Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: село динево Болгария
6 недвижимости
№ 3983 Продается сельский участок с прилегающим домом и постройками в деревне Динево, район Хасково.
Динево, обл. Хасково
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
12.37 €/кв.м (24.20 лв./кв.м)
Продажа
1240 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агентство недвижимости «Интрига» предлагает Вашему вниманию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ СЕЛЬСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, представляющую собой ОДНОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, САРАЙ, вместе с прилегающим ДВОРОМ - частная соб..
2595. Сельская собственность, представляющая регулируемую земельную собственность / RLE /
Динево, обл. Хасково
Цена: 10 225.84 € (20 000 лв.)
4.73 €/кв.м (9.26 лв./кв.м)
Продажа
2160 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаем Вашему вниманию ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ПРОДАЖУ СЕЛЬСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ, представляющую собой ЗАРЕГУЛИРОВАННУЮ ЗЕМЕЛЬНУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - для «жилого или смешанного типа застройки», расположенную в се..
Продажа 1212 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Динево, обл. Хасково
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
28.88 €/кв.м (56.48 лв./кв.м)
Продажа
1212 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №6800500
Продается земельный участок, с. Брягово
Динево, обл. Хасково
Цена: 7618.25 € (14 900 лв.)
7.62 €/кв.м (14.90 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
✱✱✱ Парцел за къща в с. Динево! ✱✱✱
Динево, обл. Хасково
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
7.10 €/кв.м (13.90 лв./кв.м)
Продажа
2160 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаме Ви два парцела ведно с обща площ от 2160 кв.м. Мястото е равно, подходящо е за жилищно строителство. В съседство са построени къщи.
Има възможност да се закупи и само единия парцел на ц..
Участок в селе Динево с электричеством и водой!!!
Динево, обл. Хасково
Цена: 11 759.71 € (23 000 лв.)
17.42 €/кв.м (34.07 лв./кв.м)
Продажа
675 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод