Квартиры продажа обл. Варна, Двухкомнатная Болгария
4088 недвижимости
269 000 € (526 118.27 лв.)
2279.66 €/кв.м (4458.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
118 кв.м
Кирпич
2023 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаётся стильный апартамент в комплексе Bella Vita Residence, рядом с курортом Св. Константин и Елена.
Предлагается полностью готовый к проживанию апартамент с качественным евро-ремонтом. Внутри установлены тёплые полы, современные инверторные кондиционеры Daikin, дорогая мебель и техника. Парковочное место прямо у подъезда. Большие террасы с боковым видом на море.
- Большие террасы с боковым видом на м..
159 120 € (311 211.67 лв.)
624 €/кв.м (1220.44 лв./кв.м)
Двухкомнатная
255 кв.м
Кирпич
2021 г.
9 этаж
Последний этаж
83 000 € (162 333.90 лв.)
873.68 €/кв.м (1708.78 лв./кв.м)
Двухкомнатная
95 кв.м
Кирпич
2009 г.
3 этаж
Не последний
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ ВЛАДЕЛЬЦА!!!
Объявление действительно до начала летнего сезона.
Полностью меблированная и в исключительно хорошем состоянии, большая двухкомнатная квартира общей площадью 95 кв.м. в районе Золотые Пески.
Состоит из коридора, ванной комнаты с ванной и туалетом,
гостиной с кухонным уголком,
отдельной спальни.
Общая большая терраса с выходом из гостиной и спальни.
Чистая жилая площадь, без учета террасы и общих зон - 80 кв.м.
- 3 этаж из 6
- Статус - квартира/квартира
- Закон № 16 от 2009 г.
- Ориентация - юго-восток
- Вид - море, парк
- Круглогодичное..
155 000 € (303 153.65 лв.)
3100 €/кв.м (6063.07 лв./кв.м)
Двухкомнатная
50 кв.м
Кирпич
2018 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Варна, к.к. ”Романс” Св. Св. Константин и Елена, 2-комнатная квартира
Св. Константин и Елена (курорт), обл. Варна
195 000 € (381 386.85 лв.)
2600 €/кв.м (5085.16 лв./кв.м)
Двухкомнатная
75 кв.м
Кирпич
2012 г.
4 этаж
Не последний
Ключ в офисе! Без комиссии с покупателя! Двухкомнатная квартира в районе Святых Константина и Елены, курорт «Романсия», 65 кв.м., состоит из: коридора, гостиной с кухонным уголком, отдельной спальни, гардеробной, двух террас и кладовой - 1,95 кв.м. Бассейн. Взимается плата!
269 000 € (526 118.27 лв.)
2279.66 €/кв.м (4458.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
118 кв.м
Кирпич
2023 г.
5 этаж
Последний этаж
Продаются двухкомнатные апартаменты в закрытом комплексе Bela Vita. С возможностью организации третьей комнаты и застекления террасы в отдельную большую комнату. Очень качественный ремонт, тёплые полы везде, установлены энерго эффективные элитные кондиционеры.
Две просторные террасы с панорамным видом на море и горы.
Чистый воздух и тишина - идеальное место для отдыха и жизни.
Популярное и востребованное место.
Есть парковочное место.
Подходит как для личного пользования, так и для инвестиций.
115 000 € (224 920.45 лв.)
1597.22 €/кв.м (3123.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
72 кв.м
Кирпич
2010 г.
4 этаж
Последний этаж
Эксклюзив! Если вы читаете это объявление, значит, предложение актуально! Снижена цена! Двухкомнатная квартира, 67,26 кв.м., чист площ., на 4 этаже, без лифта, состоит из прихожей, коридора, спальни, гостиной с кухонным уголком, балкона с панорамным видом. Ежемесячная плата за обслуживание согласно закону об этажной собственности /10 евро/.
Однокомнатная квартира в районе Аспарухово - в нескольких метрах от моря!
