Квартиры продажа обл. Кюстендил, Дупница Болгария
6 недвижимости
Двухкомнатная квартира
ж.к. Бистрица, Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 55 000 € (107 570.65 лв.)
1222.22 €/кв.м (2390.46 лв./кв.м)
Двухкомнатная
45 кв.м
Панель
1985 г.
7 этаж
Последний этаж
Представляем вашему вниманию двухкомнатную панельную квартиру площадью 45 кв.м., расположенную на седьмом (последнем) этаже в благоустроенном жилом доме в городе Дупница. Квартира имеет практичную пла..
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 1970 г. 3 этаж Не последний
Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 124 500 € (243 500.84 лв.)
1245 €/кв.м (2435 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
1970 г.
3 этаж
Не последний
Трехкомнатная 94 кв.м Кирпич 2000 г. 2 этаж Не последний
Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 82 000 € (160 378.06 лв.)
872.34 €/кв.м (1706.15 лв./кв.м)
Трехкомнатная
94 кв.м
Кирпич
2000 г.
2 этаж
Не последний
Продается трехкомнатная квартира в центре города Дупница.
Център, Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 70 000 € (136 908.10 лв.)
958.90 €/кв.м (1875.45 лв./кв.м)
Трехкомнатная
73 кв.м
Кирпич
2015 г.
4 этаж
Не последний
Огромная многокомнатная квартира в Дупнице!
Южен, Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 138 000 € (269 904.54 лв.)
1022.22 €/кв.м (1999.30 лв./кв.м)
Многокомнатная
135 кв.м
Кирпич
2000 г.
4 этаж
Последний этаж
Трехкомнатная квартира в центре Дупницы
Център, Дупница, обл. Кюстендил
Цена: 79 000 € (154 510.57 лв.)
1295.08 €/кв.м (2532.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
61 кв.м
Кирпич
1975 г.
4 этаж
Не последний