💥 Площадь: 800 кв.м
💥 Подходит..
Продажа 1130 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Без воды
Поморие, обл. Бургас
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
72.57 €/кв.м (141.93 лв./кв.м)
Продажа
1130 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Продажа 3751 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Поморие, обл. Бургас
Цена: 108 890 € (212 970.33 лв.)
29.03 €/кв.м (56.78 лв./кв.м)
Продажа
3751 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 520 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
105.77 €/кв.м (206.87 лв./кв.м)
Продажа
520 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок под строительство с готовым проектом в с. Горица, муниципалитет Поморие
Цена: 19 900 € (38 921.02 лв.)
43.54 €/кв.м (85.17 лв./кв.м)
Продажа
457 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в Помори
Цена: 2 070 000 € (4 048 568.10 лв.)
229.90 €/кв.м (449.64 лв./кв.м)
Продажа
9004 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок правильной формы, на второй линии от моря, с очень хорошими показателями для застройки: ширина 1,5 м, высота 15 м, плотность застройки 30% - потенциальная площадь 13 500 кв.м.
Продаю 8 шт. ЮПИ
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
111.11 €/кв.м (217.30 лв./кв.м)
Продажа
495 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в деревне. Муниципалитет Каменар. Поморие
Поморие, обл. Бургас
Цена: 108 800 € (212 794.30 лв.)
29.01 €/кв.м (56.73 лв./кв.м)
Продажа
3751 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Строим заговор против компенсации
Вид сделки: На возмещение убытков
468 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок под регулирование в Поморие
Поморие, обл. Бургас
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
12 €/кв.м (23.48 лв./кв.м)
Продажа
8330 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Инвестиционный проект в Старом городе Поморие.
Стария Град, Поморие, обл. Бургас
Цена: 350 000 € (684 540.50 лв.)
813.95 €/кв.м (1591.95 лв./кв.м)
Продажа
430 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем вашему вниманию привлекательный инвестиционный проект в самом сердце Старого города Поморие.
Здание расположено в чрезвычайно удобном месте, в окружении развитой инфраструктуры: магазинов..
Первая линия моря - Лахана, г. Поморие
Поморие, обл. Бургас
Цена: 209 370 € (409 492.13 лв.)
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Продажа
2991 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
84.03 €/кв.м (164.36 лв./кв.м)
Продажа
714 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания Home2U Real Estate представляет на продажу земельный участок в деревне Лака.
Мы предлагаем вам недвижимость в хорошем месте, в тихой и уютной деревне, всего в 20 минутах езды от центра Бу..
Каблешково Ахелой Земельные участки под строительство гостиничного поселка. 28000 кв.м.
Цена: 1 316 000 € (2 573 872.28 лв.)
47 €/кв.м (91.92 лв./кв.м)
Продажа
28000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок площадью 28 акров, в соответствии с правилами застройки, с утвержденным разрешением на застройку, с возможностью разделения.
Расположение: Каблешково, дорога Каблешково-Ахелой, район «Рекица..
Земельный участок 11657 кв.м в регуляции с утвержденным детальным планом городского строительства Каблешково шоссе Каблешково-Ахелой
Цена: 547 879 € (1 071 558.18 лв.)
47 €/кв.м (91.92 лв./кв.м)
Продажа
11657 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок площадью 11657 кв.м. в соответствии с правилами застройки с утвержденным разрешением на строительство.
Расположение: Каблешково, дорога Каблешково-Ахелой, район «Давалий». Цена: 47 евро/кв.м..
#32714572 Участок сельхозназначение третья категория в г. Поморье местность Бата 2 300кв. м
Цена: 12 500 € (24 447.88 лв.)
5.43 €/кв.м (10.63 лв./кв.м)
Продажа
2300 кв.м
Под застройку (УПИ)
#32714572 Предлагается земельный участок в г. Поморие в местности Бата.
Цена: 12 500 евро
Местоположение: г. Поморие м-ть Бата
Общая площадь: 2 300 кв.м.
Целевое назначение участка:
Документы с..
Продажа 524 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
70.61 €/кв.м (138.10 лв./кв.м)
Продажа
524 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок земли
кв.Каменар, Поморие, обл. Бургас
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
114.84 €/кв.м (224.60 лв./кв.м)
Продажа
566 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в деревне Каменар!
Поморие, обл. Бургас
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
112.50 €/кв.м (220.03 лв./кв.м)
Продажа
800 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Регулируемый земельный участок Помори
Палеокастро, Поморие, обл. Бургас
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
148.15 €/кв.м (289.75 лв./кв.м)
Продажа
405 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок под жилую застройку в Поморие, Палеокастрский район, улица Железничарская.
парцел УПИ в Поморие
Палеокастро, Поморие, обл. Бургас
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
110.39 €/кв.м (215.90 лв./кв.м)
Продажа
770 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продава УПИ за жилищно строителство.
парцел УПИ в Поморие
Палеокастро, Поморие, обл. Бургас
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
146.34 €/кв.м (286.22 лв./кв.м)
Продажа
410 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продавам УПИ за жилищно строителство.
парцел в Поморие-УПИ
Палеокастро, Поморие, обл. Бургас
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
119.72 €/кв.м (234.15 лв./кв.м)
Продажа
710 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продавам УПИ в Поморие, квартал Палеокастро. ул. Петър Берон.