1. home
  2. »
  3. bcНедвижимость продажи
  4. »
  5. Участки под застройку, Инвестиционные пр..
  6. »
  7. Не находится в планировке, Предстоит вкл..
  • Планировку
    Не находится в планировке, Предстоит включение в планировку
    Все

Участки под застройку, Инвестиционные проекты продажа Не находится в планировке, Предстоит включение в планировку Болгария

8368 недвижимости
top icon

Земельный участок в районе Акры, г. Черноморец

map icon м. Акра, Черноморец, обл. Бургас
Цена:
98 000 € (191 671.34 лв.)
за кв.м:
49 €/кв.м (95.84 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
2000 кв.м
Планировку:
Не находится в планировке
Электричество:
Без электричества
Вода:
Без воды
Цена:
20 000 € (39 116.60 лв.)
за кв.м:
20 €/кв.м (39.12 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
1000 кв.м
Планировку:
Не находится в планировке
Электричество:
С электричеством
Вода:
Собственный источник воды
Продается земельный участок площадью 1000 кв.м в тихом и зеленом поселке Извориште, всего в 24 км от Бургаса и Солнечного Берега. Прекрасный вид на Бургас и Черное море. Электричество и собственный колодец на участке. Подходит для строительства дома, дачного домика или инвестиций. https://overseas-realty.eu/ru/RF316811/
top icon

Поземлен имот, Горна гледка

map icon Горна Гледка, Кърджали, обл. Кърджали
Цена:
21 006 € (41 084.16 лв.)
за кв.м:
6 €/кв.м (11.73 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
3501 кв.м

Земельный участок рядом с домами

с. Руен, местност Барта, Руен, обл. Пловдив
Цена:
53 025 € (103 707.90 лв.)
за кв.м:
35 €/кв.м (68.45 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
1515 кв.м
Планировку:
Предстоит включение в планировку
Электричество:
Без электричества
Вода:
Без воды
Цена:
45 000 € (88 012.35 лв.)
за кв.м:
7.50 €/кв.м (14.67 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
6000 кв.м
Планировку:
Не находится в планировке
Электричество:
-
Вода:
-
Цена:
247 012 € (483 113.48 лв.)
за кв.м:
19 €/кв.м (37.16 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
13000 кв.м

Цена:
2 862 000 € (5 597 585.46 лв.)
за кв.м:
1590 €/кв.м (3109.77 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
1800 кв.м
Планировку:
Предстоит включение в планировку
Электричество:
С электричеством
Вода:
Водопровод
top icon

Владелец продал 2 участка.

map icon Лозенец, обл. Бургас
Цена:
38 500 € (75 299.46 лв.)
за кв.м:
70 €/кв.м (136.90 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
550 кв.м

Цена:
21 000 € (41 072.43 лв.)
за кв.м:
52.37 €/кв.м (102.43 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
401 кв.м
Планировку:
Не находится в планировке
Электричество:
Без электричества
Вода:
Без воды
Златка Рашева Имоти представляет на продажу участок земли KUKU BAIR в деревне Равадиново. Площадь участка составляет 401 кв.м., что идеально подходит для строительства небольшой виллы недалеко от моря. Для просмотра и получения дополнительной информации обращайтесь к Златке Рашевой.
Цена:
350 000 € (684 540.50 лв.)
за кв.м:
5.76 €/кв.м (11.26 лв./кв.м)
Вид сделки:
Продажа
Квадратура:
60810 кв.м
Планировку:
Не находится в планировке
Электричество:
С электричеством
Вода:
Водопровод
ТОП-ЛОКАЦИЯ! ОДИН СОБСТВЕННИК! Участок в стратегически важном месте площадью 6 гектаров (60 000 кв.м.), обладающий огромным потенциалом для коммерческого и промышленного развития. Отлично подходит для строительства бизнес-центра, солнечной электростанции (ФЭС), АЗС, стоянки для большегрузного транспорта (TIR-паркинг), ресторана, гостиницы, логистического центра и др. Основные характеристики: Фасад 600 м выходит на обновленную главную дорогу Сливен-Ямбол (важная транспортная артерия, связывающая с Турцией). Доступ к автомагистрали: Удобный выезд на автомагистраль «Тракия» (А1) -..
Цена: 202 725 € (396 495.64 лв.) 25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м) Продажа 8109 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды Продается земельный участок площадью 8109 м2, расположенный в селе Кошарица, в 5 км от Солнечного Берега и Несебра. ✱✱✱✱✱ Отдельный участок с границами, части земли ✱✱✱✱✱ Один владелец. Прекрасное..

