Квартиры продажа обл. Варна, Многокомнатная Болгария
788 недвижимости - страница 2 от 27
Многокомнатная 110 кв.м Кирпич 1990 г. 3 этаж Не последний
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 274 500 € (536 875.34 лв.)
2495.45 €/кв.м (4880.68 лв./кв.м)
Многокомнатная
110 кв.м
Кирпич
1990 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 140 кв.м Кирпич 2020 г. 6 этаж Не последний
Виница, Варна, обл. Варна
Цена: 200 000 € (391 166 лв.)
1428.57 €/кв.м (2794.04 лв./кв.м)
Многокомнатная
140 кв.м
Кирпич
2020 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 119 кв.м Кирпич 2026 г. 4 этаж Последний этаж
Виница, Варна, обл. Варна
Цена: 199 934 € (391 036.92 лв.)
1680.12 €/кв.м (3286.02 лв./кв.м)
Многокомнатная
119 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 143 кв.м Кирпич 2026 г. 5 этаж Не последний
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 185 000 € (361 828.55 лв.)
1293.71 €/кв.м (2530.27 лв./кв.м)
Многокомнатная
143 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 142 кв.м Кирпич 2028 г. 2 этаж Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 163 045 € (318 888.30 лв.)
1148.20 €/кв.м (2245.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
142 кв.м
Кирпич
2028 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 196 кв.м Кирпич 2010 г. 6 этаж Не последний
Златни пясъци (курорт), обл. Варна
Цена: 470 400 € (920 022.43 лв.)
2400 €/кв.м (4694 лв./кв.м)
Многокомнатная
196 кв.м
Кирпич
2010 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 240 кв.м Кирпич 2025 г. 7 этаж Последний этаж
Кабакум (местность), обл. Варна
Цена: 480 000 € (938 798.40 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Многокомнатная
240 кв.м
Кирпич
2025 г.
7 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 158 кв.м Кирпич 2026 г. 4 этаж Не последний
Аспарухово, Варна, обл. Варна
Цена: 239 500 € (468 421.30 лв.)
1515.82 €/кв.м (2964.70 лв./кв.м)
Многокомнатная
158 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Не последний
Многокомнатная 291 кв.м Кирпич 2021 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Кабакум (местность), обл. Варна
Цена: 495 000 € (968 135.85 лв.)
1701.03 €/кв.м (3326.93 лв./кв.м)
Многокомнатная
291 кв.м
Кирпич
2021 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 127 кв.м Кирпич 2008 г. 6 этаж Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 167 500 € (327 601.53 лв.)
1318.90 €/кв.м (2579.54 лв./кв.м)
Многокомнатная
127 кв.м
Кирпич
2008 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 143 кв.м Кирпич 2027 г. 4 этаж Не последний
Възраждане, Варна, обл. Варна
Цена: 185 000 € (361 828.55 лв.)
1293.71 €/кв.м (2530.27 лв./кв.м)
Многокомнатная
143 кв.м
Кирпич
2027 г.
4 этаж
Не последний
Многокомнатная 127 кв.м Кирпич 2028 г. 6 этаж Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 167 500 € (327 601.53 лв.)
1318.90 €/кв.м (2579.54 лв./кв.м)
Многокомнатная
127 кв.м
Кирпич
2028 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 125 кв.м Кирпич 2028 г. 6 этаж Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 160 614 € (314 133.68 лв.)
1284.91 €/кв.м (2513.07 лв./кв.м)
Многокомнатная
125 кв.м
Кирпич
2028 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 98 кв.м Панель 1989 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Христо Ботев, Варна, обл. Варна
Цена: 165 000 € (322 711.95 лв.)
1683.67 €/кв.м (3292.98 лв./кв.м)
Многокомнатная
98 кв.м
Панель
1989 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 107 кв.м Кирпич 2027 г. 9 этаж Последний этаж
Варна, обл. Варна
Цена: 233 000 € (455 708.40 лв.)
2177.57 €/кв.м (4258.96 лв./кв.м)
Многокомнатная
107 кв.м
Кирпич
2027 г.
