Квартиры продажа обл. Варна, Многокомнатная Болгария
788 недвижимости - страница 3 от 27
Многокомнатная 105 кв.м Кирпич 1980 г. 3 этаж Не последний
Конфуто, Варна, обл. Варна
Цена: 202 000 € (395 077.66 лв.)
1923.81 €/кв.м (3762.64 лв./кв.м)
Многокомнатная
105 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Не последний
Четырехкомнатная бесплатная меблированная квартира в Младост 2-Касабова
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 146 000 € (285 551.18 лв.)
1697.67 €/кв.м (3320.36 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
3 этаж
Не последний
Лучшее расположение в самом центре Варны — рядом с Варненским университетом!
Генералите, Варна, обл. Варна
Цена: 249 900 € (488 761.92 лв.)
2776.67 €/кв.м (5430.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
90 кв.м
Кирпич
1992 г.
7 этаж
Не последний
Красная площадь! Продается четырехкомнатная кирпичная квартира!
Червен Площад, Варна, обл. Варна
Цена: 249 900 € (488 761.92 лв.)
2776.67 €/кв.м (5430.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
90 кв.м
Кирпич
1992 г.
7 этаж
Не последний
Свободна четырехкомнатная квартира в Цветен Квартал-Касабова.
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 212 900 € (416 396.20 лв.)
2475.58 €/кв.м (4841.82 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1980 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 149 кв.м Кирпич 2027 г. 8 этаж Последний этаж
Варна, обл. Варна
Цена: 258 500 € (505 582.06 лв.)
1734.90 €/кв.м (3393.17 лв./кв.м)
Многокомнатная
149 кв.м
Кирпич
2027 г.
8 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 166 кв.м Кирпич 2025 г. 4 этаж Не последний
Нептун, Варна, обл. Варна
Цена: 650 000 € (1 271 289.50 лв.)
3915.66 €/кв.м (7658.37 лв./кв.м)
Многокомнатная
166 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Не последний
Многокомнатная 86 кв.м Панель 1979 г. 8 этаж Последний этаж
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
2139.53 €/кв.м (4184.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1979 г.
8 этаж
Последний этаж
Панорамный пентхаус в районе Святого Константина и Елены.
Св. Константин и Елена (курорт), обл. Варна
Цена: 990 000 € (1 936 271.70 лв.)
3046.15 €/кв.м (5957.76 лв./кв.м)
Многокомнатная
325 кв.м
Кирпич
2023 г.
6 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 144.3 кв.м Кирпич 5 этаж
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
1455.30 €/кв.м (2846.32 лв./кв.м)
Многокомнатная
144.3 кв.м
Кирпич
5 этаж
Многокомнатный меблированный этаж кооператива в городе Провадия
Провадия, обл. Варна
Цена: 79 999 € (156 464.44 лв.)
999.99 €/кв.м (1955.80 лв./кв.м)
Многокомнатная
80 кв.м
Кирпич
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная меблированная кирпичная квартира с двумя террасами, представляющая собой первый этаж трехэтажного кооператива с отдельным входом, гаражом, летней кухней, двумя подвалами и двором общей ..
Роскошь! Многокомнатный гараж на две машины - 152 кв.м - Площадь Лаврентия.
Цена: 250 000 € (488 957.50 лв.)
1644.74 €/кв.м (3216.83 лв./кв.м)
Многокомнатная
152 кв.м
Кирпич
2009 г.
3 этаж
Не последний
Пожалуйста, не звоните в агентства недвижимости! Сделка через них не пройдет, так что нет смысла тратить время.
Частное лицо продает дом БЕЗ ПОСРЕДНИКА по адресу: ул. Три уха № 3 (рядом с перекрес..
Многокомнатная 205 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Св. Константин и Елена (курорт), обл. Варна
Цена: 733 000 € (1 433 623.40 лв.)
3575.61 €/кв.м (6993.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
205 кв.м
Кирпич
1 этаж
Не последний
Многокомнатная 121 кв.м Кирпич 3 этаж Не последний
Аспарухово, Варна, обл. Варна
Цена: 193 599 € (378 646.73 лв.)
1599.99 €/кв.м (3129.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
121 кв.м
Кирпич
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 157 кв.м Кирпич 1 этаж Не последний
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 360 000 € (704 098.80 лв.)
2292.99 €/кв.м (4484.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
157 кв.м
Кирпич
1 этаж
Не последний
Многокомнатная 86 кв.м Панель 1979 г. 8 этаж Последний этаж
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 184 000 € (359 872.72 лв.)
2139.53 €/кв.м (4184.57 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1979 г.
8 этаж
Последний этаж
Квартира на продажу
Цена: 170 000 € (332 491.10 лв.)
1808.51 €/кв.м (3537.14 лв./кв.м)
Многокомнатная
94 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1990 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 165 кв.м Кирпич 2028 г. 3 этаж Не последний
Виница, Варна, обл. Варна
Цена: 310 000 € (606 307.30 лв.)
1878.79 €/кв.м (3674.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
165 кв.м
Кирпич
2028 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 210 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Трошево, Варна, обл. Варна
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
1261.90 €/кв.м (2468.07 лв./кв.м)
Многокомнатная
210 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 195 кв.м Кирпич 1990 г. 3 этаж Не последний
Галата, Варна, обл. Варна
Цена: 210 000 € (410 724.30 лв.)
1076.92 €/кв.м (2106.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
195 кв.м
Кирпич
1990 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 130 кв.м Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка 1985 г. 5 этаж Не последний
Трошево, Варна, обл. Варна
Цена: 295 000 € (576 969.85 лв.)
2269.23 €/кв.м (4438.23 лв./кв.м)
Многокомнатная
130 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
1985 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 140 кв.м Кирпич 2002 г. 5 этаж Не последний
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 220 000 € (430 282.60 лв.)
1571.43 €/кв.м (3073.45 лв./кв.м)
Многокомнатная
140 кв.м
Кирпич
2002 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 200 кв.м Кирпич 2027 г. 11 этаж Последний этаж
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 219 687 € (429 670.43 лв.)
1098.44 €/кв.м (2148.35 лв./кв.м)
Многокомнатная
200 кв.м
Кирпич
2027 г.
11 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 80 кв.м Панель 1989 г. 6 этаж Не последний
Колхозен Пазар, Варна, обл. Варна
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
2187.50 €/кв.м (4278.38 лв./кв.м)
Многокомнатная
80 кв.м
Панель
1989 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 160 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 518 000 € (1 013 119.94 лв.)
3237.50 €/кв.м (6332 лв./кв.м)
Многокомнатная
160 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 215 кв.м Кирпич 2010 г. 7 этаж Не последний
Златни пясъци (курорт), обл. Варна
Цена: 230 000 € (449 840.90 лв.)
1069.77 €/кв.м (2092.28 лв./кв.м)
Многокомнатная
215 кв.м
Кирпич
2010 г.
7 этаж
Не последний
Многокомнатная 300 кв.м Кирпич 2018 г. 5 этаж Не последний
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 420 000 € (821 448.60 лв.)
1400 €/кв.м (2738.16 лв./кв.м)
Многокомнатная
300 кв.м
Кирпич
2018 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 131 кв.м Кирпич 2028 г. 2 этаж Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 163 000 € (318 800.30 лв.)
1244.27 €/кв.м (2433.60 лв./кв.м)
Многокомнатная
131 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 151 кв.м Кирпич 2025 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Бриз, Варна, обл. Варна
Цена: 265 000 € (518 294.95 лв.)
1754.97 €/кв.м (3432.42 лв./кв.м)
Многокомнатная
151 кв.м
Кирпич
2025 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 86 кв.м Панель 1990 г. 2 этаж Не последний
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 209 000 € (408 768.47 лв.)
2430.23 €/кв.м (4753.12 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Панель
1990 г.
2 этаж
Не последний