Квартиры продажа обл. Варна, Многокомнатная Болгария
788 недвижимости - страница 4 от 27
Многокомнатная 417 кв.м Кирпич 2023 г. 17 этаж Последний этаж
Чайка, Варна, обл. Варна
Цена: 2 000 000 € (3 911 660 лв.)
4796.16 €/кв.м (9380.48 лв./кв.м)
Многокомнатная
417 кв.м
Кирпич
2023 г.
17 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 130 кв.м Кирпич 2015 г. 5 этаж Не последний
Варна, обл. Варна
Цена: 349 000 € (682 584.67 лв.)
2684.62 €/кв.м (5250.65 лв./кв.м)
Многокомнатная
130 кв.м
Кирпич
2015 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 145 кв.м Кирпич 1 этаж Первый жилой этаж
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 415 000 € (811 669.45 лв.)
2862.07 €/кв.м (5597.72 лв./кв.м)
Многокомнатная
145 кв.м
Кирпич
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 97 кв.м Кирпич 1985 г. 3 этаж Не последний
Тракия - Зимно кино, Варна, обл. Варна
Цена: 285 000 € (557 411.55 лв.)
2938.14 €/кв.м (5746.50 лв./кв.м)
Многокомнатная
97 кв.м
Кирпич
1985 г.
3 этаж
Не последний
Свободна четырехкомнатная квартира Цветен Квартал-Касабова
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 212 900 € (416 396.20 лв.)
2475.58 €/кв.м (4841.82 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
Акт 16, Морская панорама!
Виница, Варна, обл. Варна
Цена: 160 000 € (312 932.80 лв.)
1142.86 €/кв.м (2235.23 лв./кв.м)
Многокомнатная
140 кв.м
Кирпич
2021 г.
6 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 106 кв.м Панель 4 этаж Не последний
Нептун, Варна, обл. Варна
Цена: 285 000 € (557 411.55 лв.)
2688.68 €/кв.м (5258.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
106 кв.м
Панель
4 этаж
Не последний
Продается 4-комнатная квартира в районе Цветен.
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
1916.67 €/кв.м (3748.67 лв./кв.м)
Многокомнатная
96 кв.м
Панель
1975 г.
8 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 150 кв.м Кирпич 2000 г. 3 этаж Не последний
Цена: 299 900 € (586 553.42 лв.)
1999.33 €/кв.м (3910.36 лв./кв.м)
Многокомнатная
150 кв.м
Кирпич
2000 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 158 кв.м Кирпич 2 этаж
Цена: 399 900 € (782 136.42 лв.)
2531.01 €/кв.м (4950.23 лв./кв.м)
Многокомнатная
158 кв.м
Кирпич
2 этаж
Уникальная многокомнатная квартира с гаражом, улица Окольчица.
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 535 000 € (1 046 369.05 лв.)
2431.82 €/кв.м (4756.22 лв./кв.м)
Многокомнатная
220 кв.м
Кирпич
2007 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 134.07 кв.м Кирпич 1 этаж
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1491.76 €/кв.м (2917.63 лв./кв.м)
Многокомнатная
134.07 кв.м
Кирпич
1 этаж
Многокомнатная 92 кв.м Панель 1991 г. 6 этаж Не последний
Владиславово, Варна, обл. Варна
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1576.09 €/кв.м (3082.56 лв./кв.м)
Многокомнатная
92 кв.м
Панель
1991 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 198 кв.м Кирпич 4 этаж Последний этаж
м. Акчелар, Варна, обл. Варна
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
1818.18 €/кв.м (3556.05 лв./кв.м)
Многокомнатная
198 кв.м
Кирпич
4 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 302 кв.м Кирпич 4 этаж Не последний
Слънчев ден (курорт), обл. Варна
Цена: 1 156 078 € (2 261 092.03 лв.)
3828.07 €/кв.м (7487.06 лв./кв.м)
Многокомнатная
302 кв.м
Кирпич
4 этаж
Не последний
Многокомнатная 280 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Слънчев ден (курорт), обл. Варна
Цена: 1 071 935 € (2 096 522.63 лв.)
3828.34 €/кв.м (7487.58 лв./кв.м)
Многокомнатная
280 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 581 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Слънчев ден (курорт), обл. Варна
Цена: 2 225 827 € (4 353 339.22 лв.)
