Квартиры продажа обл. Враца Болгария
60 недвижимости - страница 2 от 2
Двухкомнатная 80 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Сениче, Враца, обл. Враца
Цена: 98 646 € (192 934.80 лв.)
1233.08 €/кв.м (2411.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 73 кв.м Кирпич 2026 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Сениче, Враца, обл. Враца
Цена: 90 159 € (176 335.68 лв.)
1235.05 €/кв.м (2415.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2026 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 65 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 85 850 € (167 908 лв.)
1320.77 €/кв.м (2583.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 117 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 153 990 € (301 178.26 лв.)
1316.15 €/кв.м (2574.17 лв./кв.м)
Трехкомнатная
117 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
боксёр в городе пастух
Козлодуй, обл. Враца
Цена: 58 798.57 € (115 000 лв.)
1959.95 €/кв.м (3833.33 лв./кв.м)
Однокомнатная
30 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Не последний
Агентство недвижимости STERRA CONSULT ЭКСКЛЮЗИВНО продаёт офисное помещение в центре города Козлодуй, над Спиди, дом 71, с лифтом.
Площадь квартиры 30 кв.м, включает комнату и кухню, санузел на перв..
Трехкомнатная 101 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 133 683 € (261 461.22 лв.)
1323.59 €/кв.м (2588.72 лв./кв.м)
Трехкомнатная
101 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 75 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 99 345 € (194 301.93 лв.)
1324.60 €/кв.м (2590.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 61 кв.м Кирпич 2025 г. 2 этаж Не последний
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 80 130 € (156 720.66 лв.)
1313.61 €/кв.м (2569.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 135 кв.м Кирпич 2027 г. 6 этаж Последний этаж
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 216 000 € (422 459.28 лв.)
1600 €/кв.м (3129.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
135 кв.м
Кирпич
2027 г.
6 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 108 000 € (211 229.64 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Двухкомнатная 77 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 115 500 € (225 898.37 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 77 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 115 500 € (225 898.37 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 77 кв.м Кирпич 2027 г. 4 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 115 500 € (225 898.37 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2027 г.
4 этаж
Не последний
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 150 000 € (293 374.50 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 150 кв.м Кирпич 2027 г. 6 этаж Последний этаж
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 240 000 € (469 399.20 лв.)
1600 €/кв.м (3129.33 лв./кв.м)
Трехкомнатная
150 кв.м
Кирпич
2027 г.
6 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 2027 г. 4 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 108 000 € (211 229.64 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2027 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 108 000 € (211 229.64 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 72 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 108 000 € (211 229.64 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 114 кв.м Кирпич 2027 г. 4 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 171 000 € (334 446.93 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Трехкомнатная
114 кв.м
Кирпич
2027 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 83 кв.м Кирпич 2027 г. 3 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 124 500 € (243 500.84 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
83 кв.м
Кирпич
2027 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 83 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 124 500 € (243 500.84 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
83 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 127 500 € (249 368.33 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Трехкомнатная 103 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 154 500 € (302 175.74 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Двухкомнатная 76 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 114 000 € (222 964.62 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Трехкомнатная 128 кв.м Кирпич 2025 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 152 322 € (297 915.94 лв.)
1190.02 €/кв.м (2327.47 лв./кв.м)
Трехкомнатная
128 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 61 кв.м Кирпич 2025 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 80 520 € (157 483.43 лв.)
1320 €/кв.м (2581.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 75 кв.м Кирпич 2025 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Металург, Враца, обл. Враца
Цена: 99 266 € (194 147.42 лв.)
1323.55 €/кв.м (2588.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Ателье/Студия 90 кв.м Кирпич 1979 г. 4 этаж Последний этаж
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 102 500 € (200 472.58 лв.)
1138.89 €/кв.м (2227.47 лв./кв.м)
Ателье/Студия
90 кв.м
Кирпич
1979 г.
4 этаж
Последний этаж
Мезонет 168 кв.м Кирпич 2005 г. 5 этаж Последний этаж
Център, Враца, обл. Враца
Цена: 300 000 € (586 749 лв.)
1785.71 €/кв.м (3492.55 лв./кв.м)
Мезонет
168 кв.м
Кирпич
2005 г.
5 этаж
Последний этаж