Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: парцел русе Болгария
360 недвижимости
Продается земельный участок в районе Астраджийки
местност Астраджийка, Русе, обл. Русе
Цена: 10 700 € (20 927.38 лв.)
20.11 €/кв.м (39.34 лв./кв.м)
Продажа
532 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок на дороге Русе - Варна
Вид сделки: Продажа
67000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Поземлен имот с голямо лице на главен път, равен терен.
Намира се на пътя между Русе и Варна до с. Бъзън, подходящ е за инвестиция (бензиностанция, верига за хранене с магазини, промишлени обекти и ..
Участок в регуляции
Цена: 49 000 € (95 835.67 лв.)
47.39 €/кв.м (92.68 лв./кв.м)
Продажа
1034 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в районе Хаджигенова Чешма
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 154 900 € (302 958.07 лв.)
30.59 €/кв.м (59.84 лв./кв.м)
Продажа
5063 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 550 000 € (1 075 706.50 лв.)
550 €/кв.м (1075.70 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 1873 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
640.68 €/кв.м (1253.07 лв./кв.м)
Продажа
1873 кв.м
Под застройку (УПИ)
Земельный участок на продажу в Русе / вилловый район Лозята /
Дружба 3, Русе, обл. Русе
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
30.85 €/кв.м (60.34 лв./кв.м)
Продажа
551 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в Русе / вилловая зона Лозята / район Корубунар, площадь 551 кв.м., с возможностью подключения к электросети и водоснабжению. Расположен недалеко от трассы E70.
Агентст..
Земельный участок в городе Русе, 520 кв.м. Вилла дом
Чародейка Север, Русе, обл. Русе
Цена: 9970.19 € (19 500 лв.)
19.17 €/кв.м (37.50 лв./кв.м)
Продажа
520 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Без воды
Земельный участок 747 кв.м. в Дружбе 1 рядом со школой «В. Левски»
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.)
180.72 €/кв.м (353.46 лв./кв.м)
Продажа
747 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания Boyana Properties предлагает к продаже просторный угловой участок, подходящий для жилой застройки, с отличным расположением в микрорайоне Дружба 1, рядом со школой имени Василя Левского. Учас..
Продажа участка под застройку, 12 312 кв.м, Аэропорт Русе
Летище Русе, Русе, обл. Русе
Цена: 355 400 € (695 101.98 лв.)
28.87 €/кв.м (56.46 лв./кв.м)
Продажа
12312 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
СКЛАДСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ BG НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
: RSD0099
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа привлекательного участка под застройку площадью 12 312 кв.м в Русе недал..
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м)
Продажа
3000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
BGSKLAD ПРЕДЛОЖЕНИЯ
НОМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ: RSD0103
СТАТУС ОБЪЯВЛЕНИЯ: Актуальное предложение на данный момент
Продажа привлекательного участка под застройку площадью 3000 кв.м в Русе. Участок окру..
Участок, дюйм. час Левента, 1481 кв.м.
в.з. Левента, Русе, обл. Русе
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
11.48 €/кв.м (22.45 лв./кв.м)
Продажа
1481 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
В поселке Волово, муниципалитете Борово, Русской области, выставлен на продажу застроенный земельный участок.
Цена: 4000 € (7823.32 лв.)
2.50 €/кв.м (4.90 лв./кв.м)
Продажа
1600 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается участок в районе ПОД ЛЕВЕНТА
в.з. Левента, Русе, обл. Русе
Цена: 8500 € (16 624.56 лв.)
11.02 €/кв.м (21.56 лв./кв.м)
Продажа
771 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок, Касева Чешма, 478 кв.м.
в.з. Касева Чешма, Русе, обл. Русе
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
46.03 €/кв.м (90.02 лв./кв.м)
Продажа
478 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 226 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.)
106.19 €/кв.м (207.70 лв./кв.м)
Продажа
226 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок, Касева Чешма, 645 кв.м.
в.з. Касева Чешма, Русе, обл. Русе
Цена: 46 500 € (90 946.10 лв.)
72.09 €/кв.м (141 лв./кв.м)
Продажа
645 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Здравец Восток, CAT
Здравец Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
38.51 €/кв.м (75.33 лв./кв.м)
Продажа
4414 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, Дружба 2, 941 кв.м.
Дружба 2, Русе, обл. Русе
Цена: 13 200 € (25 816.96 лв.)
14.03 €/кв.м (27.44 лв./кв.м)
Продажа
941 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, Промзона - Восток, 4378 кв.м.
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 62 500 € (122 239.38 лв.)
14.28 €/кв.м (27.92 лв./кв.м)
Продажа
4378 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, Русе, спальный район Дружба 1
Дружба 1, Русе, обл. Русе
Вид сделки: На возмещение убытков
1580 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продается земельный участок в г. Русе, кв. Товарищество 1.
Площадь участка: 1580 кв.м, застроенная площадь - 4700 кв.м.
Плотность застройки: 53%, Ландшафт: 28%, Кинт: 3, Карниз фасада: 24 м., Зона..
Продается участок, промышленная зона Изток, город Русе
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 1 204 900 € (2 356 579.57 лв.)
30.90 €/кв.м (60.43 лв./кв.м)
Продажа
38997 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается участок, промышленная зона Изток, город Русе
Промишлена зона - Изток, Русе, обл. Русе
Цена: 1 204 900 € (2 356 579.57 лв.)
30.90 €/кв.м (60.44 лв./кв.м)
Продажа
38993 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продается участок в п. Левента. Русе
в.з. Левента, Русе, обл. Русе
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
60.75 €/кв.м (118.82 лв./кв.м)
Продажа
823 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок, Средняя Кула, 1036 кв.м.
Средна Кула, Русе, обл. Русе
Цена: 37 000 € (72 365.70 лв.)
35.71 €/кв.м (69.85 лв./кв.м)
Продажа
1036 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Участок, Касева Чешма, 5 соток, регуляция, свет, вода
в.з. Касева Чешма, Русе, обл. Русе
Цена: 53 000 € (103 659 лв.)
106 €/кв.м (207.32 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок, село Красень, 36361 кв.м.
в.з. Русофили, Русе, обл. Русе
Вид сделки: Продажа
36361 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Без воды
Земельный участок на продажу в районе Мерата.
Долапите, Русе, обл. Русе
Цена: 288 500 € (564 256.96 лв.)
17.17 €/кв.м (33.58 лв./кв.м)
Продажа
16805 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок под застройку на продажу в районе Родина 3
Родина 3, Русе, обл. Русе
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
242.42 €/кв.м (474.14 лв./кв.м)
Продажа
330 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок, Ялта, 159 кв.м.
Ялта, Русе, обл. Русе
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
522.01 €/кв.м (1020.97 лв./кв.м)
Продажа
159 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод