Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Ключевое слово: боровец самоков Болгария
70 недвижимости
Продажа 946 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 141 900 € (277 532.28 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
946 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продаю АЗС в районе Боровец.
Самоков, обл. София
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
100 €/кв.м (195.58 лв./кв.м)
Продажа
2000 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Продажа 540 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 59 400 € (116 176.30 лв.)
110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м)
Продажа
540 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 3442 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 64 950 € (127 031.16 лв.)
18.87 €/кв.м (36.90 лв./кв.м)
Продажа
3442 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 11720 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 316 440 € (618 902.85 лв.)
27 €/кв.м (52.80 лв./кв.м)
Продажа
11720 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 600000 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 8 100 000 € (15 842 223 лв.)
13.50 €/кв.м (26.40 лв./кв.м)
Продажа
600000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 5306 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 449 995 € (880 113.72 лв.)
84.81 €/кв.м (165.87 лв./кв.м)
Продажа
5306 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 23202 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 196 000 € (383 342.68 лв.)
8.45 €/кв.м (16.52 лв./кв.м)
Продажа
23202 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 23202 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 208 818 € (408 412.50 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Продажа
23202 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 23202 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 255 222 € (499 170.84 лв.)
11 €/кв.м (21.50 лв./кв.м)
Продажа
23202 кв.м
Под застройку (УПИ)
MV977 - Земельный участок рядом с горнолыжным трассом в Говедарци!
Говедарци, обл. София
Цена: 95 000 € (185 803.85 лв.)
63.21 €/кв.м (123.62 лв./кв.м)
Продажа
1503 кв.м
Под застройку (УПИ)
БЕЗ КОМИСИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Реф. No: MV977 - Скажите, пожалуйста референтный номер етого имущества и скажите что посмотрели объявление на этом сайте.
Тел: смотрите контакты
Риэлтор по данному объект..
LI175 - Участок рядом с пляжем плотины Искар!
яз. Искър, обл. София
Цена: 89 320 € (174 694.74 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
4466 кв.м
Под застройку (УПИ)
БЕЗ КОМИСИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Реф. No: LI175 - Скажите, пожалуйста референтный номер етого имущества и скажите что посмотрели объявление на этом сайте.
Тел: смотрите контакты
Риэлтор по данному объект..
Продажа 7775 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 155 500 € (304 131.57 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
7775 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продается недвижимость в деревне Гуцал.
Цена: 107 244.50 € (209 752 лв.)
15.50 €/кв.м (30.32 лв./кв.м)
Продажа
6919 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Собственный источник воды
Земельный участок 3501 кв.м с утвержденным ПНП для дачного поселка между поселком Алино и Бельчинскими минеральными ваннами
Алино, обл. София
Цена: 28 008 € (54 778.90 лв.)
8 €/кв.м (15.65 лв./кв.м)
Продажа
3501 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Я продаю земельный участок на берегу плотины Алино.
Цена: 50 780 € (99 317.05 лв.)
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Продажа
2539 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
Продажа 1816 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 272 400 € (532 768.10 лв.)
150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м)
Продажа
1816 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок под застройку площадью 1816 кв.м., расположенный в вилловой зоне «Ярема» муниципалитета Самокова, предлагается к продаже
компанией Prestige Building - https://prestigebuilding.bg..
Продажа 2368 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 307 840 € (602 082.70 лв.)
130 €/кв.м (254.26 лв./кв.м)
Продажа
2368 кв.м
Под застройку (УПИ)
Я продаю земельный участок в Ренов Дол, рядом с плотиной Искар.
в.з. Ренов дол, яз. Искър, обл. София
Цена: 45 000 € (88 012.35 лв.)
45 €/кв.м (88 лв./кв.м)
Продажа
1000 кв.м
Не находится в планировке
Без электричества
Без воды
DB1109 - Земельный участок рядом с гольф клуба Ибар в Долна Баня!
Долна баня, обл. София
Цена: 45 288 € (88 575.63 лв.)
3 €/кв.м (5.87 лв./кв.м)
Продажа
15096 кв.м
Под застройку (УПИ)
БЕЗ КОМИСИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!
Реф. No: DB1109 - Скажите, пожалуйста референтный номер етого имущества и скажите что посмотрели объявление на этом сайте.
Тел: смотрите контакты
Риэлтор по данному объек..
LI1115 - Земельный участок с разрешением на строительство рядом с Искыр плотиной!
Мечката (дачная зона), обл. София
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
85.54 €/кв.м (167.30 лв./кв.м)
Продажа
643 кв.м
Под застройку (УПИ)
Реф. No: LI1115 - Скажите, пожалуйста референтный номер етого имущества и скажите что посмотрели объявление на этом сайте.
Тел: смотрите контакты
Риэлтор по данному объекту: Красимир Фунтаров
Боль..
Земельный участок в Боровце
к.к. Боровец, Боровец (курорт), обл. София
Цена: 480 000 € (938 798.40 лв.)
99.54 €/кв.м (194.70 лв./кв.м)
Продажа
4822 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Высотный комплекс класса люкс на самом роскошном горном курорте Болгарии Боровец, расположенный на высоте 1350 метров над уровнем моря у подножья самой высокой вершины Балканского полуострова Мусала, ..
Земельный участок возле плотины Искар, Татарский Брод!
м. Лавандулите, яз. Искър, обл. София
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
40.40 €/кв.м (79.02 лв./кв.м)
Продажа
495 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Без воды
Участок под застройку (UPI) на продажу в районе Лавандулите, Татарский Брод, Искарская плотина!
Представляем вам отличную инвестиционную возможность в районе Лавандулите, расположенном над Искарск..
Продажа 5000 кв.м Под застройку (УПИ) Без электричества Без воды
Самоков, обл. София
Цена: 400 000 € (782 332 лв.)
80 €/кв.м (156.47 лв./кв.м)
Продажа
5000 кв.м
Под застройку (УПИ)
Без электричества
Без воды
Оферта №3304763
Продажа 5006 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 45 054 € (88 117.96 лв.)
9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м)
Продажа
5006 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 2024 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 60 320 € (117 975.67 лв.)
29.80 €/кв.м (58.30 лв./кв.м)
Продажа
2024 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 560 кв.м Под застройку (УПИ)
Цена: 39 995 € (78 223.42 лв.)
71.42 €/кв.м (139.68 лв./кв.м)
Продажа
560 кв.м
Под застройку (УПИ)
Продажа 775 кв.м Не находится в планировке
Бели Искър, обл. София
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
103.23 €/кв.м (201.90 лв./кв.м)
Продажа
775 кв.м
Не находится в планировке
Земельный участок в Боровце
к.к. Боровец, Боровец (курорт), обл. София
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
92.95 €/кв.м (181.80 лв./кв.м)
Продажа
1829 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Земельный участок площадью 1829 кв.м. с разрешением на строительство и застроенной площадью 2000 кв.м. расположен на высоте 1430 м над уровнем моря в самой высокой части курорта Боровец, у подножия пи..
Земельный участок в курортном комплексе Боровец
Боровец (курорт), обл. София
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
71.39 €/кв.м (139.64 лв./кв.м)
Продажа
6303 кв.м
Под застройку (УПИ)
С электричеством
Водопровод
Участок площадью 6303 кв.м. с разрешением на проектирование, показатели застройки - Кинт 0,8, высота 21 метр, застройка 20%. Объект расположен на высоте 1430 м над уровнем моря в самой высокой части к..