9 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 151 кв.м Кирпич 2017 г. 9 этаж Последний этаж
м. Акчелар, Варна, обл. Варна
Цена: 345 000 € (674 761.35 лв.)
2284.77 €/кв.м (4468.62 лв./кв.м)
Многокомнатная
151 кв.м
Кирпич
2017 г.
9 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 100 кв.м Кирпич 1985 г. 15 этаж Последний этаж
Център, Варна, обл. Варна
Цена: 225 000 € (440 061.75 лв.)
2250 €/кв.м (4400.62 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Кирпич
1985 г.
15 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 202 кв.м Кирпич 2011 г. 6 этаж Не последний
Варна, обл. Варна
Цена: 410 000 € (801 890.30 лв.)
2029.70 €/кв.м (3969.75 лв./кв.м)
Многокомнатная
202 кв.м
Кирпич
2011 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 112 кв.м Кирпич 2027 г. 5 этаж Не последний
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 168 000 € (328 579.44 лв.)
1500 €/кв.м (2933.75 лв./кв.м)
Многокомнатная
112 кв.м
Кирпич
2027 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 120 кв.м Кирпич 2027 г. 11 этаж Последний этаж
Варна, обл. Варна
Цена: 183 000 € (357 916.90 лв.)
1525 €/кв.м (2982.64 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
2027 г.
11 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 85 кв.м Панель 1988 г. 6 этаж Не последний
Погребите, Варна, обл. Варна
Цена: 162 600 € (318 017.96 лв.)
1912.94 €/кв.м (3741.40 лв./кв.м)
Многокомнатная
85 кв.м
Панель
1988 г.
6 этаж
Не последний
Многокомнатная 98 кв.м Кирпич 1986 г. 2 этаж Не последний
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 189 999 € (371 605.74 лв.)
1938.77 €/кв.м (3791.90 лв./кв.м)
Многокомнатная
98 кв.м
Кирпич
1986 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 90 кв.м Панель 1985 г. 8 этаж Последний этаж
Възраждане, Варна, обл. Варна
Цена: 174 900 € (342 074.67 лв.)
1943.33 €/кв.м (3800.83 лв./кв.м)
Многокомнатная
90 кв.м
Панель
1985 г.
8 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 100 кв.м Панель 1995 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Винс, Варна, обл. Варна
Цена: 298 900 € (584 597.60 лв.)
2989 €/кв.м (5845.98 лв./кв.м)
Многокомнатная
100 кв.м
Панель
1995 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 102 кв.м Кирпич 2026 г. 5 этаж Не последний
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 256 500 € (501 670.40 лв.)
2514.71 €/кв.м (4918.34 лв./кв.м)
Многокомнатная
102 кв.м
Кирпич
2026 г.
5 этаж
Не последний
Многокомнатная 135 кв.м Кирпич 2010 г. 1 этаж Первый жилой этаж
Погребите, Варна, обл. Варна
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
1296.30 €/кв.м (2535.34 лв./кв.м)
Многокомнатная
135 кв.м
Кирпич
2010 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Многокомнатная 103 кв.м Панель 1987 г. 8 этаж Не последний
Тракия - лятно кино, Варна, обл. Варна
Цена: 175 000 € (342 270.25 лв.)
1699.03 €/кв.м (3323 лв./кв.м)
Многокомнатная
103 кв.м
Панель
1987 г.
8 этаж
Не последний
Многокомнатная 245 кв.м Кирпич 2026 г. 10 этаж Не последний
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 348 000 € (680 628.84 лв.)
1420.41 €/кв.м (2778.08 лв./кв.м)
Многокомнатная
245 кв.м
Кирпич
2026 г.
10 этаж
Не последний
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 183 000 € (357 916.90 лв.)
1525 €/кв.м (2982.64 лв./кв.м)
Многокомнатная
120 кв.м
Кирпич
2027 г.
11 этаж
Последний этаж
Многокомнатная 95 кв.м Панель 1983 г. 6 этаж Не последний
Погребите, Варна, обл. Варна
Цена: 157 000 € (307 065.30 лв.)
1652.63 €/кв.м (3232.27 лв./кв.м)
Многокомнатная
95 кв.м
Панель
1983 г.
6 этаж
Не последний