3831.03 €/кв.м (7492.84 лв./кв.м)
Многокомнатная
581 кв.м
Кирпич
1 этаж
Не последний
4-комнатная квартира - Отличное расположение - VINCE - Red Square
Винс, Варна, обл. Варна
Цена: 280 000 € (547 632.40 лв.)
2333.33 €/кв.м (4563.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
4-комнатная квартира под ключ в Кайсьеве Градине
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 139 500 € (272 838.30 лв.)
1328.57 €/кв.м (2598.46 лв./кв.м)
Многокомнатная
105 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 85.92 кв.м Кирпич 3 этаж
Военна Болница, Варна, обл. Варна
Вид объекта: Многокомнатная
85.92 кв.м
Кирпич
3 этаж
Многокомнатная 110 кв.м Кирпич 1985 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Галата, Варна, обл. Варна
Цена: 199 900 € (390 970.42 лв.)
1817.27 €/кв.м (3554.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Кирпич
1985 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 90 кв.м Панель 1980 г. 8 этаж Последний этаж
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 189 000 € (369 651.87 лв.)
2100 €/кв.м (4107.24 лв./кв.м)
Многокомнатная
90 кв.м
Панель
1980 г.
8 этаж
Последний этаж
В САМОМ ЦЕНТРЕ, МЕТРЫ ОТ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЫ, ПЛЯЖА И МОРСКОГО САДА!!! МЕСТО ДЛЯ АВТО!!!
Гръцки квартал, Варна, обл. Варна
Цена: 349 000 € (682 584.67 лв.)
2860.66 €/кв.м (5594.96 лв./кв.м)
Многокомнатная
122 кв.м
Кирпич
3 этаж
ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ЦЕНТР!!! Квартира с тремя спальнями, расположенная в идеальном центре Варны, рядом с садом Шишкова и входом в Морской сад. Площадь квартиры составляет 104,63 м2, р..
Многокомнатная 114 кв.м Кирпич 2024 г. 5 этаж Не последний
Победа, Варна, обл. Варна
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
1578.95 €/кв.м (3088.15 лв./кв.м)
Многокомнатная
114 кв.м
Кирпич
2024 г.
5 этаж
Не последний
Оферта №7100137
Многокомнатная 139 кв.м Панель 1994 г. 5 этаж Не последний
Възраждане, Варна, обл. Варна
Цена: 198 900 € (389 014.60 лв.)
1430.94 €/кв.м (2798.67 лв./кв.м)
Многокомнатная
139 кв.м
Панель
1994 г.
5 этаж
Не последний
Этаж кооператива в городе Провадия.
Цена: 159 000 € (310 976.97 лв.)
662.50 €/кв.м (1295.74 лв./кв.м)
Многокомнатная
240 кв.м
Кирпич
1979 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Продается просторный этаж кооператива в городе Провадия с двором, гаражом и возможностью обустройства второго дома.
Владелец предлагает к продаже чрезвычайно функциональную и просторную недвижимос..
Многокомнатная квартира с уникальным видом на море и 3 парковочными местами!
Цена: 890 000 € (1 740 688.70 лв.)
2966.67 €/кв.м (5802.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
300 кв.м
Кирпич
2022 г.
9 этаж
Последний этаж
Место расположения! Место расположения! Место расположения!
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 530 000 € (1 036 589.90 лв.)
2598.04 €/кв.м (5081.32 лв./кв.м)
Многокомнатная
204 кв.м
Кирпич
1940 г.
2 этаж
Не последний
RICOMS REAL ESTATE продает МНОГОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ в ЦЕНТРЕ ВАРНЫ на УЛИЦЕ МУСАЛА. Недвижимость находится в красивом четырехэтажном кирпичном доме, расположенном на втором этаже. Рядом магазины, ресто..
Многокомнатная 176 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 417 600 € (816 754.60 лв.)
2372.73 €/кв.м (4640.65 лв./кв.м)
Многокомнатная
176 кв.м
Кирпич
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 169 кв.м Кирпич 2012 г. 6 этаж Последний этаж
Ален Мак (местность), обл. Варна
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
739.64 €/кв.м (1446.62 лв./кв.м)
Многокомнатная
169 кв.м
Кирпич
2012 г.
6 этаж
Последний этаж