Квартиры продажа Ключевое слово: тракия тристаен Болгария

1404 недвижимости
Цена:
179 999 € (352 047.44 лв.)
за кв.м:
1463.41 €/кв.м (2862.17 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
123 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
220 000 € (430 282.60 лв.)
за кв.м:
1896.55 €/кв.м (3709.33 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
116 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2018 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
147 400 € (288 289.34 лв.)
за кв.м:
1431.07 €/кв.м (2798.93 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
103 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная квартира - район Тракия

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
152 000 € (297 286.16 лв.)
за кв.м:
1567.01 €/кв.м (3064.80 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
7 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
204 999 € (400 943.20 лв.)
за кв.м:
2113.39 €/кв.м (4133.43 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
118 500 € (231 765.86 лв.)
за кв.м:
1445.12 €/кв.м (2826.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
82 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
137 560 € (269 043.97 лв.)
за кв.м:
1109.35 €/кв.м (2169.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
124 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Первый наземный этаж
✔️ С учетом Акта 14, Акт 16 ожидается к концу года ✔️Проверенный застройщик✔️Схемы рассрочки! ✔️Гарантированная цена до Акта 16 ➡️ Квартира состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, кладовой, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, веранды и имеет общую площадь 110,36 кв.м. Также имеется двор общей площадью 13,86 кв.м. Расположение : Тракийский район • 250 м от отеля SPS, Тракийский • 250 м от магазина Kaufland • 600 м от торгового центра «Пловдив Плаза» • 600 м от магазина Metro Строительство: • Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол -..
Цена:
118 690 € (232 137.46 лв.)
за кв.м:
1186.90 €/кв.м (2321.37 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
✔️Проверенный застройщик✔️ Рассрочка! ✔️ Гарантированная цена до 16-го акта ➡️ Квартира состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, кладовой, 2 спален, гостиной с кухней и столовой, террасы и имеет общую площадь 99,74 кв.м. Расположение: Тракийский район • 250 м от отеля SPS, Тракийский • 250 м от магазина Kaufland • 600 м от торгового центра «Пловдив Плаза» • 600 м от магазина Metro Строительство: • Стены и потолки - гипсовая белая штукатурка; пол - цементная стяжка; • Окна с тройным остеклением; • Терраса - гранитная плитка; стены и потолки -..
Цена:
249 000 € (487 001.67 лв.)
за кв.м:
1817.52 €/кв.м (3554.76 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
137 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2024 г.
Номер этажа:
2 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
183 000 € (357 916.90 лв.)
за кв.м:
1989.13 €/кв.м (3890.40 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
92 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2023 г.
Номер этажа:
-
Этаж:
Не последний
Цена:
192 000 € (375 519.36 лв.)
за кв.м:
1900.99 €/кв.м (3718 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
101 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
6 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Трехкомнатный/Фракийский

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
119 899 € (234 502.06 лв.)
за кв.м:
2067.22 €/кв.м (4043.14 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
58 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1985 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
152 250 € (297 775.12 лв.)
за кв.м:
1450 €/кв.м (2835.95 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
105 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
3 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
138 320 € (270 530.40 лв.)
за кв.м:
1397.17 €/кв.м (2732.63 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
99 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
205 000 € (400 945.15 лв.)
за кв.м:
2113.40 €/кв.м (4133.46 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
97 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2022 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Двухкомнатная квартира в Тракии

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
121 000 € (236 655.43 лв.)
за кв.м:
1234.69 €/кв.м (2414.85 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
119 999 € (234 697.64 лв.)
за кв.м:
1764.69 €/кв.м (3451.44 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
68 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1980 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

От владельца! Три части, Акт 14

map icon Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
209 000 € (408 768.47 лв.)
за кв.м:
1699.19 €/кв.м (3323.32 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
123 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
9 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
259 900 € (508 320.22 лв.)
за кв.м:
2652.04 €/кв.м (5186.94 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
98 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
8 этаж
Этаж:
Не последний
top icon

Три спальни!! Акт 16!! Рядом с парком Лаута!!

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена:
149 900 € (293 178.92 лв.)
за кв.м:
1469.61 €/кв.м (2874.30 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
102 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2025 г.
Номер этажа:
1 этаж
Этаж:
Первый наземный этаж
Цена:
190 000 € (371 607.70 лв.)
за кв.м:
1900 €/кв.м (3716.08 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
100 кв.м
Вид строительства:
Кирпич
Год постройки:
2026 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
119 999 € (234 697.64 лв.)
за кв.м:
1666.65 €/кв.м (3259.70 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
72 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1986 г.
Номер этажа:
5 этаж
Этаж:
Не последний
Цена:
121 999 € (238 609.30 лв.)
за кв.м:
1418.59 €/кв.м (2774.53 лв./кв.м)
Вид объекта:
Трехкомнатная
Квадратура:
86 кв.м
Вид строительства:
Панель
Год постройки:
1982 г.
Номер этажа:
4 этаж
Этаж:
Не последний
Цена: 189 899 € (371 410.16 лв.) 1898.99 €/кв.м (3714.10 лв./кв.м) Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2025 г. 8 этаж Не последний
Цена: 135 000 € (264 037.05 лв.) 1467.39 €/кв.м (2869.97 лв./кв.м) Трехкомнатная 92 кв.м Панель 1980 г. 7 этаж Последний этаж

Трехкомнатная квартира рядом с SPS

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 168 000 € (328 579.44 лв.) 2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м) Трехкомнатная 84 кв.м Кирпич 2022 г. 12 этаж Последний этаж

Тристаен апартамент до НСА, кв. Малинова долина

Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 291 666 € (570 449.10 лв.) 2450.97 €/кв.м (4793.70 лв./кв.м) Трехкомнатная 119 кв.м Кирпич 2026 г. 6 этаж Последний этаж Prestige Building представя тристаен апартамент в Сграда “Б“ на новостроящ се жилищен комплекс от две сгради, в бързо развиващия се квартал Малинова долина, гр. София - непосредствено до НСА. Без ко..

Двухкомнатная квартира - комплекс «Олимпия»

Тракия, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.) 2017.54 €/кв.м (3945.97 лв./кв.м) Трехкомнатная 114 кв.м Кирпич 2020 г. 6 этаж Последний этаж
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.) 1411.76 €/кв.м (2761.17 лв./кв.м) Трехкомнатная 85 кв.м Панель 1985 г. 8 этаж Последний этаж
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.) 1744.19 €/кв.м (3411.33 лв./кв.м) Трехкомнатная 86 кв.м Панель 1980 г. 8 этаж Последний этаж