Сюжет Горна Баня

Горна Баня, София, обл. София
Цена: 300 000 € (586 749 лв.) 159.83 €/кв.м (312.60 лв./кв.м) Продажа 1877 кв.м Предстоит включение в планировку С электричеством Водопровод

Инвистиционен терен

Банево, Бургас, обл. Бургас
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 100.13 €/кв.м (195.84 лв./кв.м) Продажа 1498 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды 🏡 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В РАЙОНЕ МЕТРОПОЛИТЕНА ”ЛОЗЯТА”, РАЙОН БАНЕВО - ГОРОД БУРГАС ​Продается ровный и солнечный земельный участок площадью ​​1498 кв.м, расположенный в самом центре одн..

Недвижимость в Константиново

map icon крайпътна до стоп. двор, Константиново, обл. Бургас
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.) 4.29 €/кв.м (8.38 лв./кв.м) Продажа 3500 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Участок под застройку с видом на море в городе Черноморец (напротив курорта Св. Никола) | Район Аклады |

к-г Градина м.Аклади (срещу в.к. Свети Никола), Черноморец, обл. Бургас
Вид сделки: Продажа 2550 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Взгляд в ближайшее будущее

map icon м. Хайвалъка, с. Троян, Симеоновград, обл. Хасково
Цена: 10 500 € (20 536.22 лв.) 1 €/кв.м (1.96 лв./кв.м) Продажа 10499 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды Заброшенное месторождение в районе «Хайвалака» расположено на берегу микроплотины на расстоянии около 5-5,2 км по прямой от действующих скважин для гипертермальной (52,4-52,9 °С) минеральной воды в ко..

Продажа земельного участка

map icon Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.) 17.33 €/кв.м (33.90 лв./кв.м) Продажа 1500 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды

Продажа 666 кв.м Не находится в планировке

Каменни, Хасково, обл. Хасково
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.) 26.28 €/кв.м (51.40 лв./кв.м) Продажа 666 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды Оферта №6801125
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.) 120 €/кв.м (234.70 лв./кв.м) Продажа 1000 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ ЛОЗЕН, ПАНЧАРЕВОСКИЙ УГОЛ. Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в селе Лозен, Панчаревский район, в населенном пункте «Варовита». ..

Владелец продает

Мадика, Бургас, обл. Бургас
Цена: 648 882 € (1 269 102.88 лв.) 59 €/кв.м (115.40 лв./кв.м) Продажа 10998 кв.м Не находится в планировке Без электричества Без воды
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.) 9 €/кв.м (17.60 лв./кв.м) Продажа 3000 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
Цена: 207 790 € (406 401.92 лв.) 110 €/кв.м (215.14 лв./кв.м) Продажа 1889 кв.м Не находится в планировке С электричеством Водопровод Предлагаем к продаже земельный участок, расположенный в западной части города Банско, под бывшими казармами. Площадь участка составляет 1889 м², он имеет большой фасад, выходящий на дорогу. В настояще..
Цена: 243 685 € (476 606.43 лв.) 115 €/кв.м (224.92 лв./кв.м) Продажа 2119 кв.м Предстоит включение в планировку С электричеством Водопровод Предлагаем на продажу земельный участок, расположенный прямо над отелем Regnum в городе Банско. Земля не регулируется, но попадает в зону регулирования, и ее регулирование — это вопрос времени после п..
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.) 38.57 €/кв.м (75.44 лв./кв.м) Продажа 700 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Панорамный вид на окрестности над кемпингом.

Крайморие, Бургас, обл. Бургас
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.) 53.42 €/кв.м (104.48 лв./кв.м) Продажа 2340 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды
Цена: 59 532 € (116 434.47 лв.) 66 €/кв.м (129.08 лв./кв.м) Продажа 902 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Собственный источник воды
Цена: 13 500 € (26 403.70 лв.) 20.15 €/кв.м (39.40 лв./кв.м) Продажа 670 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Земельный участок г. Варна ”Боровец-Юг”

map icon м. Боровец, Варна, обл. Варна
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.) 48.70 €/кв.м (95.24 лв./кв.м) Продажа 1150 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды

Продам угловой участок

главен път Бургас - София, Бургас, обл. Бургас
Цена: 1 250 000 € (2 444 787.50 лв.) 200 €/кв.м (391.17 лв./кв.м) Продажа 6250 кв.м Не находится в планировке С электричеством Без воды

Продается земельный участок с Бистрица.

map icon Местност МОГИЛЕТО, Бистрица, обл. София
Цена: 360 150 € (704 392.17 лв.) 150 €/кв.м (293.37 лв./кв.м) Продажа 2401 кв.м Предстоит включение в планировку Без электричества Без воды