Аспарухово, Варна, обл. Варна
99 000 € (193 627.17 лв.)
1650 €/кв.м (3227.12 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Двухкомнатная 52 кв.м Кирпич 2026 г. 4 этаж Не последний
Св. Константин и Елена (курорт), обл. Варна
130 000 € (254 257.90 лв.)
2500 €/кв.м (4889.58 лв./кв.м)
Двухкомнатная
52 кв.м
Кирпич
2026 г.
4 этаж
Не последний
145 000 € (283 595.35 лв.)
1959.46 €/кв.м (3832.37 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
1998 г.
6 этаж
Последний этаж
125 000 € (244 478.75 лв.)
3048.78 €/кв.м (5962.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
41 кв.м
Панель
1989 г.
4 этаж
Не последний
209 000 € (408 768.47 лв.)
3483.33 €/кв.м (6812.80 лв./кв.м)
Двухкомнатная
60 кв.м
Кирпич
-
3 этаж
Не последний
104 000 € (203 406.32 лв.)
1650.79 €/кв.м (3228.67 лв./кв.м)
Двухкомнатная
63 кв.м
Кирпич
2025 г.
8 этаж
Не последний
99 999 € (195 581.04 лв.)
1562.48 €/кв.м (3055.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2025 г.
8 этаж
Не последний
Двухкомнатная 77 кв.м Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка 2 этаж
Цена: 225 000 € (440 061.75 лв.)
2922.08 €/кв.м (5715.10 лв./кв.м)
Двухкомнатная
77 кв.м
Крупнопанельная опалубка/Скользящая опалубка
2 этаж
Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 2022 г. 1 этаж Первый жилой этаж
м. Евксиноград, Варна, обл. Варна
Цена: 180 000 € (352 049.40 лв.)
2117.65 €/кв.м (4141.76 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2022 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Двухкомнатная 85 кв.м Кирпич 2026 г. 3 этаж Не последний
Аспарухово, Варна, обл. Варна
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1470.59 €/кв.м (2876.22 лв./кв.м)
Двухкомнатная
85 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Не последний
Продается однокомнатная квартира, район Младост, блок 160.
Младост, Варна, обл. Варна
Цена: 82 500 € (161 355.98 лв.)
2062.50 €/кв.м (4033.90 лв./кв.м)
Двухкомнатная
40 кв.м
Панель
1980 г.
5 этаж
Последний этаж
Представляю вашему вниманию двухкомнатную панельную квартиру на продажу в доме № 160, Младост 1.
На площади 40 кв.м расположены:
- кухонный уголок
- столовая
- гостиная / комната отдыха /
- ..
Продается однокомнатная квартира в районе Базар Левски.
Левски, Варна, обл. Варна
Цена: 174 800 € (341 879.08 лв.)
3178.18 €/кв.м (6215.98 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
2014 г.
4 этаж
Не последний
Предлагаем вам двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов - Базар Левски, Варна.
Квартира площадью 55 кв.м. расположена на четвертом этаже шестиэтажного кирпичного здания с лиф..
Продажа двухкомнатной квартиры, Цветен Квартал
Цветен, Варна, обл. Варна
Цена: 82 500 € (161 355.98 лв.)
1833.33 €/кв.м (3585.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Кирпич
1989 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Представляю вашему вниманию три отдельных объекта недвижимости на продажу в районе Цветен.
На чистой жилой площади 45 кв.м расположены гостиная, кухонный уголок, две спальни, ванная комната с туалет..
Апартамент с 1 спальней в новом доме ”Бяла Порто” город Бяла, Болгария, 80,27 кв., #33705638
Цена: 104 351 € (204 092.82 лв.)
1299.51 €/кв.м (2541.63 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80.3 кв.м
Кирпич
2025 г.
3 этаж
ID 33705638
Бутик- здание в Бяла, Болгария. Апартамент с 1 спальней в новом доме Бяла Порто С маленькой таксой поддержки! Каждая квартира имеет панорамный вид на море! В здании продается 5 апартамен..
