Гостиницы, Мотели продажа Ключевое слово: бърза Болгария
15 недвижимости
Многокомнатная квартира, гостиница, апарт-отель, гостевые апартаменты, ночлег, в аренду
Цена: 450 000 € (880 123.50 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Семейная гостиница
300 кв.м
Не категоризованный
30 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
ГОТОВАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ НА ПРОДАЖУ С ВЫСОКОЙ рентабельностью
📍 ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Рядом начальная школа «Олимпи Панов», детский сад, остановки общественного транспорта, магазины и все ..
Превосходно работающий отель
Приморско, обл. Бургас
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
874 €/кв.м (1709.40 лв./кв.м)
Гостиница
1373 кв.м
двухзвездочный
81 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Развитая коммерческая недвижимость - действующий курортный поселок всего в 800 м от пляжа курорта Лозенец!
Лозенец, обл. Бургас
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.)
1583.33 €/кв.м (3096.73 лв./кв.м)
Семейная гостиница
240 кв.м
двухзвездочный
40 легла
Готовый (законченный)
Прочие
Компания Astarta-X Consult продала отель в Иериссосе, Халкидики, на горе Афон, Греция.
Греция (GR), обл. Другие страны
Цена: 1 400 000 € (2 738 162 лв.)
1647.06 €/кв.м (3221.37 лв./кв.м)
Гостиница
850 кв.м
Не категоризованный
70 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
🌟 Компания Astarta-X Consult продает отель в Иериссосе, Халкидики - Афон, Греция! 🇬🇷
✨ Отель всего в 70 м от моря - идеальная инвестиция!
🏨 Характеристики объекта:
• Площадь застройки: 850 м² 🏗️..
Гостиница 780 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Приморско, обл. Бургас
Цена: 580 000 € (1 134 381.40 лв.)
743.59 €/кв.м (1454.34 лв./кв.м)
Гостиница
780 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич
Ресторан при отеле в Ямболе
Аврен, Ямбол, обл. Ямбол
Цена: 956 400 € (1 870 555.80 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Семейная гостиница
797 кв.м
трехзвездочный
24 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
1372.5 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
874.32 €/кв.м (1710.02 лв./кв.м)
Гостиница
1372.5 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич
3900 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 4 992 000 € (9 763 503.36 лв.)
1280 €/кв.м (2503.46 лв./кв.м)
3900 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич
Отель в селе Равда
Равда, обл. Бургас
Цена: 890 000 € (1 740 688.70 лв.)
635.71 €/кв.м (1243.35 лв./кв.м)
Гостиница
1400 кв.м
двухзвездочный
7 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Гостиница 1400 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Балчик, обл. Добрич
Цена: 1 800 000 € (3 520 494 лв.)
1285.71 €/кв.м (2514.64 лв./кв.м)
Гостиница
1400 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич
Продается действующий гостевой дом в горах Родопы (с. Арда, Смолян)
Арда, обл. Смолян
Цена: 290 000 € (567 190.70 лв.)
1115.38 €/кв.м (2181.50 лв./кв.м)
Гостиница
260 кв.м
однозвездочный
4 легла
Готовый (законченный)
Прочие
Родопский столетний дом с характером и прибыльностью - работающий бизнес среди вершин! Этот каменный красавец, пожалуй, старше любой бабушки в округе, расположен в самом сердце Родопских гор и в насто..
Отель в городе Галабово
Гълъбово, обл. Стара Загора
Вид: Гостиница
980 кв.м
трехзвездочный
21 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
Апарт-отель, рядом с Ботаническим садом
Балчик, обл. Добрич
Вид: Гостиница
1450 кв.м
Не категоризованный
80 легла
Готовый (законченный)
Кирпич
1000 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 1 200 000 € (2 346 996 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
1000 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич
7293.78 кв.м Готовый (законченный) Кирпич
Цена: 600 000 € (1 173 498 лв.)
82.26 €/кв.м (160.90 лв./кв.м)
Гостиница
7293.78 кв.м
Готовый (законченный)
Кирпич