Гаражи, Парковочные места продажа обл. Стара Загора Болгария
126 недвижимости - страница 2 от 5
Теплый, тихий и чистый гараж в Стара Загора - идеально подходит для ваших нужд!
Цена: 37 500 € (73 343.63 лв.)
1250 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
30 кв.м
Кирпич
Бетонный гараж на продажу
Цена: 500 € (977.92 лв.)
25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Продажа гаража в Казанском - Восток
Казански, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.)
705.88 €/кв.м (1380.60 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
17 кв.м
Кирпич
Продаю гараж Августе Траяне и Кольо Ганчеву.
Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.)
1346.15 €/кв.м (2632.85 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
26 кв.м
Гараж в новом жилом доме
Цена: 28 070 € (54 900.15 лв.)
905.48 €/кв.м (1770.97 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
31 кв.м
Кирпич
Гараж на продажу - Центр
Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
1166.67 €/кв.м (2281.80 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
18 кв.м
Кирпич
Продается гараж в центре города Стара-Загора.
Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
1300 €/кв.м (2542.58 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Недавно построенный гараж
Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 900 € (40 876.85 лв.)
950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
22 кв.м
Кирпич
Гараж на продажу
ОРБ, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 30 500 € (59 652.82 лв.)
1173.08 €/кв.м (2294.34 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
26 кв.м
Кирпич
надземный гараж на продажу
BILLA 1, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.)
1080 €/кв.м (2112.30 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
25 кв.м
Кирпич
Гараж на продажу
Цена: 35 700 € (69 823.13 лв.)
1428 €/кв.м (2792.93 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
25 кв.м
Кирпич
Продам наземный гараж
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.)
1809.52 €/кв.м (3539.12 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
21 кв.м
Кирпич
Гараж на продажу
кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.)
892.86 €/кв.м (1746.28 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
28 кв.м
Кирпич
Компания «Имоти Си» продает гараж в городе Стара Загора, Железникский район,
первый этаж,
на одну машину,
площадь 27,67 кв.м.
Цена: 25 000 евро.
Продается гараж, здание НС - над районом Била-1, в направлении квартала ”Три Чучура-Север”.
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
777.78 €/кв.м (1521.20 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
27 кв.м
Кирпич
Гараж на первом этаже в районе Три Чучура Свер
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.)
750 €/кв.м (1466.87 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
20 кв.м
Бетон/Панель
Продаётся гараж на первом этаже в районе Три Чучуры Север, за 2-м РОВД. Электричество и вода оплачиваются отдельно. Для просмотра и получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам, указан..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.)
760 €/кв.м (1486.43 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
25 кв.м
Кирпич
Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года.
📍ГАРАЖ 22 - подвал - внутренняя площадь 20,91 кв.м., общая площадь 4,28 кв.м., ит..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.)
777.78 €/кв.м (1521.20 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
27 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 24 - подвал - внутренняя площадь 22,64 кв.м., общая площадь 4,62 кв.м. и ито..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.)
758.62 €/кв.м (1483.73 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
29 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 23 - подвал - внутренняя площадь 24,05 кв.м., общая площадь 4,81 кв.м. и и..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 24 700 € (48 309 лв.)
748.48 €/кв.м (1463.90 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
33 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 26 - подвал - внутренняя площадь 27,26 кв.м., общая площадь 5,45 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.)
742.86 €/кв.м (1452.90 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
35 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 27 - подвал - внутренняя площадь 28,80 кв.м., общая площадь 5,75 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
740.74 €/кв.м (1448.76 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
27 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 28 - подвал - внутренняя площадь 22,13 кв.м., общая площадь 4,53 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.)
760.87 €/кв.м (1488.13 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 29 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 17 700 € (34 618.20 лв.)
769.57 €/кв.м (1505.14 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 30 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 29 999 € (58 672.94 лв.)
769.21 €/кв.м (1504.43 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
39 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 31 - подвал - внутренняя площадь 32,31 кв.м., общая площадь 6,25 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 18 000 € (35 204.94 лв.)
782.61 €/кв.м (1530.65 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 33 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 18 700 € (36 574.02 лв.)
779.17 €/кв.м (1523.92 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
24 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 34 - подвал - внутренняя площадь 20,29 кв.м., общая площадь 4,15 кв.м. и ито..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 500 € (42 050.35 лв.)
860 €/кв.м (1682 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
25 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 35 - подвальный - внешняя площадь, застроенная площадь 20,55 кв.м., общая пл..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.)
869.57 €/кв.м (1700.72 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
23 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 36 - подвальный - внешний, площадь застройки 19,36 кв.м., общая площадь 3,87..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.)
884.62 €/кв.м (1730.16 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
26 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 40 - подвальный - внешний, площадь застройки 21,66 кв.м., общая площадь 4,33..
Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Гараж (самостоятельный)
25 кв.м
Кирпич
📍ГАРАЖ 2 - этаж 1 - внешняя площадь 21,14 кв.м., общая площадь 4,32 кв.м. и итогова..