Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: парцели гълъбово Болгария
89 недвижимости
Урегулированный земельный участок 1130 кв.м. с Галабово
Цигански дол, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
92.84 €/кв.м (181.58 лв./кв.м)
Продажа
1131 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
1925 кв.м. облицовка асфальтом, с Галабово
На 300 м.от стопанския двор, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаваме 1925 кв.м. нива, категория 9, м. Калоянов връх, с 45 м. лице на асфалт на 300 м. от Стопанския двор посока с. Марково, със започната процедура по смяна на статут за жилищно строителство.
В..
Двор в деревне Галабово
Близо до центъра, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
136 €/кв.м (266 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок 770 кв.м. В Царе Калояне, Электричество и Вода
Цена: 190 000 € (371 607.70 лв.)
246.75 €/кв.м (482.60 лв./кв.м)
Продажа
770 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Всего три участка в регуляции села с электричеством и водой! Два граничат друг с другом и имеют площадь 700 кв.м., или при покупке вместе получается 1400 кв.м. (2x700). Цена одного участка площадью 70..
продаю ЮПИ
Цена: 5200 € (10 170.32 лв.)
4.95 €/кв.м (9.70 лв./кв.м)
Продажа
1050 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаю двор в селе Раздельная, обл. Стара Загора площадью 1050 кв.
Продам дом с двором и построенным штабом
Цена: 15 200 € (29 728.62 лв.)
12.67 €/кв.м (24.77 лв./кв.м)
Продажа
1200 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Двор в центре города Галабово
Цена: 13 000 € (25 425.80 лв.)
30.37 €/кв.м (59.40 лв./кв.м)
Продажа
428 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Пустой двор (RUI) площадью 428 кв.м. В центре города Галабово, община Стара Загора, рядом с автовокзалом, квартал 153. Продаётся от собственника.
Земельный участок с проектом и разрешением на строительство
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 57 500 € (112 460.23 лв.)
106.88 €/кв.м (209.03 лв./кв.м)
Продажа
538 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Я продаю земельный участок в деревне Галабово.
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
109.52 €/кв.м (214.20 лв./кв.м)
Продажа
1050 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Галабовский участок
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 101 400 € (198 321.16 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
2028 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Продажа 609 кв.м Не находится в планировке С электричеством Водопровод
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 22 990 € (44 964.53 лв.)
37.75 €/кв.м (73.83 лв./кв.м)
Продажа
609 кв.м
Не находится в планировке
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу. PI 18280.221.1, Стара-Загорская область, город Галабово, населенный пункт. КАНЧЕВО КЮШ
Цена: 65 600 € (128 302.45 лв.)
15 €/кв.м (29.34 лв./кв.м)
Продажа
4373 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Участок с асфальтом и уникальным видом - Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 60 650 € (118 621.10 лв.)
65.01 €/кв.м (127.14 лв./кв.м)
Продажа
933 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
3.16 €/кв.м (6.18 лв./кв.м)
Продажа
3796 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
Земельный участок в селе Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 21 315 € (41 688.52 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
609 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земля сельскохозяйственного назначения в селе Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 70 980 € (138 824.80 лв.)
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Продажа
2028 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Земельный участок, РПЛ в деревне. Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 64 000 € (125 173.12 лв.)
106.67 €/кв.м (208.62 лв./кв.м)
Продажа
600 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельные участки в селе Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 12 090 € (23 645.98 лв.)
26 €/кв.м (50.85 лв./кв.м)
Продажа
465 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок земли 380 кв.м. для дачи в деревне Галабово
Над чешма Киселица, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 40 000 € (78 233.20 лв.)
105.26 €/кв.м (205.88 лв./кв.м)
Продажа
380 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, находящийся в ведении муниципалитета Галабово-39900E.
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 39 900 € (78 037.62 лв.)
106.97 €/кв.м (209.22 лв./кв.м)
Продажа
373 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Земельный участок на продажу в Галабово
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 52 700 € (103 072.24 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
527 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 444 кв.м Под застройку (УПИ)
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 35 999 € (70 407.92 лв.)
81.08 €/кв.м (158.58 лв./кв.м)
Продажа
444 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 910 кв.м Под застройку (УПИ)
Главан, обл. Стара Загора
Вид сделки: Продажа
910 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 654 кв.м Под застройку (УПИ)
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 68 670 € (134 306.85 лв.)
105 €/кв.м (205.36 лв./кв.м)
Продажа
654 кв.м
Под застройку (УПИ)
Участок рядом с ТЭЦ «АЭС Галабово»
ТЕЦ AES, Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 29 430 € (57 560.08 лв.)
3.42 €/кв.м (6.70 лв./кв.м)
Продажа
8610 кв.м
Предстоит включение в планировку
С электричеством
Водопровод
Земельный участок, находящийся в стадии оформления, в центре города Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Земельный участок в центре города Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу, город Галабово.
Гълъбово, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
22 €/кв.м (43.03 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 933 кв.м Под застройку (УПИ)
Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 59 900 € (117 154.22 лв.)
64.20 €/кв.м (125.57 лв./кв.м)
Продажа
933 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3180 кв.м Под застройку (УПИ)
Марково, обл. Пловдив
Цена: 178 000 € (348 137.74 лв.)
55.97 €/кв.м (109.48 лв./кв.м)
Продажа
3180 кв.м
Под застройку (УПИ)