Все

Квартиры продажа Ключевое слово: работа портиер софия Болгария

43 недвижимости
Цена: 429 000 € (839 051.07 лв.) 2617.61 €/кв.м (5119.60 лв./кв.м) Многокомнатная 163.89 кв.м Кирпич 2027 г. 1 этаж Не последний
Цена: 134 990 € (264 017.50 лв.) 2109.22 €/кв.м (4125.27 лв./кв.м) Двухкомнатная 64 кв.м Кирпич 2026 г. 6 этаж Не последний
Цена: 305 179 € (596 878.24 лв.) 2749.36 €/кв.м (5377.28 лв./кв.м) Трехкомнатная 111 кв.м Кирпич 2026 г. Не последний 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ! ДО ДЕЙСТВИЯ ACT 15! ГАЗ! РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ МЕТРО! ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ НДС! Компания GnD Services представляет новый современный жилой комплекс, сочетающий высокий уровень жизни..
Цена: 332 800 € (650 900.22 лв.) 2579.84 €/кв.м (5045.74 лв./кв.м) Трехкомнатная 129 кв.м Кирпич 2027 г. 11 этаж Не последний
Цена: 415 400 € (812 451.78 лв.) 3100 €/кв.м (6063.07 лв./кв.м) Трехкомнатная 134 кв.м Кирпич 2024 г. 3 этаж Не последний Лукс и спокойствие в сърцето на София The New Building, ул. Метличина поляна 15. Представяме Ви The New Building модерна жилищна сграда, разположена на една от най-желаните и стратегически точки в..
Цена: 225 230 € (440 511.60 лв.) 3217.57 €/кв.м (6293.02 лв./кв.м) Двухкомнатная 70 кв.м Кирпич 2026 г. Первый наземный этаж 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ! ДО ДЕЙСТВИЯ ACT 15! ГАЗ! РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ МЕТРО! ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ НДС! Компания GnD Services представляет новый современный жилой комплекс, сочетающий высокий уровень жизни..
Цена: 155 900 € (304 913.90 лв.) 2292.65 €/кв.м (4484.03 лв./кв.м) Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2025 г. 14 этаж Не последний ПАНОРАМА И ПОТЕНЦИАЛ | CAPITOL RESIDENCE | ACT 16 Продается панорамная однокомнатная квартира (68 кв.м) на 14 этаже в здании 1 культового комплекса Capitol Residence. Квартира сочетает в себе просто..

Трехкомнатная 105 кв.м Кирпич 2 этаж

map icon Борово, София, обл. София
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.) 4000 €/кв.м (7823.32 лв./кв.м) Трехкомнатная 105 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 94 098 € (184 039.70 лв.) 851.26 €/кв.м (1664.90 лв./кв.м) Трехкомнатная 110.54 кв.м Кирпич 2006 г. 2 этаж Не последний
Цена: 599 158 € (1 171 851.20 лв.) 4103.82 €/кв.м (8026.38 лв./кв.м) Многокомнатная 146 кв.м Кирпич 2026 г. Первый наземный этаж 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ! ДО ДЕЙСТВИЯ ACT 15! ГАЗ! РЯДОМ СО СТАНЦИЕЙ МЕТРО! ЦЕНА ВКЛЮЧАЕТ НДС! Компания GnD Services представляет новый современный жилой комплекс, сочетающий высокий уровень жизни..
Цена: 154 000 € (301 197.82 лв.) 2231.88 €/кв.м (4365.20 лв./кв.м) Двухкомнатная 69 кв.м Кирпич 2027 г. 11 этаж Не последний Здание представляло собой комплекс закрытого типа, расположенный в жилом комплексе «Овча Купел 1», всего в 4 минутах ходьбы от станций метро «Овча Купель» и «Мизиа/НБУ». Его стратегическое расположени..
Цена: 81 199 € (158 811.44 лв.) 828.56 €/кв.м (1620.52 лв./кв.м) Трехкомнатная 98 кв.м Кирпич 2000 г. 1 этаж Не последний

