Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: двор Болгария
1411 недвижимости
139 000 € (271 860.37 лв.)
11.12 €/кв.м (21.75 лв./кв.м)
Продажа
12500 кв.м
Под застройку (УПИ)
-
-
272 400 € (532 768.10 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
1816 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок под застройку площадью 1816 кв.м., расположенный в вилловой зоне «Ярема» муниципалитета Самокова, предлагается к продаже
компанией Prestige Building - https://prestigebuilding.bg/. Предлагается к продаже земельный участок под застройку площадью 1816 кв.м., расположенный в вилловой зоне «Ярема» муниципалитета Самокова, в тихой и зеленой горной местности с чистым воздухом и прекрасной природой.
Участок подходит для строительства виллы, дома для постоянного проживания или инвестиционного проекта. Район предпочтителен благодаря близости к Софии и горному курорту Боровец, чт..
ЭКСКЛЮЗИВ! Генплан с готовым проектом и разрешительной документацией на строительство 12 частных домов в деревне Марково
местност Текерлека, Марково, обл. Пловдив
1 080 000 € (2 112 296.40 лв.)
285.64 €/кв.м (558.66 лв./кв.м)
Продажа
3781 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🏡 Продается уникальный земельный участок с готовым проектом и действующими разрешениями на строительство 12 двухэтажных домов - село Марково, Пловдивская область 🌄
У вас есть возможность инвестировать в один из самых привлекательных районов недалеко от города Пловдив
📌 Основные характеристики участка:
Расположение: село Марково, район Текерлека, на главной дороге к село 🛣️
Проект: подготовлен для 12 отдельных двухэтажных домов, выходящих на асфальтированную главную дорогу 🏘️
Разрешения: все оплачены и действительны, строительство может начаться немедленно 📃✅
🏠 Детали домов:
..
383 000 € (749 082.90 лв.)
189.79 €/кв.м (371.20 лв./кв.м)
Продажа
2018 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
🏡✨ ПРОДАЕТСЯ - ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В селе Костьево ✨🏡
📍 Всего в нескольких минутах от города Пловдив!
💶 Цена: 383 000 евро
🔹 Площадь участка: 2018 кв.м
🔹 Проект 4 современных односемейных домов
🔹 Общая площадь дома: ~326 кв.м
🔹 Отдельные дворы 🌿
🔹 Гараж для каждого дома 🚗
🔹 Просторная гостиная с кухней и столовой 🍽️
🔹 3 спальни 🛏️
🔹 Гардеробные 👗
🔹 Несколько ванных комнат 🚿
🔹 Террасы и веранда ☀️
✅ Строительство началось
✅ Современная архитектура
✅ Отличная инвестиция
✅ Тихий и быстро развивающийся район
🏗️ Подходит как для инвестора, так и для строительства..
96 000 € (187 759.68 лв.)
282.35 €/кв.м (552.23 лв./кв.м)
Продажа
340 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Компания Nia Property Group предлагает эксклюзивный участок с домом под реконструкцию в городе Черноморец. Электричество и водоснабжение доступны. Представленный выше проект оплачивается дополнительно.
Общая площадь здания составляет 40 кв.м., двор - 300 кв.м.
Дом состоит из:
• Первый этаж: общей площадью 40 кв.м. - летняя кухня, подсобное помещение, туалет и крытая веранда. Есть потенциал для расширения или модернизации! Дом
полностью готов к реконструкции, и при минимальных вложениях его можно превратить в прекрасную недвижимость. Удобное расположение, всего в 300 м от центрально..
Земельные участки на продажу - Земельный участок в селе Стамболово, Хасковская область.
Център, Стамболово, обл. Хасково
18 000 € (35 204.94 лв.)
24 €/кв.м (46.94 лв./кв.м)
Продажа
750 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
139 000 € (271 860.37 лв.)
239.66 €/кв.м (468.72 лв./кв.м)
Продажа
580 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Оферта №6100449
Урегулированный земельный участок 1130 кв.м. с Галабово
Цигански дол, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
92.84 €/кв.м (181.58 лв./кв.м)
Продажа
1131 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
1925 кв.м. облицовка асфальтом, с Галабово
На 300 м.от стопанския двор, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
60 €/кв.м (117.35 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продаваме 1925 кв.м. нива, категория 9, м. Калоянов връх, с 45 м. лице на асфалт на 300 м. от Стопанския двор посока с. Марково, със започната процедура по смяна на статут за жилищно строителство.
В..
Двор
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
27.09 €/кв.м (52.98 лв./кв.м)
Продажа
1292 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок расположен в тихом районе города Каблешково. К участку подведены электричество и вода! В удобном месте! Город находится в 10 минутах езды от моря, есть детский сад, школа, церковь, врачебный к..
Продается земельный участок в городе Сыединение, Пловдивской области.
На 100м. от поликлиниката, Съединение, обл. Пловдив
Цена: 56 448 € (110 402.70 лв.)
48 €/кв.м (93.88 лв./кв.м)
Продажа
1176 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Предлагаем к продаже чрезвычайно привлекательный земельный участок, находящийся в ведении регулирующих органов (РПО) - двор площадью 1176 кв.м. в городе Саединение. Участок отличается превосходным рас..
Недвижимость в Константиново
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
4.29 €/кв.м (8.38 лв./кв.м)
Продажа
3500 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Без воды
В деревне Кочево продается UPI.
Кочево, обл. Пловдив
Вид сделки: Продажа
1068 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продажа 655 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 77 945 € (152 447.17 лв.)
119 €/кв.м (232.74 лв./кв.м)
Продажа
655 кв.м
Под застройку (УПИ)
Новый план землепользования рядом с Браниполом от владельца!
Цена: 59 532 € (116 434.47 лв.)
66 €/кв.м (129.08 лв./кв.м)
Продажа
902 кв.м
Предстоит включение в планировку
Без электричества
Собственный источник воды
Двор в селе Ясна Поляна, 630 кв.м.
Ясна поляна, обл. Бургас
Цена: 39 800 € (77 842.03 лв.)
63.17 €/кв.м (123.56 лв./кв.м)
Продажа
630 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Прекрасный участок площадью 630 кв.м. недалеко от центра деревни Ясна Поляна. Участок имеет большой фасад, выходящий на асфальтированную улицу, рядом с домом электричество и водоснабжение.
Подходи..
Большой двор (RLE) - (1013 кв.м) в селе Ливада, Бургасской области
Ливада, обл. Бургас
Цена: 17 000 € (33 249.10 лв.)
16.78 €/кв.м (32.82 лв./кв.м)
Продажа
1013 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Уважаемые покупатели! Мы, агентство недвижимости «Magnetik Home», рады представить вам это выгодное предложение: большой участок (РУП) (1013 кв.м) в селе Ливада, Бургасской области. Участок
площад..
Продается земельный участок с постройкой в селе Розовец, муниципалитет Брезово.
Цена: 36 000 € (70 409.88 лв.)
64.29 €/кв.м (125.73 лв./кв.м)
Продажа
560 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Панорамный участок у подножия Средней Горы - село Розовец, муниципалитет Брезово.
Продается земельный участок, находящийся в селе Розовец муниципалитета Брезово, с удобным подъездом, панорамным ви..
Земельный участок, находящийся в ведении властей деревни Скутаре.
Скутаре, обл. Пловдив
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
70.42 €/кв.м (137.73 лв./кв.м)
Продажа
639 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 1218 кв.м Под застройку (УПИ)
Първенец, обл. Пловдив
Цена: 100 000 € (195 583 лв.)
82.10 €/кв.м (160.58 лв./кв.м)
Продажа
1218 кв.м
Под застройку (УПИ)
Эксклюзив! Мы продаем инвестиционную квартиру с утвержденным планом жилищного строительства.
Драчево, обл. Бургас
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
10.55 €/кв.м (20.64 лв./кв.м)
Продажа
11372 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Участок земли в отличном месте!
Черноморец, обл. Бургас
Цена: 169 000 € (330 535.27 лв.)
18.58 €/кв.м (36.33 лв./кв.м)
Продажа
9097 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Продается земельный участок в районе Банево под застройку с потрясающим видом.
Цена: 73 136 € (143 041.58 лв.)
112 €/кв.м (219.05 лв./кв.м)
Продажа
653 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Двор в деревне Плодовитово
Плодовитово, обл. Стара Загора
Цена: 26 900 € (52 611.83 лв.)
14.14 €/кв.м (27.66 лв./кв.м)
Продажа
1902 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Агентство CRYSTAL предлагает на продажу участок в селе Плодовитово - идеальный выбор для нового дома или выгодной инвестиции!
📍 Местоположение: селе Плодовитово, Стара-Загорская область 🧭
📏 Площад..
УПИ - Продается двор площадью 1160 кв.м в деревне Трустиково
в селото, Тръстиково, обл. Бургас
Цена: 27 100 € (53 003 лв.)
23.36 €/кв.м (45.70 лв./кв.м)
Продажа
1160 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
ЯНУС предлага за продажба дворно място. Находящо се в с. Тръстиково, община Камено, област Бургас, целият с площ от 1 160 кв.м. УПИ, лице на улица, равен, има ток, водопровод минава до парцелът. Подхо..
Участок земли с планом застройки, электричеством, водой и временной постройкой - готов к строительству!
Цена: 50 000 € (97 791.50 лв.)
50 €/кв.м (97.80 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Предлагаем на продажу регулируемый земельный участок (РПИ) с ПУП и утвержденными параметрами строительства, расположенный в тихом и хорошо населенном районе, в непосредственной близости от асфальтиров..
Двор в центре села Веселие, Бургас, напрямую от собственника
Цена: 69 800 € (136 516.93 лв.)
98.31 €/кв.м (192.28 лв./кв.м)
Продажа
710 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 500 кв.м Не находится в планировке
Манастирски рид (местность), обл. Варна
Цена: 119 000 € (232 743.77 лв.)
238 €/кв.м (465.50 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Не находится в планировке
Продава УПИ Остромила, Пловдив
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 2 624 280 € (5 132 645.55 лв.)
285 €/кв.м (557.40 лв./кв.м)
Продажа
9208 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Уникальный участок земли в самом популярном новом инвестиционном районе Пловдива. Быстро развивающийся район с интенсивным строительством новых современных зданий. Участок ровный, прямоугольный, фасад..
Двор в деревне Галабово
Близо до центъра, Гълъбово, обл. Пловдив
Цена: 68 000 € (132 996.44 лв.)
136 €/кв.м (266 лв./кв.м)
Продажа
500 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод