Квартиры продажа обл. Кърджали, Кърджали Болгария
793 недвижимости - страница 4 от 27
двухкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 77 400 € (151 381.24 лв.)
900 €/кв.м (1760.25 лв./кв.м)
Двухкомнатная
86 кв.м
Кирпич
2025 г.
6 этаж
Первый наземный этаж
Продается трехкомнатная квартира.
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 130 000 € (254 257.90 лв.)
1397.85 €/кв.м (2733.96 лв./кв.м)
Трехкомнатная
93 кв.м
Кирпич
2022 г.
3 этаж
Не последний
В продаже
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 032.54 € (180 000 лв.)
1070.15 €/кв.м (2093.02 лв./кв.м)
Многокомнатная
86 кв.м
Кирпич
1980 г.
2 этаж
Не последний
Продается 3-комнатная квартира в Кырджали, район Возрожденци
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 90 000 € (176 024.70 лв.)
1046.51 €/кв.м (2046.80 лв./кв.м)
Трехкомнатная
86 кв.м
Панель
1991 г.
3 этаж
Не последний
Многокомнатная 87 кв.м Кирпич 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 92 000 € (179 936.36 лв.)
1057.47 €/кв.м (2068.23 лв./кв.м)
Многокомнатная
87 кв.м
Кирпич
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная 114 кв.м Кирпич 2015 г. 3 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 90 754 € (177 499.40 лв.)
796.09 €/кв.м (1557 лв./кв.м)
Трехкомнатная
114 кв.м
Кирпич
2015 г.
3 этаж
Не последний
Двухкомнатная 74 кв.м Кирпич 2027 г. 2 этаж Не последний
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 75 000 € (146 687.25 лв.)
1013.51 €/кв.м (1982.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
74 кв.м
Кирпич
2027 г.
2 этаж
Не последний
Трехкомнатная квартира от собственника.
Цена: 79 990 € (156 446.84 лв.)
1095.75 €/кв.м (2143.10 лв./кв.м)
Трехкомнатная
73 кв.м
Кирпич
1985 г.
8 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
1268.66 €/кв.м (2481.28 лв./кв.м)
Двухкомнатная
67 кв.м
Панель
1987 г.
5 этаж
Не последний
Двухкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 55 900 € (109 330.90 лв.)
1054.72 €/кв.м (2062.85 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Кирпич
2026 г.
2 этаж
Первый жилой этаж
Трехкомнатная квартира
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
929.20 €/кв.м (1817.36 лв./кв.м)
Трехкомнатная
113 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Первый жилой этаж
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1407.77 €/кв.м (2753.35 лв./кв.м)
Многокомнатная
103 кв.м
Кирпич
1983 г.
2 этаж
Не последний
квартира Кырджали центр
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
1562.50 €/кв.м (3055.98 лв./кв.м)
Трехкомнатная
80 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Не последний
Двухкомнатная 71 кв.м Кирпич 2018 г. 5 этаж Последний этаж
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 88 000 € (172 113.04 лв.)
1239.44 €/кв.м (2424.13 лв./кв.м)
Двухкомнатная
71 кв.м
Кирпич
2018 г.
5 этаж
Последний этаж
Меблированная квартира в центре Карджали.
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 145 000 € (283 595.35 лв.)
1407.77 €/кв.м (2753.35 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
1965 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 81 806.70 € (160 000 лв.)
1076.40 €/кв.м (2105.26 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
1980 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Продажа квартиры
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 85 000 € (166 245.55 лв.)
850 €/кв.м (1662.46 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2024 г.
5 этаж
Последний этаж
Продажа квартиры
Боровец, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 62 000 € (121 261.46 лв.)
815.79 €/кв.м (1595.55 лв./кв.м)
Двухкомнатная
76 кв.м
Кирпич
2011 г.
1 этаж
Первый жилой этаж
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 81 806.70 € (160 000 лв.)
1341.09 €/кв.м (2622.95 лв./кв.м)
Двухкомнатная
61 кв.м
Панель
1980 г.
5 этаж
Не последний
Трехкомнатная 76.9 кв.м Кирпич 3 этаж
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Вид объекта: Трехкомнатная
76.9 кв.м
Кирпич
3 этаж
Для продажи
с.Опълченци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 65 000 € (127 128.95 лв.)
1048.39 €/кв.м (2050.47 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Кирпич
1980 г.
3 этаж
Не последний
Для продажи
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 55 900 € (109 330.90 лв.)
1054.72 €/кв.м (2062.85 лв./кв.м)
Двухкомнатная
53 кв.м
Кирпич
2025 г.
Первый жилой этаж
Для продажи
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 115 000 € (224 920.45 лв.)
1116.50 €/кв.м (2183.70 лв./кв.м)
Трехкомнатная
103 кв.м
Кирпич
1980 г.
4 этаж
Не последний
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Четырехкомнатная квартира в лучшем районе Карджали - рядом с парком «Простор».
Цена: 113 000 € (221 008.80 лв.)
818.84 €/кв.м (1601.50 лв./кв.м)
Многокомнатная
138 кв.м
Кирпич
1992 г.
3 этаж
Не последний
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ РЯДОМ С ВХОДОМ В ПАРК «ПРОСТОР»!
Продаю прекрасную четырехкомнатную квартиру в центре Карджали, по адресу ул. Отца Паисия, 33.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ..
Трехкомнатная 100 кв.м Кирпич 2023 г. 2 этаж Не последний
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 120 000 € (234 699.60 лв.)
1200 €/кв.м (2347 лв./кв.м)
Трехкомнатная
100 кв.м
Кирпич
2023 г.
2 этаж
Не последний
Многокомнатная 102 кв.м Кирпич 1990 г. 2 этаж Не последний
Веселчане, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 105 000 € (205 362.15 лв.)
1029.41 €/кв.м (2013.35 лв./кв.м)
Многокомнатная
102 кв.м
Кирпич
1990 г.
2 этаж
Не последний
Квартира на продажу
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 118 000 € (230 787.94 лв.)
1229.17 €/кв.м (2404.04 лв./кв.м)
Трехкомнатная
96 кв.м
Кирпич
2026 г.
3 этаж
Последний этаж
Квартира на продажу
Център, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 125 000 € (244 478.75 лв.)
976.56 €/кв.м (1910 лв./кв.м)
Многокомнатная
128 кв.м
Кирпич
1990 г.
6 этаж
Не последний
Агентство РАФО продает квартиру
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 110 000 € (215 141.30 лв.)
687.50 €/кв.м (1344.63 лв./кв.м)
Многокомнатная
160 кв.м
Кирпич
2022 г.
5 этаж
Последний этаж
Двухкомнатная 62 кв.м Панель 1989 г. 8 этаж Последний этаж
Възрожденци, Кърджали, обл. Кърджали
Цена: 56 000 € (109 526.48 лв.)
903.23 €/кв.м (1766.56 лв./кв.м)
Двухкомнатная
62 кв.м
Панель
1989 г.
8 этаж
Последний этаж