Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: продажби на къщи харманли Болгария
14 недвижимости
Участок со старым домом в деревне Изворово, муниципалитет Харманли
Изворово, обл. Хасково
Цена: 4601.63 € (9000 лв.)
1.93 €/кв.м (3.78 лв./кв.м)
Продажа
2379 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Изворово, обл. Хасково
Цена: 4601.63 € (9000 лв.)
1.93 €/кв.м (3.78 лв./кв.м)
Продажа
2379 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Харманли
Харманли, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
26.49 €/кв.м (51.82 лв./кв.м)
Продажа
2076 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в городе Харманли
Харманли, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
26.49 €/кв.м (51.82 лв./кв.м)
Продажа
2076 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок, д. Изворово
Изворово, обл. Хасково
Цена: 4601.63 € (9000 лв.)
1.93 €/кв.м (3.78 лв./кв.м)
Продажа
2379 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Собственный источник воды
Продаю участок земли - УПИ в деревне. Бисер, муниципалитет. Харманли, регион Хасково
Бисер, обл. Хасково
Цена: 38 850 € (75 984 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
1110 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продаю участок земли - УПИ в деревне. Бисер, муниципалитет. Харманли, регион Хасково.
Идеально подходит для жилищного строительства.
Площадь: 1110 кв.м.
Участок ровный, фасад 30 м, что позволяет..
Земельный участок в городе Харманли
Харманли, обл. Хасково
Цена: 19 999 € (39 114.64 лв.)
95.23 €/кв.м (186.26 лв./кв.м)
Продажа
210 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 2757 кв.м Под застройку (УПИ)
Черна могила, обл. Хасково
Цена: 7500 € (14 668.73 лв.)
2.72 €/кв.м (5.32 лв./кв.м)
Продажа
2757 кв.м
Под застройку (УПИ)
УЧАСТОК 5 000 м² В СЕЛЕ ОВЧАРОВО, НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА ХАРМАНЛИ
Овчарово, обл. Хасково
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
4.20 €/кв.м (8.20 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок, находящийся в стадии оформления в городе Харманли.
Харманли, обл. Хасково
Цена: 19 999 € (39 114.64 лв.)
95.23 €/кв.м (186.26 лв./кв.м)
Продажа
210 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
✱✱✱ Парцел за къща в с. Динево! ✱✱✱
Динево, обл. Хасково
Цена: 15 338.76 € (30 000 лв.)
7.10 €/кв.м (13.90 лв./кв.м)
Продажа
2160 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаме Ви два парцела ведно с обща площ от 2160 кв.м. Мястото е равно, подходящо е за жилищно строителство. В съседство са построени къщи.
Има възможност да се закупи и само единия парцел на ц..
Уникальный участок земли в селе Подкрепа!!!
Подкрепа, обл. Хасково
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
19.73 €/кв.м (38.60 лв./кв.м)
Продажа
1267 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем Вам участок земли площадью 1267 кв.м. в начале деревни Подкрепа. Участок угловой и выходит на две дороги. Имеет невероятный вид. Есть электричество и вода, участков нет.
Деревня Подкреп..
Продажа недвижимости в экологически чистом районе
Цена: 10 225.84 € (20 000 лв.)
4.82 €/кв.м (9.43 лв./кв.м)
Продажа
2121 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1120 кв.м Под застройку (УПИ) С электричеством Водопровод
Помощник, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
10.71 €/кв.м (20.96 лв./кв.м)
Продажа
1120 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №5400902