Трехкомнатная 113 кв.м Кирпич 8 этаж Не последний

Малинова Долина, София, обл. София
Цена: 183 092 € (358 096.83 лв.) 1620.28 €/кв.м (3169 лв./кв.м) Трехкомнатная 113 кв.м Кирпич 8 этаж Не последний
Цена: 437 500 € (855 675.63 лв.) 4289.22 €/кв.м (8388.98 лв./кв.м) Трехкомнатная 102 кв.м Кирпич 2005 г. 2 этаж Не последний

Трехкомнатная 101 кв.м Кирпич 12 этаж

map icon Сердика, София, обл. София
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.) 2277.23 €/кв.м (4453.87 лв./кв.м) Трехкомнатная 101 кв.м Кирпич 12 этаж

Однокомнатная квартира в Левски Г

Левски Г, София, обл. София
Цена: 126 208 € (246 841.40 лв.) 1705.51 €/кв.м (3335.70 лв./кв.м) Двухкомнатная 74 кв.м Кирпич 2029 г. 3 этаж Не последний

Трехкомнатная 117 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж

в.з.Американски колеж, София, обл. София
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.) 3333.33 €/кв.м (6519.43 лв./кв.м) Трехкомнатная 117 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж Оферта №6400278

Трехкомнатная 120 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж

в.з.Американски колеж, София, обл. София
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.) 3166.67 €/кв.м (6193.46 лв./кв.м) Трехкомнатная 120 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж Оферта №6400277

Трехкомнатная 125.1 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний

в.з.Американски колеж, София, обл. София
Цена: 340 000 € (664 982.20 лв.) 2717.83 €/кв.м (5315.60 лв./кв.м) Трехкомнатная 125.1 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний Оферта №6400274

Трехкомнатная 127.53 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний

в.з.Американски колеж, София, обл. София
Цена: 330 000 € (645 423.90 лв.) 2587.63 €/кв.м (5060.96 лв./кв.м) Трехкомнатная 127.53 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний Оферта №6400272

Двухкомнатная 87.22 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний

в.з.Американски колеж, София, обл. София
Цена: 235 000 € (459 620.05 лв.) 2694.34 €/кв.м (5269.66 лв./кв.м) Двухкомнатная 87.22 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний Оферта №6400271
Цена: 460 248 € (900 166.85 лв.) 3803.70 €/кв.м (7439.40 лв./кв.м) Трехкомнатная 121 кв.м Кирпич 2025 г. 4 этаж Не последний
Цена: 235 000 € (459 620.05 лв.) 2694.34 €/кв.м (5269.66 лв./кв.м) Двухкомнатная 87.22 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний Оферта №6400283
Цена: 330 000 € (645 423.90 лв.) 2587.63 €/кв.м (5060.96 лв./кв.м) Трехкомнатная 127.53 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний Оферта №6400282
Цена: 340 000 € (664 982.20 лв.) 2717.83 €/кв.м (5315.60 лв./кв.м) Трехкомнатная 125.1 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний Оферта №6400281
Цена: 380 000 € (743 215.40 лв.) 3166.67 €/кв.м (6193.46 лв./кв.м) Трехкомнатная 120 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж Оферта №6400280
Цена: 390 000 € (762 773.70 лв.) 3333.33 €/кв.м (6519.43 лв./кв.м) Трехкомнатная 117 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж Оферта №6400279
Цена: 186 380 € (364 527.60 лв.) 2912.19 €/кв.м (5695.74 лв./кв.м) Двухкомнатная 64 кв.м Кирпич 2025 г. 10 этаж Не последний
Цена: 101 900 € (199 299.08 лв.) 2315.91 €/кв.м (4529.52 лв./кв.м) Двухкомнатная 44 кв.м Кирпич 2022 г. Первый наземный этаж Код предложения: 829 GOLDIMA Estates продаёт трёхкомнатную квартиру общей площадью 44 кв.м. на курорте Солнечный берег. Квартира состоит из гостиной со столовой и кухонным уголком, смежной спа..
Цена: 263 997 € (516 333.25 лв.) 1970.13 €/кв.м (3853.23 лв./кв.м) Трехкомнатная 134 кв.м Кирпич 2026 г. 2 этаж Не последний