Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: село сива река Болгария
8 недвижимости
Продается УПИ 1999 кв.м. Сива Река, Хасково район
село Сива река, Свиленград, обл. Хасково
Цена: 56 900 € (111 286.73 лв.)
28.46 €/кв.м (55.67 лв./кв.м)
Продажа
1999 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Компания SPRING L LTD REAL ESTATE продает 2 акра земли в поселке Сива Река, идеально подходящей для строительства нового проекта из 3 домов. Участок имеет удобный подъезд. Для получения дополнительной..
Земельный участок в регуляции в деревне Сива Река
Сива река, обл. Хасково
Цена: 29 500 € (57 697 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Продажа
2683 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок под застройку в селе Сива Река
Сива река, обл. Хасково
Цена: 15 850.05 € (31 000 лв.)
21.59 €/кв.м (42.23 лв./кв.м)
Продажа
734 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в деревне Сива Река.
Сива река, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
27.51 €/кв.м (53.80 лв./кв.м)
Продажа
1999 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Участок с. Сива река
Сива река, обл. Хасково
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
24.04 €/кв.м (47.02 лв./кв.м)
Продажа
1040 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 734 кв.м Под застройку (УПИ)
Сива река, обл. Хасково
Цена: 16 872 € (32 998.76 лв.)
22.99 €/кв.м (44.96 лв./кв.м)
Продажа
734 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается участок, село Сива Река
Свиленград, обл. Хасково
Цена: 14 827.46 € (29 000 лв.)
20.20 €/кв.м (39.50 лв./кв.м)
Продажа
734 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продаю два земельных участка. Белая река
Сива река, обл. Хасково
Цена: 12 782.30 € (25 000 лв.)
15.94 €/кв.м (31.17 лв./кв.м)
Продажа
802 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды