Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: продажба къщи haskovo kuba Болгария
14 недвижимости
✱✱✱ Парцел до боровата горичка в кв. ”Куба II” с готов проект за еднофамилна къща ✱✱✱
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
119.05 €/кв.м (232.84 лв./кв.м)
Продажа
462 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаме Ви парцел с площ 462 кв.м. Имотът се намира на уникална локация с гледка към борова гора. Има изготвен проект за двуетажна къща с РЗП 196,89 кв.м. Първият етаж се състои от всекидневна с ку..
✱✱✱ Равен ПАРЦЕЛ за строеж във в. з. Куба1! ✱✱✱
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 52 000 € (101 703.16 лв.)
75.69 €/кв.м (148.04 лв./кв.м)
Продажа
687 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Агентство недвижимости ADDRESS радо представить на продажу земельный участок в вилловой зоне Куба1! Площадью 687 кв.м, правильной формы и ровной местности, он привлекателен для строительства нового до..
2218. Земельный участок, расположенный рядом с нормативными границами города Хасково, Кубинского района.
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 60 000 € (117 349.80 лв.)
31.55 €/кв.м (61.70 лв./кв.м)
Продажа
1902 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок расположен рядом с нормативными границами города Хасково, расположен в районе Куба и граничит с районом Кенана, города Хасково.
Предлагаем Вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ НЕДВИЖИМОСТЬ НА..
Ексклузивно!!! Парцел с отлична локация кв. Куба
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 39 999 € (78 231.24 лв.)
52.77 €/кв.м (103.20 лв./кв.м)
Продажа
758 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
ЕКСКЛУЗИВНО ОТ AURA Real Estate
гр. Хасково, кв. Куба
Aura Real Estate представя изключителна възможност за придобиване на поземлен имот с отличен потенциал, разположен в един от най-перспективнит..
Урегулированный участок в тихом районе Хасково - отличная инвестиция!
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 30 600 € (59 848.40 лв.)
63.75 €/кв.м (124.68 лв./кв.м)
Продажа
480 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
🏡 Компания «Империал Хаус» предлагает к продаже земельный участок категории УПИ, подходящий для жилого строительства в районе Куба 2, Хасково!
Представляем вам отличный объект недвижимости с прекр..
Парцел с проект и разрешение за строеж в кв. Куба, град Хасково
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 53 685.65 € (105 000 лв.)
116.71 €/кв.м (228.26 лв./кв.м)
Продажа
460 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продава се парцел с проект и разрешение за строеж на двуетажна къща с гараж - кв. Куба, тих район до борова гора
Цена: По договаряне
Площ на парцела: 460 кв.м.
Разрешение за строеж: Да
Одобрен ..
Парцел/Терен, продажба, Хасково, кв. Куба
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
38 €/кв.м (74.32 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Предлагаме Ви ПИ с площ от 1000кв.м. Трайно предназначение на територията: Урбанизирана, начин на трайно ползване: Ниско застрояване до 10м./. Парцелът е равен, в близост има ток и вода.
В имота и..
Земельные участки в Кубинском районе
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 53 685.65 € (105 000 лв.)
35.27 €/кв.м (69 лв./кв.м)
Продажа
1522 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в Кубинском районе
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
163.49 €/кв.м (319.77 лв./кв.м)
Продажа
172 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в регуляции в Кубинском районе
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
46.95 €/кв.м (91.82 лв./кв.м)
Продажа
599 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в регуляции в Кубинском районе
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 28 121.05 € (55 000 лв.)
37.44 €/кв.м (73.24 лв./кв.м)
Продажа
751 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
№3892 Участок в регуляции-504м2 с электричеством, водой и скважиной | дачная зона «Куба» II, Хасково.
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 25 053.30 € (49 000 лв.)
49.71 €/кв.м (97.22 лв./кв.м)
Продажа
504 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем Вашему вниманию НА ПРОДАЖУ - ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД РЕГУЛИРОВАНИЕ ЖИЛОГО ЗДАНИЯ, расположенный в районе «Куба II» города Хасково.
Доступ к объекту осуществляется по черной гравийной доро..
Земельный участок/УПИ/ в районе Кубы
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 24 030.72 € (47 000 лв.)
49.45 €/кв.м (96.70 лв./кв.м)
Продажа
486 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок на Кубе
Куба, Хасково, обл. Хасково
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
28.31 €/кв.м (55.37 лв./кв.м)
Продажа
1413 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды