Квартиры продажа Ключевое слово: двустаен остромила Болгария
1347 недвижимости - страница 2 от 45
Двухкомнатная 61 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 139 900 € (273 620.62 лв.)
2293.44 €/кв.м (4485.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
💥 НОВЫЙ ДОМ. Однокомнатная квартира в районе Остромилы.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 83 000 € (162 333.90 лв.)
1152.78 €/кв.м (2254.64 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2028 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира в ЖК ”Плеяди” - квартал Остромила
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 88 550 € (173 188.75 лв.)
1150 €/кв.м (2249.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Апартаменты Хьюга
Цена: 89 200 € (174 460.04 лв.)
1311.76 €/кв.м (2565.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Продается двухкомнатная квартира с двориком в комплексе «Амина».
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 108 000 € (211 229.64 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2026 г.
Первый наземный этаж
Продаю двухкомнатную квартиру в районе Остромила.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 122 400 € (239 393.60 лв.)
1800 €/кв.м (3520.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Продаю двухкомнатную квартиру в районе Остромила, дом акт 14, площадь квартиры 68 кв.м., чистая площадь 60 кв.м., окна выходят на запад, 3 этаж. 4, планировка гостиная с кухней, спальня, санузел совме..
🎯 Однокомнатная квартира в районе Остромила! - 0% КОМИССИИ! №16664
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 84 500 € (165 267.64 лв.)
1056.25 €/кв.м (2065.85 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2028 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
📢ЦЕНЫ НАПРЯМУЮ ОТ ИНВЕСТОРА - БЕЗ КОМИССИИ! 📢
ПЛАНЫ ОПЛАТЫ! ✅ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ БАНКОВСКОГО КРЕДИТА!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 16664
⮚ Агентство недвижимости GOLD IMOTI представляет возможность приобре..
Однокомнатная полностью меблированная квартира на среднем этаже в районе Остромилы.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 139 990 € (273 796.64 лв.)
2028.84 €/кв.м (3968.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
69 кв.м
Кирпич
2025 г.
2 этаж
Не последний
🌹 Агентство недвижимости Rose Homes 🌹 представляет вам:
🏠 Новая двухкомнатная квартира, полностью меблированная
✨ Ориентация: Север и Восток
📍 Расположение: район Остромила
📐 Площадь: 69 кв...
С АКТОМ 16! Двухкомнатная меблированная квартира в районе Остромила
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 129 900 € (254 062.32 лв.)
2095.16 €/кв.м (4097.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
🌹 Агентство недвижимости Rose Homes 🌹 представляет:
📈 ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСОКОГО ДОХОДА ОТ АРЕНДЫ
🏠 Меблированная двухкомнатная квартира
📍Расположение: район Остромила
📐Площадь: 62 кв.м
🏢Этаж:..
Однокомнатная квартира в новопостроенном жилом доме.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 94 133 € (184 108.15 лв.)
1289.49 €/кв.м (2522.03 лв./кв.м)
Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
🏡 ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ЖИЛОМ ДОМЕ, РАЙОН ОСТРОМИЛА - ВАШ НОВЫЙ ДОМ ИЛИ ИНВЕСТИЦИЯ! 🚀
Агентство Next Home радо представить вам современную двухкомнатную квартиру в новом жилом доме в одном ..
Однокомнатная квартира в элитном доме напротив Акта 16 - район Остромила.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Вид объекта: Двухкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Вид объекта: Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
Двухкомнатная 68 кв.м Кирпич 2026 г. 5 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 91 000 € (177 980.53 лв.)
1338.24 €/кв.м (2617.36 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
Двустаен обзаведен апартамент - кв. Остромила
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 136 000 € (265 992.88 лв.)
2266.67 €/кв.м (4433.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
🏡 Двустаен обзаведен апартамент, разположен на отлична локация в кв. Остромила- град Пловдив.
🔑Разпределение:
➤ коридор
➤ дневна с кухня и трапезария
➤ спалня
➤ баня с тоалетна
➤ тераса
..
Двухкомнатная 67 кв.м Кирпич 2024 г. 4 этаж
Цена: 107 000 € (209 273.80 лв.)
1597.01 €/кв.м (3123.50 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2024 г.
4 этаж
Двухкомнатная 60 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 133 000 € (260 125.40 лв.)
2216.67 €/кв.м (4335.42 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатный новый монолитный дом с гаражом и подвалом, включенными в цену. Без комиссии!
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 113 000 € (221 008.80 лв.)
1614.29 €/кв.м (3157.27 лв./кв.м)
Двухкомнатная
70 кв.м
Кирпич
2025 г.
Не последний
Однокомнатная квартира с панорамным видом, новая, кирпичная, с возможностью обустройства гаража.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 136 000 € (265 992.88 лв.)
2029.85 €/кв.м (3970.04 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Последний этаж
Однокомнатная квартира в районе Остромила, Пловдив
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 106 000 € (207 317.98 лв.)
1498.23 €/кв.м (2930.30 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 84 кв.м Кирпич 2018 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1726.19 €/кв.м (3376.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2018 г.
3 этаж
Не последний
🚀Продаём недвижимость в здании, где скоро начнётся строительство по Акту 16 | Выгодная инвестиция в городе Пловдив, район «Остромила»
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 80 000 € (156 466.40 лв.)
1194.03 €/кв.м (2335.32 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
🚀 ПРОДАЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЗДАНИИ С РАСПРОДАЖЕЙ ПО АКТУ 16 | Лучшая инвестиция в городе Пловдив, район Остромила.
Просторная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе.
Мы предлагаем вам о..
Меблированная однокомнатная квартира в районе Остромила, зарегистрированная по номеру ACT 16 № 16830
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 136 900 € (267 753.13 лв.)
2320.34 €/кв.м (4538.20 лв./кв.м)
Двухкомнатная
59 кв.м
Кирпич
2025 г.
4 этаж
Последний этаж
✨ Представляем вам уютную однокомнатную квартиру, расположенную в новом небольшом доме по адресу ACT 16 в районе Остромила. ✨ № 1683001
«GOLD REAL ESTATE» предлагает вам полностью меблированную од..
Однокомнатная квартира в районе Остромилы
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Вид объекта: Двухкомнатная
68 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
Однокомнатная квартира в районе Остромилы
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Вид объекта: Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2027 г.
Не последний
С АКТ 15! Двустаен ”БУТИКОВА СГРАДА” - кв. Остромила
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 102 900 € (201 254.90 лв.)
1535.82 €/кв.м (3003.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Кирпич
2026 г.
Не последний
🔥 ЕКСКЛУЗИВНО!
🏡 Стилен двустаен апартамент в нова бутикова сграда с АКТ 15 в кв. Остромила - град Пловдив
✅ Подходящ за живеене или инвестиция
🔑 Разпределение:
➤ входно антре
➤ дневна с ..
Меблированная однокомнатная квартира в районе Остромилы
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 162 990 € (318 780.73 лв.)
2012.22 €/кв.м (3935.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
81 кв.м
Кирпич
2021 г.
Не последний
Двухкомнатная 84 кв.м Кирпич 2015 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1726.19 €/кв.м (3376.14 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2015 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 62 кв.м Кирпич 2025 г. 3 этаж Не последний
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 129 900 € (254 062.32 лв.)
2095.16 €/кв.м (4097.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Напрямую от инвестора! Без комиссии!
Цена: 82 116 € (160 604.94 лв.)
1207.59 €/кв.м (2361.84 лв./кв.м)
Двухкомнатная
68 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
2026 г.
3 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира с правом выселения (ACT 14) в районе Остромилы.
Остромила, Пловдив, обл. Пловдив
Цена: 103 700 € (202 819.57 лв.)
1329.49 €/кв.м (2600.25 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Кирпич
2025 г.
Первый наземный этаж