Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: николово хасково Болгария
5 недвижимости
Земельный участок и дом с участком в селе Николово, Хасковско
с. Николово , обл. Хасково, Николово, обл. Хасково
Вид сделки: Продажа
2100 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агентство ЗАКС предлагает продажу . Дом с участком и отдельной собственностью 2100 кв.м. Цена по договоренности. .
Земельный участок в селе Николово, Гасковская область.
Николово, обл. Хасково
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
67.74 €/кв.м (132.50 лв./кв.м)
Продажа
620 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок на продажу в селе Николово.
Николово, обл. Хасково
Цена: 42 000 € (82 144.86 лв.)
67.74 €/кв.м (132.50 лв./кв.м)
Продажа
620 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 6350 кв.м Не находится в планировке
Николово, обл. Хасково
Цена: 10 175 € (19 900.57 лв.)
1.60 €/кв.м (3.13 лв./кв.м)
Продажа
6350 кв.м
Не находится в планировке
Продажа 10000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Продажа
10000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок подходит для строительства фотоэлектрической электростанции с готовым проектом и моделированием производительности станции. Он
расположен на главной дороге Хасково - Карджали - Маказа в напр..