Однокомнатная квартира после капитального ремонта в Владиславово-Касабовой
Владиславово, Варна, обл. Варна
Цена: 95 900 € (187 564.10 лв.)
1997.92 €/кв.м (3907.60 лв./кв.м)
Двухкомнатная
48 кв.м
Панель
1991 г.
2 этаж
Не последний
Однокомнатная квартира с большой террасой и видом на море в Бяле.
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
833.33 €/кв.м (1629.86 лв./кв.м)
Двухкомнатная
84 кв.м
Кирпич
2008 г.
3 этаж
Не последний
Откройте для себя эту прекрасно ухоженную однокомнатную квартиру, расположенную в комплексе Sun Breeze Living, на живописном холме Бяла. Комплекс находится в отличном месте, всего в 500 метрах от живо..
Двухкомнатная квартира с видом на море в жилом комплексе Varna South Bay Residence.
Цена: 158 000 € (309 021.14 лв.)
2000 €/кв.м (3911.66 лв./кв.м)
Двухкомнатная
79 кв.м
Кирпич
2012 г.
4 этаж
Последний этаж
Ощутите прелести прибрежной жизни в этом прекрасно ухоженном пентхаусе, идеально расположенном всего в нескольких шагах от пляжа. Общая площадь составляет 79 м² (68 м² полезной жилой площади). Эта пол..
Однокомнатная квартира с террасой и видом на море в Бьяле.
Бяла, Бяла, обл. Варна
Цена: 63 900 € (124 977.54 лв.)
983.08 €/кв.м (1922.73 лв./кв.м)
Двухкомнатная
65 кв.м
Кирпич
2015 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на первой линии с видом на море!
Бяла, обл. Варна
Цена: 83 900 € (164 094.14 лв.)
1048.75 €/кв.м (2051.18 лв./кв.м)
Двухкомнатная
80 кв.м
Кирпич
2009 г.
1 этаж
Первый наземный этаж
Квартира на первой линии с видом на море!
Трехкомнатная меблированная квартира на первом этаже в новом здании с бассейном и благоустроенными общими помещениями, площадью 80 кв.м. Расположенный в одн..
Продается просторная однокомнатная квартира в комплексе Byala Vista Cliff, в нескольких метрах от пляжа.
Бяла, обл. Варна
Цена: 78 600 € (153 728.24 лв.)
1007.69 €/кв.м (1970.87 лв./кв.м)
Двухкомнатная
78 кв.м
Кирпич
2012 г.
2 этаж
Первый наземный этаж
Продается стильно меблированная однокомнатная квартира на первой линии от моря, на 5-м этаж..
Квартира на первой линии с просторной террасой и видом на море!
Бяла, обл. Варна
Цена: 89 000 € (174 068.87 лв.)
1000 €/кв.м (1955.83 лв./кв.м)
Двухкомнатная
89 кв.м
Кирпич
2009 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная, аккуратно меблированная квартира на 3 этаже в новом доме с бассейном и благоустроенными общими помещениями, площадь 89 ..
Двухкомнатная квартира, Базар Левски, юго-запад, лифт.
Завод Дружба, Варна, обл. Варна
Цена: 174 800 € (341 879.08 лв.)
3178.18 €/кв.м (6215.98 лв./кв.м)
Двухкомнатная
55 кв.м
Кирпич
2009 г.
4 этаж
Не последний
Продается меблированная однокомнатная квартира площадью 55 м² (без учета общих зон), район Базар Левски, ул. Акация, 6. Гостиная с кухней ~25 м², спальня ~15 м², коридор, ванная комната с туалетом, ба..
Продается 2-комнатная квартира в Кайсиевой Градине, Варна.
Кайсиева Градина, Варна, обл. Варна
Цена: 87 000 € (170 157.20 лв.)
1359.38 €/кв.м (2658.70 лв./кв.м)
Двухкомнатная
64 кв.м
Кирпич
2027 г.
7 этаж
Не последний