Квартиры продажа Ключевое слово: апартамент собственик варна кв левски Болгария
52 недвижимости
Просторная двухкомнатная квартира с тремя отдельными комнатами и панорамным видом в районе Левски - напрямую от владельца.
Цена: 139 000 € (271 860.37 лв.)
2138.46 €/кв.м (4182.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1978 г.
16 этаж
Не последний
Владелец продает двухкомнатную квартиру на улице Евлоги Георгиева.
Цена: 181 000 € (354 005.23 лв.)
2056.82 €/кв.м (4022.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
88 кв.м
Кирпич
2009 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Свободна четырехкомнатная квартира в Цветен Квартал-Касабова.
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 212 900 € (416 396.20 лв.)
2475.58 €/кв.м (4841.82 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
Двухкомнатная 59 кв.м Панель 3 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 138 000 € (269 904.54 лв.)
2338.98 €/кв.м (4574.65 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Панель
3 этаж
Не последний
Свободна четырехкомнатная квартира Цветен Квартал-Касабова
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 212 900 € (416 396.20 лв.)
2475.58 €/кв.м (4841.82 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
Квартира 7
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 174 500 € (341 292.34 лв.)
1982.95 €/кв.м (3878.32 лв./кв.м)
Трехкомнатная
88 кв.м
Кирпич
2 этаж
Мы представляем вам уникальную трехкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых привлекательных районов Варны - Левски. С площадью 88 квадратных метров, недвижимость предлагает комфорт и уют, ид..
Квартира 13
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 199 900 € (390 970.42 лв.)
2246.07 €/кв.м (4392.93 лв./кв.м)
Трехкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Варна, известная своей красотой и динамичной жизнью, предлагает уникальную возможность приобрести трехкомнатную квартиру, расположенную в районе Левски. С площадью 89 квадратных метров, недвижимость с..
Трехкомнатная квартира 21
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 195 500 € (382 364.77 лв.)
2196.63 €/кв.м (4296.23 лв./кв.м)
Трехкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2027 г.
6 этаж
Варна, известная своим уникальным морским очарованием и динамичной жизнью, предлагает новую возможность для инвестиций в недвижимость. Мы представляем вам трехкомнатную квартиру, расположенную в район..
Многокомнатная квартира с уникальным видом на море и 3 парковочными местами!
Цена: 890 000 € (1 740 688.70 лв.)
2966.67 €/кв.м (5802.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
300 кв.м
Кирпич
2022 г.
9 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 86 кв.м Панель 1979 г. 8 этаж Последний этаж
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
2139.53 €/кв.м (4184.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1979 г.
8 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 58 кв.м Кирпич 4 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
2500 €/кв.м (4889.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира от собственника.
Цена: 199 000 € (389 210.17 лв.)
2490.93 €/кв.м (4871.83 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
- Двухкомнатная квартира, которую можно разделить на трехкомнатную - Готова к заселению - Рядом с морским садом -
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
2571.43 €/кв.м (5029.28 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2020 г.
4 этаж
Не последний
Продается однокомнатная квартира в районе Левски Базар.
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 129 900 € (254 062.32 лв.)
2201.69 €/кв.м (4306.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1970 г.
4 этаж
Не последний
Компания BPD Ltd. предлагает ЭКСКЛЮЗИВНУЮ двухкомнатную квартиру, расположенную в нескольких метрах от Левского базара и в пешей доступности от центра города.
На чистой площади 59 кв.м. находится ку..
Трехкомнатная 97 кв.м Кирпич 1999 г. 3 этаж Не последний
Трошево, Варна, обл. Варна
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
2474.23 €/кв.м (4839.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
97 кв.м
Кирпич
1999 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 123 430 € (241 408.10 лв.)
1690.82 €/кв.м (3306.96 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2028 г.
8 этаж
Не последний
Новый элитный жилой комплекс в Левском районе Варны.
Здание будет расположено в городе Варна - Левском районе, в непосредственной близости от основных дорог, торговых центров, школ и остановок общ..
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2025 г. 4 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
2416.67 €/кв.м (4726.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Не последний
👉Роскошный дом с 3 спальнями👉 Панорамный вид 👉Готов к заселению👉Престижное местоположение
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 199 990 € (391 146.44 лв.)
2857 €/кв.м (5587.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
70 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1990 г.
9 этаж
Не последний
От владельца, двухкомнатная квартира.
Цена: 169 000 € (330 535.27 лв.)
2816.67 €/кв.м (5508.92 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1975 г.
13 этаж
Не последний
Трехкомнатная 104 кв.м Кирпич 2026 г. 8 этаж Последний этаж
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 207 000 € (404 856.80 лв.)
1990.38 €/кв.м (3892.85 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Кирпич
2026 г.
8 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2026 г. 7 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2026 г.
7 этаж
Не последний
Однокомнатная 39 кв.м Кирпич 2026 г. 7 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 76 000 € (148 643.08 лв.)
1948.72 €/кв.м (3811.36 лв./кв.м)
Однокомнатная
39 кв.м
Кирпич
2026 г.
7 этаж
Не последний
Двухкомнатная 75 кв.м Кирпич 2026 г. 3 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 136 200 € (266 384.05 лв.)
1816 €/кв.м (3551.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Здание готово к продаже! В нескольких минутах от гипермаркета! Престижная квартира! Панорамный вид!
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 206 900 € (404 661.23 лв.)
1989.42 €/кв.м (3890.97 лв./кв.м)
Трехкомнатная
104 кв.м
Кирпич
2026 г.
8 этаж
Последний этаж
Здание на продажу! В нескольких минутах от гипермаркета! Квартира в отличном состоянии! Панорама!
Номер объекта: 85442.
Квартира состоит из: Коридора. Гостиной с местом для диванов, обеденного..
Двухкомнатная 77 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
2207.79 €/кв.м (4318.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 58 кв.м Кирпич 4 этаж Не последний
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
1706.90 €/кв.м (3338.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 84 кв.м Кирпич 5 этаж Последний этаж
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1488.10 €/кв.м (2910.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 58 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 99 000 € (193 627.17 лв.)
1706.90 €/кв.м (3338.40 лв./кв.м)
Двухкомнатная
58 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 81 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1543.21 €/кв.м (3018.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
81 кв.м
Кирпич
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 107 000 € (209 273.80 лв.)
1573.53 €/кв.м (3077.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2 этаж
Не последний