Гаражи, Парковочные места продажа обл. Стара Загора Болгария

126 недвижимости - страница 4 от 5

Гараж (самостоятельный) 21.79 кв.м Кирпич

Казански, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 900 € (44 788.50 лв.) 1050.94 €/кв.м (2055.46 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 21.79 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 22.76 кв.м Кирпич

кв.Железник - изток, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 23 900 € (46 744.34 лв.) 1050.09 €/кв.м (2053.80 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22.76 кв.м Кирпич

Продается парковочное место.

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.) 937.50 €/кв.м (1833.60 лв./кв.м) Парковочное место 16 кв.м Компания «Imoti Si» продает парковочное место, расположенное в городе Стара Загора, Железникский район, первый этаж, 1 место, 15,81 кв.м. Цена: 15 000 евро.

Продается гараж Три Чучура Север

map icon Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 14 000 € (27 381.62 лв.) 583.33 €/кв.м (1140.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич

Продается гараж Билла -1, Три Чучура Север

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 19 500 € (38 138.70 лв.) 780 €/кв.м (1525.55 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

map icon Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 7700 € (15 059.90 лв.) 427.78 €/кв.м (836.66 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

Продается гараж в центре

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 17 900 € (35 009.36 лв.) 1052.94 €/кв.м (2059.37 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 17 кв.м Кирпич

Продажа нового гаража над Биллой 1, Стара Загора

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 19 500 € (38 138.70 лв.) 780 €/кв.м (1525.55 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич Предлагаем на продажу гараж №18 в новостройке в квартале «Три Чучура-Север» города Стара Загора. Общая площадь застройки составляет 24,95 кв.м, общие помещения - 5,09 кв.м, чистая площадь застройки ..

Продаётся ГАРАЖ цокольный этаж, NS, над Белой-1, квартал Три Чучура-север

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 19 500 € (38 138.70 лв.) 780 €/кв.м (1525.55 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 18 - подвал 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продумана, и пр..

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 100 € (41 268 лв.) 882.11 €/кв.м (1725.25 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 19 - цокольный этаж 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продума..

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 100 € (43 223.84 лв.) 879.08 €/кв.м (1719.33 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 21 - подвал 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продумана, и пр..

Продается ГАРАЖ цокольный этаж, NS, выше Белой-1, квартал Три Чучура-север

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.) 879.94 €/кв.м (1721 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 26 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 27 - цокольный этаж 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продума..

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 100 € (41 268 лв.) 879.17 €/кв.м (1719.50 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 29 - этаж 1 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продумана, и пр..

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 19 800 € (38 725.43 лв.) 792 €/кв.м (1549.02 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 42 - этаж 1 📍 Расположение: над Billa 1 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно продумана, и пр..

ГАРАЖ рядом со 2-й начальной школой в Старой Загоре

map icon Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.) 1086.96 €/кв.м (2125.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 880 € (44 749.40 лв.) 738.06 €/кв.м (1443.53 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 31 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 1 - этаж - 1 📍 Местоположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно п..

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 160 € (39 429.53 лв.) 746.67 €/кв.м (1460.35 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 27 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 3 - этаж - 1 📍 Расположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно про..

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 17 700 € (34 618.20 лв.) 737.50 €/кв.м (1442.42 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 4 - этаж - 1 📍 Расположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно про..

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 23 820 € (46 587.87 лв.) 744.38 €/кв.м (1455.87 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 32 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 5 - этаж - 1 📍 Расположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичный с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно про..

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 18 800 € (36 769.60 лв.) 752 €/кв.м (1470.78 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 9 - этаж - 1 📍 Расположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно про..

Продаётся ГАРАЖ, подземный, НС в районе ”Железник-Запад”

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 18 400 € (35 987.27 лв.) 736 €/кв.м (1439.50 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич JESS PROPERTIES рада представить Вам: 🌞🏠 ✨ГАРАЖ 7 - этаж - 1 📍 Расположение: район «Железник-Запад» 🏗️ Строительство: Кирпичное с ожидаемым (Акт 16) в 2026 году. Каждая деталь была тщательно про..

Продаю гараж 17 кв.м.

map icon Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 30 000 € (58 674.90 лв.) 1764.71 €/кв.м (3451.46 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 17 кв.м Кирпич

Гараж на продажу

map icon Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.) 954.55 €/кв.м (1866.93 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м

подземный гараж на продажу

до спирка ’ЧАЯ’ (БКП)., Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 600 € (40 290.10 лв.) 936.36 €/кв.м (1831.37 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Гараж на продажу, Стара Загора

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.) 1166.67 €/кв.м (2281.80 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

Продается новый гараж, Стара Загора

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора

Гараж на продажу, Стара Загора

Македонски, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.) 1070.21 €/кв.м (2093.14 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.) 1090.91 €/кв.м (2133.63 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич

Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 24 000 € (46 939.92 лв.) 1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Кирпич

Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 750 € (50 362.62 лв.) 1119.57 €/кв.м (2189.68 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич