Гаражи, Парковочные места продажа обл. Стара Загора, Стара Загора Болгария

126 недвижимости - страница 2 от 5
Цена: 37 500 € (73 343.63 лв.) 1250 €/кв.м (2444.80 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 30 кв.м Кирпич

Бетонный гараж на продажу

map icon Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 500 € (977.92 лв.) 25 €/кв.м (48.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м

Продажа гаража в Казанском - Восток

Казански, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 12 000 € (23 469.96 лв.) 705.88 €/кв.м (1380.60 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 17 кв.м Кирпич

Продаю гараж Августе Траяне и Кольо Ганчеву.

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 35 000 € (68 454.05 лв.) 1346.15 €/кв.м (2632.85 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 26 кв.м

Гараж в новом жилом доме

map icon Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 28 070 € (54 900.15 лв.) 905.48 €/кв.м (1770.97 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 31 кв.м Кирпич

Гараж на продажу - Центр

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.) 1166.67 €/кв.м (2281.80 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 18 кв.м Кирпич

Продается гараж в центре города Стара-Загора.

Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.) 1300 €/кв.м (2542.58 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м

Недавно построенный гараж

Три чучура-център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 20 900 € (40 876.85 лв.) 950 €/кв.м (1858.04 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 22 кв.м Кирпич

Гараж на продажу

ОРБ, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 30 500 € (59 652.82 лв.) 1173.08 €/кв.м (2294.34 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 26 кв.м Кирпич

надземный гараж на продажу

BILLA 1, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 27 000 € (52 807.40 лв.) 1080 €/кв.м (2112.30 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич

Гараж на продажу

map icon Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 35 700 € (69 823.13 лв.) 1428 €/кв.м (2792.93 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич

Продам наземный гараж

map icon Център, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 38 000 € (74 321.54 лв.) 1809.52 €/кв.м (3539.12 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 21 кв.м Кирпич

Гараж на продажу

кв.Железник - запад, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 25 000 € (48 895.75 лв.) 892.86 €/кв.м (1746.28 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 28 кв.м Кирпич Компания «Имоти Си» продает гараж в городе Стара Загора, Железникский район, первый этаж, на одну машину, площадь 27,67 кв.м. Цена: 25 000 евро.
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.) 777.78 €/кв.м (1521.20 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 27 кв.м Кирпич

Гараж на первом этаже в районе Три Чучура Свер

Три Чучура - Север, Стара Загора, обл. Стара Загора
Цена: 15 000 € (29 337.45 лв.) 750 €/кв.м (1466.87 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 20 кв.м Бетон/Панель Продаётся гараж на первом этаже в районе Три Чучуры Север, за 2-м РОВД. Электричество и вода оплачиваются отдельно. Для просмотра и получения дополнительной информации обращайтесь по телефонам, указан..
Цена: 19 000 € (37 160.77 лв.) 760 €/кв.м (1486.43 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 22 - подвал - внутренняя площадь 20,91 кв.м., общая площадь 4,28 кв.м., ит..
Цена: 21 000 € (41 072.43 лв.) 777.78 €/кв.м (1521.20 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 27 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 24 - подвал - внутренняя площадь 22,64 кв.м., общая площадь 4,62 кв.м. и ито..
Цена: 22 000 € (43 028.26 лв.) 758.62 €/кв.м (1483.73 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 29 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 23 - подвал - внутренняя площадь 24,05 кв.м., общая площадь 4,81 кв.м. и и..
Цена: 24 700 € (48 309 лв.) 748.48 €/кв.м (1463.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 33 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 26 - подвал - внутренняя площадь 27,26 кв.м., общая площадь 5,45 кв.м., итог..
Цена: 26 000 € (50 851.58 лв.) 742.86 €/кв.м (1452.90 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 35 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 27 - подвал - внутренняя площадь 28,80 кв.м., общая площадь 5,75 кв.м., итог..
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.) 740.74 €/кв.м (1448.76 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 27 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 28 - подвал - внутренняя площадь 22,13 кв.м., общая площадь 4,53 кв.м., итог..
Цена: 17 500 € (34 227.03 лв.) 760.87 €/кв.м (1488.13 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 29 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Цена: 17 700 € (34 618.20 лв.) 769.57 €/кв.м (1505.14 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 30 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Цена: 29 999 € (58 672.94 лв.) 769.21 €/кв.м (1504.43 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 39 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 31 - подвал - внутренняя площадь 32,31 кв.м., общая площадь 6,25 кв.м., итог..
Цена: 18 000 € (35 204.94 лв.) 782.61 €/кв.м (1530.65 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 33 - подвал - внутренняя площадь 19,23 кв.м., общая площадь 3,84 кв.м., итог..
Цена: 18 700 € (36 574.02 лв.) 779.17 €/кв.м (1523.92 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 24 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 34 - подвал - внутренняя площадь 20,29 кв.м., общая площадь 4,15 кв.м. и ито..
Цена: 21 500 € (42 050.35 лв.) 860 €/кв.м (1682 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 35 - подвальный - внешняя площадь, застроенная площадь 20,55 кв.м., общая пл..
Цена: 20 000 € (39 116.60 лв.) 869.57 €/кв.м (1700.72 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 23 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 36 - подвальный - внешний, площадь застройки 19,36 кв.м., общая площадь 3,87..
Цена: 23 000 € (44 984.10 лв.) 884.62 €/кв.м (1730.16 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 26 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 40 - подвальный - внешний, площадь застройки 21,66 кв.м., общая площадь 4,33..
Цена: 22 500 € (44 006.18 лв.) 900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м) Гараж (самостоятельный) 25 кв.м Кирпич Предлагаем к продаже гараж в новостройке, с ожидаемым сроком сдачи в эксплуатацию (Вестник 16) до конца 2027 года. 📍ГАРАЖ 2 - этаж 1 - внешняя площадь 21,14 кв.м., общая площадь 4,32 кв.м. и итогова..